Последнее тибидохское дуэльное предупреждение

Место всеобщей тусовки изменить нельзя!
Закрыто
Аватара пользователя
Тибидохс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:18
Поблагодарили: 134 раза

Последнее тибидохское дуэльное предупреждение

Сообщение Тибидохс » 23 фев 2019, 19:40

В связи с тем, что на территории Тибидохса уже дважды наблюдались прецеденты магических дуэлей, администрация школы сочла своим долгом напомнить:
Проведение дуэлей официально запрещено Законодательством Магического Сообщества, и участники этого сомнительного мероприятия будут арестованы и незамедлительно отправлены в Дубодам.
Не стоит думать, что удачливости (и терпения!) глав хватит на то, чтобы в третий раз скрыть своих учеников от бдительного надзора маглиции.
"Дуэль — это испытание, где сильный непременно попирает слабого, где виновный оправдывается кровью побеждённого, где хладнокровие бездушия одолевает неопытную пылкость, ослеплённую страстью и заранее обезоруженную собственным волнением, поединок — это убийство дневное, руководствуемое правилами!.." - вас в самом деле манит это, волшебники?
Для решения конфликтных ситуаций и справедливого выявления истинных лидеров мы предлагаем занимательную альтернативу: дуэли на домашних работах. Вашу бы энергию, господа дуэлянты, да в мирное русло!
Выражаем искреннюю надежду на то, что ваша сознательность, дремавшая ранее, пробудится таки после прочтения этого тактичного и в высшей степени ненавязчивого напоминания.
Закрыто