Диваны у печки

Место всеобщей тусовки изменить нельзя!
Аватара пользователя
Тейт
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:01
Откуда: Из Вердена.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 80 раз

Не всё бывает так, как кажется на первый взгляд.

Сообщение Тейт » 06 ноя 2022, 22:33

Когда Тей потревожили, она удивленно посмотрела на Суольфа, прищурилась, вся эта ситуация не пугала ее, сколько напрягала.
- Суф, ты - удивительная личность, но не думаю, что преподавателя Магии Выживания нужно потрошить, за сложные домашние задания, - волосы демона резко стали снова рыжими, и тихонько стали шевелиться. Девушке не хотелось предпринимать что-то излишне действенное, просто понаблюдать, что будет делать студент, поэтому продолжала спокойно сидеть, правда уже в позе лотоса.
- Хотя знаешь, я совсем не понимаю о какой лампе идет речь, - задумалась девушка, - я знаю только одну лампу, она у нашего библиотекаря Абдуллы, но боюсь, если ты ее получишь, он сошлет тебя в Тартар чистить котлы.- вздохнула демон, шевеля плечами, стараясь освободится от объятий змеи, - Так что будь добр, поясни, какая лампа тебе нужна, друг мой? Может я что-то знаю,- легкая хитринка блеснула в карих глазах.
Изображение
Изображение
Изображение
Химия разума: мудрость конденсирует, а глупость растворяет.

And if you don't love me now
You will never love me again
I can still hear you saying
You would never break the chain
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Диваны у печки

Сообщение Сти Мильсовская » 06 ноя 2022, 22:34

-Сти, на пару слов. Прошу тебя. Подыграй. - шепнул он ей на ухо.- Нужно помочь Семёну в его трудных делах! Сам он не справиться! Но я и Сти уже спешим на помощь!
Девушка уловила просьбу светлого и понемногу отходя пыталась подыграть.
- Да , да ! У Семы очень важное дело , которое определённо нуждается в помощи . Арт , что же мы стоим , пошли быстрее. Сема уже заждался .

Арт со Сти ушли с места массового кексового бунта и вышли на центральный двор . Темная резко поменялась в лице и глаза ее блеснули красным цветом .
- А теперь соизволь мне сказать , кто тебя дернул притащить мне это сранный кекс?!?!? Я, как чувствовала , нельзя его было есть , но нет блин притащил мне его! Давай говори , что ты там хотел , пока я тебя над каньоном не подвесила и стервятники тебя не склевали!

Мильсовская увидев странное поведение всех кексолюбов , была на взводе и готова , как стервятник , выклевать все , что можно этому некто .
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

«Кошелёк или жизнь!»

Сообщение Суольф Эннилирс » 07 ноя 2022, 15:03

До сознания Суольфа, выросшего, кажется, ещё чуть-чуть, слова демона дошли с задержкой, словно та говорила на другом языке.Что?...Начал было он, когда в глазах вдруг что-то блеснуло.Что за вздор ты несёшь?! Думаешь, тебя кто-то или что-то спасёт? Где твоя дрянная обезьяна, до сих пор страшится взглянуть вверх, дабы не увидеть упавшую на неё тень моего слуги?!И он повернул голову, согласно кивая:Слуга! Слуга! Страшный истребитель обезья -а-ан!Проскрипел он вторым из голосов.Умолкни.Поморщился баритон. Переведя взгляд на Тейт, он заметил порыжевшие волосы и, прищёлкнув по-птичьи, потянул свободной рукой себя за ухо:Рыжие, у него рыжие волосы. Джинн где-то рядом.Снова зазвучал голос собеседника.Мальчишка хочет нас запутать, но сегодня ему это не удастся!
Ты глуп, юноша, а теперь, раскрыв имя джинна, ты отдал его в наши руки. Надо будет посмотреть в книгах, что мне даст это знание.
Абдула-а, Абдула-а.Нараспев протянула незримая птица.Вставай!Колдун пошевелил рукой, и змея стянула кольца, приблизившись к Тейт ещё ближе.Покажешь путь к этому джинну, которому ты оставил лампу. Как глупо с твоей стороны. Ты думал, я ничего не узнаю и не справлюсь с вами? Не вздумай играть со мной, Яго проследит за твоим поведением.Он дёрнул плечом и выпустил из кольца искру, хотя самому студенту показалось, что попугай, уколов его когтями, оттолкнулся от своего насеста и замер над головой пленника. Там, где любой видел искру, похожую на обычный светляк.Веди меня в библиотеку.Вне темы: Если Тейт не будет сопротивляться, то предлагаю выйти в коридор, где она и отпишет пост. Делая то или иное резкое действие, ей надо иметь в виду, что искра-попугай над её головой взорвётся маленькими искорками, жалящими лицо. От них достаточно закрыться руками, но на тех будут царапины. Через две секунды и три-четыре ранения искра соберётся воедино и вернётся на место.Тибидохс, коридор
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Кравстад
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Поблагодарили: 67 раз

