Береста хвалений да радости

Место всеобщей тусовки изменить нельзя!
Ответить
Аватара пользователя
Тибидохс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:18
Поблагодарили: 134 раза

Береста хвалений да радости

Сообщение Тибидохс » 23 фев 2019, 19:59

Любой уважающий себя тибидохсец знает, что на Буяне далеко не всегда стоит лапать то, что плохо (и даже очень хорошо!) лежит, потому что неприметная с виду вилка может оказаться роковым артефактом. И кукуй потом, вспоминая, кто ты и почему ты в пустыне Сахара.
Поэтому на объеденный мышами кусок бересты, найденный в кладовке сразу после коробки с веретёнами лысегорской фирмы "Храпящая крысавица", косились с опаской и на проверку несли в противосглазовых щипцах. Но, как оказалось, бояться было нечего: береста принимала в себя пожелания и благодарности конкретным людям и даже всем разом. Любая благодарность или пожелание, написанные на бересте, мгновенно появлялись рядом с адресатом (-ами) на кусочке бересты, свёрнутом в трубочку и повязанным алой лентой. Главное было не забыть написать имя адресата или же слово "все", если обрадовать хотелось всех.
После недолгих размышлений, артефакт обозвали "берестой хвалений да радости" и торжественно возложили рядом со Шляпой находок в Общей гостиной. Вы не смотрите, что она все ещё немного мышами поеденная - она всё равно исправно несёт в мир лучи добра и позитива ))


"" предназначена для лучей добра, радости и восхищений другими игроками. Сюда любой желающий может написать, если его безмерно порадовал чей-то пост или отыгрыш, или просто человек, или просто настроение хорошее и хочется всех обнять.) Никаких ограничений, кроме одного: позитив не должен превращаться во флуд. ;)
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Даниилу Конёву

Сообщение Суольф Эннилирс » 07 авг 2022, 19:38

Хвалю да радуюсь о Данииле Конёве. Сей замечательный маг, преподаватель артефактологии и очень умный, даже не знаю, человек ли ещё, восхищает меня любым своим действием, результатом любой работы, за кою не возьмётся. Его лекции полны интересной, полезной и практически прикладной информации, его снисходительность в оценке домашних работ не знает границ, что каждому даёт возможность схватиться за эту соломинку, стремясь в очередной раз перевестись на курс выше.
Я редко натыкаюсь на его отыгрыши, что были бы обыденными и, даже можно сказать, бытовыми. Как настоящий профессионал, доцент зачастую берётся только за самые сложные и интересные дела, всех поражая ходом собственных мыслей, действий и конечно же итогом. Изобретая всё новые сложности и ограничения, которые и вправду имеют место быть, если цель и исполнитель разных рангов, он доблестно и неоспоримо справляется с ними, находя выход из любой ситуации, созданной им самим, или окружающими.
Большое спасибо господину Конёву, что он поддерживает высокий уровень магичности нашего мира, знаний всех читающих его, заставляя их вновь и вновь восхищённо раскрывать глаза, натыкаясь на такие непохожие на прочие посты.
Изображение
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Семёну Деришеву и Ирине Синицыной

Сообщение Суольф Эннилирс » 07 авг 2022, 22:56

Хвалю да радуюсь о Семёне Деришеве и об Ире Синицыной. В людях меня всегда интересовало, коль скоро мы с ними объединены одним ролевым призванием, их умение писать. Мне любопытно всё: стиль, слог, длина, манера выражаться, демонстрация кругозора, способы художественной окраски постов, самая суть сравнений и метафор, и так далее, и тому подобное. Так вот эти двое являются «гигантами Русской мысли».
Я не литературный критик, не заканчивал литературный или филологический факультет, да даже мой читательский опыт крайне скуден. Поэтому я не настаиваю на бесспорности или неопровержимости своих слов, высказывая то, что мне кажется. А кажется мне, что Семён и Ира — замечательные ролевики. Деришев, сколько мне помнится, взял призовое место в Магисмо, а его контакт с другой расой был по достоинству оценен всеми, кто это читал. Об Ире знаю меньше, только то, что она стала лучшим ролевиком семестра лето-осень 2021.
От фактов к лирике. Но не они подтверждают свои достижения, а достижения констатируют очевидное. Деришев и Синицына обладают прекрасной формой письма, их посты очень приятно и интересно читать, никогда не зная наверняка, что ещё будет ими упомянуто или с чем они сравнят предмет, событие, человека... Я очень рад, что имею честь знать этих людей, что могу беспрепятственно читать их отыгрыши и восхищаться мастерством, постоянно подчёркивая для себя что-то новое. Сёма и Ира, Честь вам, хвала и радость.
Изображение
Аватара пользователя
Елена Дарк
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 00:01
Откуда: Сибирские леса
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 257 раз

Любимое ТО

Сообщение Елена Дарк » 07 авг 2022, 23:59

Пользуясь случаем, все же хочу поблагодарить своих любимых темнышей за их труд и постоянную инициативу. С каждым днем все становятся еще сильнее и талантливее. И я рада, что на моем отделении учатся и работают такие замечательные люди. Сначала нам было непросто, но благодаря вашему труду у нас все получается и будет получатся в будущем. Моя душа греется, когда я вижу ваши яркие и заполненные идеями глаза. Творите, наслаждайтесь, становитесь лучше чем были вчера. Ничего не бойтесь, вы навсегда останетесь самыми лучшими, пусть даже мне выколят оба глаза, арр, тысяча чертей!)
Вы прекрасны, мне не выразить всю свою гордость за раз. Поэтому я буду очень стараться и показывать это своими дальнейшими действиями. ;)

*посылает сообщение всем темным*
"Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается: неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его."
_______________________________________________________
©Терри Пратчетт
Аватара пользователя
Алиса Нельсон
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:23
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Береста хвалений да радости

Сообщение Алиса Нельсон » 18 окт 2022, 09:06

Всем доброго дня (утра)!
Преподавателям большое спасибо! Получила отличную оценку за проверенные два экзамена. Спасибо вам за вашу трудную работу!
Изображение
Видала я кота без улыбки, но чтобы улыбку без кота?
Ответить