Внимание, розыск!

Место всеобщей тусовки изменить нельзя!
Ответить
Аватара пользователя
Камилка Копилка
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 00:01
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 367 раз

Внимание, розыск!

Сообщение Камилка Копилка » 23 июл 2022, 17:10

На стене заботливо и надёжно пришпиленная к стене клеящим заклинанием висела большая пробковая доска. Вся доска была сплошь в цветных квадратиках бумаги, исписанных разноцветными маркерами и прикреплённых к поверхности разноцветными же кнопками. Бумага, кнопки и фломастеры лежали в маленьких коробочках на нешироком загнутом бортике, крепившемся внизу доски. К одной из коробок приклеена бумажка с возмущённой надписью «Прекратите таскать канцелярские принадлежности, имейте совесть, домовые уже замучились пополнять запасы!»
На верхней перекладине широкой рамки, окаймляющей доску, крупными буквами написано:

Внимание, розыск!

Эта тема для поиска, с кем поиграть. Принимаются любые пожелания относительно отыгрышей и соигроков, начиная от «я хочу поиграть не знаю с кем, не знаю во что» и заканчивая полностью продуманными условиями отыгрыша и приглашениями в уже отыгрываемый эпизод конкретных людей. Необходимые объявления по ходу отыгрыша здесь тоже делать можно (:
Также в этой теме можно искать помощников на всякие дела, касающиеся Тибидохса и форума.
Обсуждать планы по захвату мира можно здесь, в любой другой удобной вам площадке или приглашать сразу, без прелюдий, отписываться в игровой теме — вид связи обговаривайте в сообщении, где себе кого-то ищите.

Несколько заветов играющему:
  • если вы хотите принять участие в чужом отыгрыше, спросить разрешение на участие считается хорошим тоном;
  • не строчите посты подряд — дайте отписаться другим;
  • учитывайте заданные предыдущими игроками условия отыгрыша (сюжет, время суток, погоду и т.д.);
  • помните о том, что персонаж не всегда может знать о том, что знает игрок (потому что не может читать другие отыгрыши, анкеты и мысли в постах, если только не телепат и иже с ними);
  • отписывать действия другого игрока можно только с его разрешения.
Кроме того, можем посоветовать глянуть в памятку о том, как правильно писать посты и подробную лекцию от Вороны об игровом этикете и написании постов.

P.S. Юмор и оригинальность при создании сообщений про поиск и объявлений очень приветствуются (:

Приятной игры!
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того.

Волшебство есть, если ты в него веришь
Ответить