Re: Диваны у печки

Сообщение Ольга Кравстад » 07 ноя 2022, 23:48

А части слова, я так понимаю, спрятаны вне помещения, и их надо искать по замку?
Девушка медленно повернула голову на голос и посмотрела на тёмного мага своими прозрачными глазами, не вставая с места. Взгляд получился долгий и тяжёлый, как будто кто-то другой, а не Светлая оценивала Храброва, его способность не только найти, но и собрать осколки, и потратить на это не ближайшее столетие, и можно ли вообще доверить ему такое дело. Наконец, исландка моргнула, внутренне приняв положительное решение, и заговорила.
-Хорошо. Я дам тебе задание. Найди осколки там, где твой дом, среди того, что наиболее всего тебе дорого, что дарит тепло и согревает даже в самую лютую зиму. Принеси их сюда и собери. Если ты тот, которого я ищу, получишь награду, как я и обещала,- голос был по-прежнему тихий, но взрослый, совершенно не подходивший подростку, и абсолютно безэмоциональный. Сказав эти слова, девушка потеряла к Храброву всякий интерес, переведя взгляд в пустоту.
Изображение
Изображение
Каждую ночь полет мне снится — холодные фьорды, миля за милей.
Здесь так мало тех, с кем легко говорить, ещё меньше тех, с кем не страшно молчать.
Аватара пользователя
Николай Храбров
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:01
Откуда: Королевства Фей
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Диваны у печки

Сообщение Николай Храбров » 08 ноя 2022, 22:01

Храбров отвечал холодному взгляду студентки не менее холодным своим, под действием кекса не будучи способен стушеваться. Если задуматься, заботливый и участливый взгляд его бы смутил сейчас гораздо больше, хоть он и был достаточно в себе, чтобы регулировать своё поведение.
Там, где мой дом. Не думаю, что устроитель так уж старался, так что вряд ли имеется в виду буквально дом, о каком бы из них ни подумал я. Значит, остаётся комната.
Он больше не задерживался тут и, игнорируя происходящий дурдом, под лёгкой отводящей глаза магией направился к выходу из помещения, ловко обогнув всех входивших и выходивших. Затем нырнул за какой-то неприметный угол и скрылся на пошарпаной лестнице. Чутко вслушиваясь в удаляющийся гам, Храбров размышлял, почему его собственное самосознание ещё при нём. Остальные, как видно, совсем себя потеряли. Возможно, дело в меньшей дозировке - он лишь надкусил кекс. Да и даже если не думать об этом, игра казалась странной, а её цель - невнятной. Особенно, конечно, интересовало, куда направился Семён с ножом. Тибидохс - самое безопасное место в магическом мире, вот уж действительно. Мелькнула мысль о том, что позже было бы неплохо науки ради найти задумавшего этот цирк и превратить его в лягушку на денёк. Ну или на парочку дней. Конечно, после снятия заклятия это будет и для удовольствия, но пока что при всём желании не удавалось этого даже предвкусить.
--> Комната Николая Храброва
Изображение
Don't look, I'm making a crime.
Аватара пользователя
Кира Волкова
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:50
Откуда: из Страны Чудес
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 109 раз

