Туалет

...или где ещё в Тибидохсе можно потеряться.
Ответить
Аватара пользователя
Тибидохс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:18
Поблагодарили: 134 раза

Туалет

Сообщение Тибидохс » 28 фев 2019, 20:16

Если вы решили посетить данную локацию, то перед вами непременно появится призрак Д`Артаньяна, который будет вызывать вас на дуэль и требовать подвески Королевы.

Изображение
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Туалет

Сообщение Сти Мильсовская » 27 янв 2023, 11:44

Девушка вошла в туалет и сняла с головы полотенце . Волосы уже успели высохнуть . Достав баночку и бумажку с инструкцией , Сти стала внимательно читать.
- Бала, бала , бала. Это не важно. Такс держать от 40 минут . 50 должно хватить. Раф. Мне кажется краски не хватит, ты модешь принести ножницы ? Они лежат у меня в верхней полке шкафа. - Эль, одобрительно кивнул и улетел в поисках ножниц.
- Хозяйка, а зачем вам ножницы? - кот сделав взгляд полный удивления. посмотрел на девушку.
- Как зачем? Волосы отстригу . Они мешаются. Да и краски не хватит.

~Через несколько минут~
Раф влетел в туалете с ножницами на голове .
- Хозяйка, держите , они тяжелые. - Миль взяла ножницы .
- Ну-с , была не была . - взяв из поудобнее , девушка сразу срезала половину длины . Алые волосы стали короче плеч. Продолжив кромсать из, девушка сделала ровный срез и волосы уже выглядели презентабельно .
- А теперь краска . - открыв крышку краски, староста поморщилась . - Ой как она воняяяяет, фуууу. - продолжая возмущаться она мазала краску на волосы . Намазав всю упаковку , девушка села на толчок и стала выжидать 50 минут , разговаривая с новыми друзьями .

~ 50 минут спустя~

- Хозяйкааа , смывать пора . Вообще в раковине смывайте . Только не горячей водой. - Хейз спрыгнул с плеча девушка на пол . Та же настроила воду и стала смывать краску . Окончательно смыв , девушка напялила себе на голову полотенце и опять стала похожа на арабского шейха .

Вне темы: на фоне арабская музыка , дрын дрын дрын
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Туалет

Сообщение Наста Слепченко » 27 янв 2023, 11:49

Наста зашла в ванную. На пороге ее встретила Сти, на голове которой было полотенце, закрученное как тюрбан.

- Боже правый.

Слепченко неловко улыбаясь, удивлёнными глазами смотрела на Сти.

- А теперь объясняйся.

Все так же с недоумением сказала Слепченко.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Туалет

Сообщение Сти Мильсовская » 27 янв 2023, 12:47

- А теперь объясняйся .
- Ой , Наста привет! А как ты меня нашла? Я тут это,как сказать , имидж меня , вот! А ты тут что делаешь? Тоже решила преукраситься ? -девушка быстро спрятала волосы в мусорный бак .
- Хозяйка, а это кто? - Хейз дёрнул ушами и недовольно посмотрел в сторону девушки.
- Да да Хозяйка! Кто это вообще ? - Рай осмелев подлетел к Насте и стал зыркать на нее.
-Раф, Хейз, а ну не бузите , это моя подруга и по совместительству коллега - Наста Слепченко. - погладив по голове обоих , Сти перевела взгляд на Слепченко.
- Ну так , у тебя тут какие-то дела или меня искала ?
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Туалет

Сообщение Наста Слепченко » 27 янв 2023, 16:07

Наста все так же с недоверие смотрела на Сти. Два непонятных существа ничуть ее не удивляли. Одно из них осмеливши подлетели к девушке и начало ее разглядывать.

- На котлеты пущю.


Со злостью сказала Слепченко, пристально смотря на подлетевшее чудо. Наста перевела взгляд на Мильсовскую.

- Боже правый, а где фирменный красный цвет? Мне нравится, тоже в черный хочу. Устроим бунт против красного.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Туалет

Сообщение Сти Мильсовская » 27 янв 2023, 18:41

Неловко почесав затылок , Сти показала почти пустую банку с краской .
- Ее совсем мало , меньше половины . У тебя конечно волосы короче моих, но боюсь не хватит . Но мы не мы если не попробуем!
Сти сняла полотенце и отдала его Насте , вместе с ним вручила банку с краской .
- Перед намажь сама , с задом я помогу .
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Туалет

Сообщение Наста Слепченко » 27 янв 2023, 18:56

Наста взяла у Сти банку и полотенце. Заметив ножницы, Слепченко взяла их. Девушка решительно отрезала еще совсем недавно отращенные волосы. Теперь они были не по плечи, а по шею.

- Теперь краски хватит. Надеюсь я не буду выглядеть как смерть с черными волосами.

Сделав все процедуры с волосами и наконец высушив их, Наста взглянула в зеркало.

- Боже мой, я выгляжу либо как упырь, либо как смерть.

И без того светлая кожа девушки, на фоне черных волос казалась совсем белой, а красные глаза еще ярче.

- Ладно, с таким видом можно новеньких пугать.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Ответить