Комната Антары

Ответить
Камилка Копилка
Благодарил (а): 72 раза

Комната Антары

Сообщение Камилка Копилка » 14 янв 2022, 19:04

Половина Антары
Жилая комната аликорна обставлена достаточно скромно, что выражается в плотной сколоченности всей мебели. Из формулы выбивается лишь на удивление комфортная и мягкая кровать и стоящее заместо стула кресло-мешок. Почти всегда плотно занавешенные окна создают чуть мрачную атмосферу, в которой сам жеребец не видит ничего дискомфортного. Наиболее примечателен широкий письменный стол, почти всегда захламлённый книгами с закладками или наполовину исписанными листами пергамента, а так же парой прибитых прямо к стене деревянных полок, на одной из которых покоится множество металлических фигурок неизвестного происхождения, варьирующихся в деталях от простых геометрических фигур до детально выполненных животных. На другую же аликорн из свойственной сентиментальности кладёт всяческие сувениры, вроде камней с мест посещения, мелких подаренных побрякушек или даже иной раз абсолютные найденные пустяки, как забытое кем-то после лекции перо.
Помимо всего прочего, удивительной деталью интерьера комнаты аликорна является отсутствие в ней мандаринок.
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того.
Ответить