Присоединяюсь к веселью

Сообщение Кира Волкова » 09 ноя 2022, 20:13

Джинн где-то рядом!
Найди осколки…
Кира прислушалась к чужим словам. Что-то знакомое. А если присмотреться внимательнее. Поступки и странные слова ребят вдруг обрели смысл. Сказочные персонажи! Все, кто ел кексы, вели себя так, словно были персонажами сказок. Хельга и Николай — Снежная Королева и Кай, Суольф — Джафар, а Тейт, возможно, Аладин. Впрочем, даже среди тех, кто вел себя странно, не все роли были понятны. Кэм сказала, что должна кого-то найти. Альд искала какие-то пирожки. Красная шапочка? Семен ушел куда-то с ножом, что казалось странным даже для сказочного персонажа.
Если подумать, почему все так легко согласились съесть эти непонятные кексы. Больше всего этот вопрос волновал применительно к главам отделений. Ладно, светлые, мыслят они немного иначе, поэтому логику их поступков ей, темной, понять сложно. Но Елена… вряд ли такой человек стал бы есть что-то подозрительное, не зная наверняка, что это безопасно.
Девушка протянула руку и взяла со стола один кекс. Затем отсела подальше в угол, используя легкую иллюзию, чтоб еще лучше слиться с окружающей темнотой. Положила руки с выпечкой на колени и прислушалась к собственным ощущениям. Вдохнуть поглубже и медленно выдохнуть. Успокоиться и сосредоточиться на собственных впечатлениях. Легкое покалывание в пальцах, впрочем, ощущение было скорее приятным, чем настораживающим. Интуиция, которой доверяет большинство магов, молчит. Безобидная шалость?
В глубине души зарождался интерес к эффекту волшебных кексиков. Тем более, гораздо веселее поучаствовать самой, чем смотреть, как это делают другие… «А Владислав? Полнолуние, — услужливо напомнил внутренний голос. — Но он ведь опытный маг, да и полнолуние это для него не первое. Раз ушел, значит, знал, что должен сделать, чтобы не обернуться. Ведь последствия такого и для самого мага будут неприятные…»
Мотнув головой и отогнав додуманную до логического финала мысль, Волкова посмотрела на кекс в своих руках и, пробормотав: «Надо пробовать, пока есть возможность…» — откусила сразу половину. Вкус оказался вполне обычный, шоколадный и очень сладкий. Не раздумывая, темная доела сладость и вновь прислушалась к собственным ощущениям. Что же будет?
Изображение
Аватара пользователя
Николай Храбров
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:01
Откуда: Королевства Фей
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Диваны у печки

Сообщение Николай Храбров » 17 ноя 2022, 22:35

Комната Ольги Кравстад и Магды Огонь--->

Скользнув в почти что опустевшее помещение, Храбров - а чары так и не внушили ему личность Кая целиком - огляделся. Мало кто остался, но Королева, такая же белая и недвижимая, не шелохнулась за время его отсутствия. Он подошёл ближе и, выдержав почтительное расстояние, отвесил холодный официальный поклон.
- Ваше Величество, позвольте вашему вниманию самое прекрасное слово в мире.
Он положил мешочек на стол и кратко сделал жест рукой. Осколки взмыли на высоту взгляда Хельги и, картинно покачиваясь и кружась, соединились в одну пластинку льда. Трещины срослись со снежным хрустом, и пробежавший по ровной поверхности блеск оттенил вырезанную надпись: "ВЕЧНОСТЬ"
Храбров поёжился, а затем сморщил нос, напрягшись всем телом. Протолкнувшись сквозь все ткани груди и пройдя сквозь одежду, на пол упал маленький осколок голубого стекла, рассыпавшийся мелким сияющим крошевом. Мгновением спустя от него ничего не осталось, а по жилам Храброва вновь побежало тепло. На щеках налился нежный румянец, лишились болезненной синевы пальцы, и глазам вернулся нечеловечески живой блеск.
- Наконец-то, - выдохнул маг, опускаясь в свободное кресло и, ленно от лёгкой усталости, подманивая к себе кружку с остывшим какао.
Изображение
Don't look, I'm making a crime.
ГИТ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 13:08
Поблагодарили: 46 раз

