Комната Мирославы Альд и Любови Ивановой

Ответить
Аватара пользователя
Семён Деришев
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 00:01
Откуда: о. Буян
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 222 раза

Комната Мирославы Альд и Любови Ивановой

Сообщение Семён Деришев » 14 июл 2021, 11:01

Половина Мирославы:
В моей комнате есть постер с изображением моего дома, а под кроватью лежит сноуборд, мою половину комнаты отгораживает штора с эффектом сохранения температуры, просто моя соседка жаловалась на холод, в шкафу хранится шкатулка с волшебными камнями и книгами об артефактах с моей родины, на моих вещах наложено охранное заклинание, в следствии любопытства некоторых учеников появилась парочка ледяных статуй, но они уже все вернулись в свой изначальный вид.
Половина Любови:
Большая деревянная сяка (широка деревянная скамья, прикрепленная к стене), матрац которой набит душистыми травами и гречихой. Застелена белоснежным шелковым бельем. Поверх всего навалены шкуры, которые предназначены для гостей. Возле окна стоит массивный деревянный стол и стул. В углу стоит уютное кресло-качалка. В платяном шкафу имеется зеркало и место для вещей Любы, предусмотрены полки для книг. На стене висит акустическая гитара.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
***
И у меня нет времени сделать вдох,
Зато есть время побыть с тобой.
Аватара пользователя
Мирослава Альд
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:01
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Комната Мирославы Альд и Любови Ивановой

Сообщение Мирослава Альд » 10 ноя 2021, 19:24

Мира зашла в свою комнату, предложив девочкам пока присесть, и задумалась, что же ей взять в Навь. Первым делом девушка переоделась в термо-белье( магия, магией но и у лопохуидов есть разумные вещи), утепленые джинсы и кофту.
-Так, это может быть глупость но я все же возьму скатерть-самобранку, вдруг пригодится!- также Мира взяла обезболивающее и заживляющее зелье, бинты, спички и фонарик.
-Ну вдруг там с магией перебои будут, подстраховаться не помешает!- она решила пояснить Эмме и Даше такой странный набор. Также на руке она поправила своё магическое кольцо и браслеты артефакт.
-Надо ещё же взять оружие? Кот про это говорил, у меня есть нож, который я закреплю на бедре, и лук со стрелами, самая прелесть в том что эти страны возвращаются назад, в лавке на лысой горе купила!- Мирослава пожала плечами и открыв шкаф взяла тарелку с бутердродами.
-Угошайтесь, а я ещё плеер возьму, он не требует зарядки и может поднять настроение!- Мирослава взяла куртку, берет, шарф и перчатки.
- Я готова, кажется быстро справилась, идём дальше?
Коридор
Изображение


Бесполезной жизни стоит опасаться куда больше, чем смерти. (А. Брехт)
Аватара пользователя
Эмми
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 00:01
Поблагодарили: 44 раза

Re: Комната Мирославы Альд и Любови Ивановой

Сообщение Эмми » 11 ноя 2021, 20:10

Зайдя в комнату Миры, Эмми сразу же взяла Пушинку на руки, дабы та ничего не спалила.
- Довольно уютная комната. - светлая улыбнулась, поглаживая демона, успокаивая.
Она решила остаться на ногах. Волшебница наблюдала, как Мира собиралась. Её даже не удивил этот набор. От бутербродов староста отказалась, но взяла один и скормила его демону.
- Ну, Пушинка, что надо сказать? - намекая на благодарность, произнесла Эмми. Демоненок прекрасно поняла намёк и пропищала в ответ.
- Раз ты собралась, давайте заглянем ко мне.
--> Комната Александры Валовой и Эмми
Изображение

"Все мы живём не в прошлом, и никогда не доживём до будущего. Мы живём в настоящем" - народная мудрость
"Love is my religion"
Аватара пользователя
Даша Елькина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 00:09
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Комната Мирославы Альд и Любови Ивановой

Сообщение Даша Елькина » 12 ноя 2021, 09:59

Даша приняла предложение и присела на кровать.Она оставалась в куртке,поскольку в замке стало прохладнее,к тому же куртка была прямо как термос. Не давала как замёрзнуть,так и свариться.
Вещи,что взяла Мира Дашу совсем не удивили. На её взгляд это были очень даже нужные вещи. От бутерброда она не отказалась,признавшись,что немного проголодалась.
-Да, и дём дальше.


--> Комната Александры Валовой и Эмми
Изображение
Нужна вам вторая голова?Надоедливая такая,но ваша родная:)

Зефирки нужны везде и всегда...Мармеладки тоже
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Мирославы Альд и Любови Ивановой

Сообщение Купидон » 23 янв 2023, 06:26

В комнате у девочек купидон долго копался доставая нужный подарок.
-Это Любови, - на стол приземлилась квадратная коробочка с пояснительной запиской.
Spoiler
Show
Изображение
загадочная коробка, в которой может оказаться что угодно
-А это Мирославе, - купидон положил, что-то очень хрупкое Мире на кровать.
Spoiler
Show
Изображение
Ёлочный шар настроения, когда грустно, страшно, обидно или просто тревожно, посмотри на него и все пройдет и образуется. Просто посмотри, и улыбнись. С новым годом! от деда Мороза
Ответить