Re: Диваны у печки

Сообщение ГИТ » 18 ноя 2022, 14:08

Ледяная фраза "Вечность" медленно растаяла оставив после себя каплю воды. Ледяная важность покинула Хельгу. В комнате заметно потеплело, сквозь распахнутое окно, легкий ветерок вынес остатки мороза, а на столике появились два одинаковых кулона в виде капли воды, той самой, что уже испарилась без следа.
Spoiler
Show
Изображение
Тот же легкий ветерок нашептал на ухо волшебникам: ночные кошмары к вам не придут


Линия Снежная Королева --- Кай --- вечность завершена
Аватара пользователя
Мирослава Альд
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:01
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Диваны у печки

Сообщение Мирослава Альд » 20 ноя 2022, 14:28

Девушка перерыла всю гостиную, но вожделенные пирожки так и не нашла, с досадой прикусив губу она огляделась по сторонам силясь понять что же она упускает. Творящийся вокруг хаос не особе её волновал, нет разумеется она беспокоилась за остальных, но сейчас весь её разум захватила мысль о её цели, происходящее вокруг же стало скорее фоновым шумом. Она сама удивлялась происходящему в её голове по ощущениям у нее было раздвоение личности.
-Хм, как то я слышала что лучше всего прятать подобное с подобным типа книгу в библиотеки, возможно имеет смысл поискать пирожки среди еды?- Мира прищурилась кажется сейчас она лучше себя ощущала, соображать по крайней мере стала логичнее.
-Ладно всем удачи в поисках, а я на кухню!- помахав рукой Альд покинула помещение направляясь к кухне.
Изображение


Бесполезной жизни стоит опасаться куда больше, чем смерти. (А. Брехт)
Аватара пользователя
Даша Елькина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 00:09
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 68 раз

А куда?А что? А где? А в смысле?

Сообщение Даша Елькина » 22 ноя 2022, 15:36

Съеден кекс, и вот что-то ёкнуло в голове магички. Какие-то шестерёнки провернулись, резко что-то меняя в сознании, а заодно и вытесняя оттуда парня,заменяя его кем-то другим. Из-за всей этой процессии у девушки заболела голова, но внезапно всё будто встало на места. Дарья(а может и не она) посмотрела на почти пустую комнату совершённо другим взглядом. До этого она была напугана, теперь же взгляд был дерзок. Девушка внимательно осмотрела помещение и возмутилась:
-А где же моя шуба? И что это за гадкая сладость в кружках?
Высокомерно поднявшись с кресла, та стала отряхиваться будто от пыли и пошла прочь из гостиной. Её непременно нужно было отыскать что-то. Но для его?...Конечно же,для пятнистой шубки. Нужно найти что-то шерстяное и пятнистое. С этими мыслями девушка ушла в коридор на поиски .

Вне темы:
я возвращаюсь в строй. Сейчас что-то придумаю и непременно напишу
Изображение
Нужна вам вторая голова?Надоедливая такая,но ваша родная:)

Зефирки нужны везде и всегда...Мармеладки тоже
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Диваны у печки

Сообщение Гремислав Езерский » 07 июн 2023, 20:53

Гремислав отрицательно покачал головой. Его собеседник был не совсем прав. – Нет, не отец был против моего поступления сюда. Мама была против. Но после долгих разговоров и прочих обсуждений, было решено, что лучше я буду учиться под присмотром профессионалов, чем сам себя травмирую во время самостоятельного обучения или, еще чего хуже, случайно сожгу родительский дом. Так я и оказался здесь. – Студент усмехнулся и продолжил идти. В какой-то момент он зашел в нужную комнату. – Ну, с шахматами я не сильно дружу, так, время убить немного, а вот на тему фехтования, я полностью с тобой согласен. Да, мы маги и тому подобное, но, что если случится такая ситуация, когда магия будет бесполезна или у мага не останется энергии использовать свои способности? Силы мага тоже не бесконечны, а защищать себя как-то надо. А если на кону стоит жизнь твоего друга или другого близкого тебе человека? Да пока ты это заклинание произнесешь и пока оно сработает, то и человек погибнуть успеет. – Грем сел в одно из рядом стоящих кресел и откинулся на его спинку. – Если уж брать навык фехтования в магическом мире, то меч может стать не просто оружием в руках мага. Я не знаю, используется ли это сейчас в магическом мире, но, что если пропускать магию через меч? Не создавать артефакт из меча или зачаровывать его. Допустим, у человека врожденная способность относится к стихии молнии или у него стихийная магия к молнии относится. Если пропустить электрический разряд через лезвие меча, то металл, как хороший проводник, даст возможность нанести более сильный урон противнику. Главное, в этот момент, самому под удар не попасть. – Возможно эта идея была, немного, глупой, но самому темному она нравилась. Гремислав планировал, в будущем, проверить свою идею на практике. – Я не понимаю, как в теории можно изучать фехтование? Виды оружия и история фехтования, конечно, важны, но это больше практический предмет. И провести практику – это отличная идея. Ты можешь дать азы. Специальная разминка, подготовительные упражнения, самые простые движения. Если человек будет постоянно их отрабатывать, то совершенствовать навык будет намного проще. – Тут парень резко замолчал. Он понял, что его слишком понесло и от этого стало немного неловко. – Прости, что-то меня занесло немного.
Изображение
Изображение
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Диваны у печки

Сообщение Суольф Эннилирс » 07 июн 2023, 22:54

Скрестив руки на груди, Суольф пожал плечами:Ты во многом прав, но во-первых,Он поднял руку и загнул большой палец:Мы учимся в школе вол-шеб-ства.Последнее слово студент произнёс по слогам, внимательно глядя на студента:Во-вторых,Рядом с большим лёг указательный палец:Я не уверен, что чередование теории и практики - хорошая идея. Уже зная, каково из себя и то, и другое, ученики просто-напросто могут быть невнимательны на чём-то.Суольф кивнул своим мыслям.Ты видел, как расположены блоки изучения магии мысли?.После ответа он продолжил, загибая средний палец:В-третьих, перед практикой, если я взялся не за спортивное фехтование, было бы неплохо понять, у кого к чему лежит душа. А если повезёт, студенты будут смотреть не только на то, что им могут дать в руки, но и на то, чем их могут огреть по голове. Согласись, полезно подумать и об этом. Понятно, что в нужный момент в первый раз всё-всё забудется, но тогда я просто им это напомню, а не открою тайны мироздания.Он взглянул на правую, демонстрационную, руку и улыбнулся:В-четвёртых, это факультатив, и мы должны понимать расстановку приоритетов. Этот пункт можно отнести и к первому, но всё же он тоже важен.За безымянным пальцем тут же последовал мизинец:Ну и наконец, какие практики без защитного снаряжения. А ведь его также нужно изучить.Сжатым кулаком Суольф похлопал себя по раскрытой ладони:Сумма факторов приводит нас к выводу, что и текущее расписание вполне приемлемо, но я тебя услышал. Как только увижу тебя у себя, введу в программу ОФП - Основы физической подготовки.Он потянулся.Ну, раз шахматы ты не любишь... Расскажи чуть подробней про свою врождённую способность. Насколько она универсальна? Насколько быстро ты можешь к ней прибегнуть? Есть ли аналоги среди заклинаний кольцевой магии? Ну и да... Как это тебя угораздило именно демонологию? Что за предрасположенность?
Изображение
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Диваны у печки

Сообщение Гремислав Езерский » 08 июн 2023, 22:43

Гремислав внимательно слушал студента. Да, он был прав на тему чередования теории и практики, но тут уже зависит от того, как воспринимает материал тот, кого ты обучаешь. – Ну, если брать фехтование в целом, то да. Не каждому подойдет классический, привычный нам, меч. Кому-то может вообще меч не подойти. – Новый вопрос Суольфа отвлек парня от размышлений о фехтовании и задуматься о своей врожденной способности. – Ну, не то, чтобы шахматы мне не нравятся, просто я играю довольно слабо, по этому, боюсь тебе будет не интересно со мной играть. А вот на тему моей врождённой способности, то тут скорее нет, чем да. Пирогенерация не универсальная способность. Она может лечить, как мои раны, так и раны других людей. Эта способность является одной из производных пирокинеза, но сам пирокинез мне, пока, не подчиняется. Если брать аналоги в кольцевой магии… - Юноша задумался и посмотрел на кольцо. – Нет, ничего такого не слышал. Может, если только огненные заклинания и все. А вот на тему демонологии, тут история, как и с моими родителями. Только в отличии от моего поступления в Тибидохс, о моем факультативе, никто из моих родных не знает. – Езерский чуть нервно усмехнулся. – Моя тетя – бывший охотник на демонов. Я, иногда, ездил к ней то на праздники, то на каникулы и она мне рассказывала свои истории из жизни. А когда я два года назад заикнулся, что хочу пойти по ее стопам или, хотябы, начать изучать демонологию, она мне, строго запретила влезать в это дело. Но кто сказал, что я ее послушаю? – Гремислав улыбнулся. – Рано или поздно это все вскроется, ведь кота в мешке не удержишь, но к тому моменту, когда она узнает об этом, я надеюсь углубиться в эту тему и ей придется просто принять тот факт, что у нее слишком упрямый племянник.
Изображение
Изображение
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Диваны у печки

Сообщение Суольф Эннилирс » 09 июн 2023, 15:27

С некоторыми, к сожалению, так и приходится.Эннилирс потянулся и встал на ноги.Родительское беспокойство - объяснимая и хорошая вещь, но у магов, у которых жизнь может зависеть от наличия или отсутствия тех или иных знаний...Он осёкся и усмехнулся:Впрочем, от отсутствия какой-то информации жизнь может зависеть у кого угодно.Пауза.Ладно, Гремислав, ещё раз, с медалью тебя. Поздравляю, это действительно круто. Буду рад как-нибудь пересечься, может даже вступим в тесное сотрудничество...Он усмехнулся.Кстати, как тебе приятнее, чтобы сокращали твоё имя? Я привык здесь к Суфу, дома меняОн смутился:Иногда зовут Офи, но это, конечно, не для первой встречи.
Изображение
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Диваны у печки

Сообщение Гремислав Езерский » 09 июн 2023, 20:40

- Ты прав, конечно, но, когда в твоей семье не все маги или маги, которые сделали огромные ошибки, в свое время, становится сложно изучать что-то, даже если тебе жизненно необходимо это знать. – Парень потянулся и встал. Разговор хоть и был интересным, но всему приходит конец. – Спасибо. Я тоже буду рад встретиться снова. А на тему сокращения имени, то друзья и знакомые называют меня Гремом. Да и наши детские имена лучше всего оставить для дома. Нам обоим будет неловко, если я тебя вдруг назову Офи или ты меня Греми. – Гремислав тихо засмеялся. – Ладно, рад был познакомиться. Мир тесен, особенно в Тибидохсе, по этому до встречи. – С последними словами, парень вышел и направился дальше по своим делам.
Изображение
Изображение
Ответить