Комната Даши Елькиной и Алисы Нельсон

Ответить
Аватара пользователя
Семён Деришев
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 00:01
Откуда: о. Буян
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 222 раза

Комната Даши Елькиной и Алисы Нельсон

Сообщение Семён Деришев » 14 июл 2021, 11:08

Половина Даши:
Комната поделена на 2 части. Пол и стены отделаны светлым деревом. Напротив друг друга стоят две кровати, на спинках которых вырезаны магические узоры и, в дополнение, руна на хороший сон, которую когда-то начиркал кто-то канцелярским ножом. На моей кровати постель розовая с мишкой Тедди, привезенная из лопухоидного мира. У стены стоит высокий шкаф, одна дверца которого расписана в стиле Ван Гога (моя работа). А у другой стены - длинный стол. Я б сказала очень длинный. Он - та самая вещь, которая как бы соединяет две части комнаты. На моей стороне стола аккуратно сложены книги, альбомы для рисования и другие принадлежности. Но это «аккуратно» продлится недолго, поскольку скоро я приступлю к работе, и тогда здесь будет полный беспорядок.
Половина Алисы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
***
И у меня нет времени сделать вдох,
Зато есть время побыть с тобой.
Аватара пользователя
Даша Елькина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 00:09
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Комната Веры Стрижовой и Даши Елькиной

Сообщение Даша Елькина » 15 ноя 2021, 15:39

<---------Комната Александры Валовой и Эмми


Войдя в свою комнату, Даша первым делом позвала своих спутниц,приглашая сесть на кровать. Спутник зелёноглазой уселся за стол,наблюдая за девочкой. Даша ,сбросив с себя куртку,открыла разрисованную дверцу шкафа,выискивая там пуховик.
-О,вот и волк. А где кофта была?....Вот она.
Девочка быстро переоделась в тёплые кофту и штаны.И перешла к ящикам стола,вспомнив про свои запасы и рюкзак.
-О,девочки,не хотите зефирок или мармеладок? У меня ими тут 2 ящика заполнено.
Даша взяла свой сиреневый рюкзак,наполняя его на четверть зефиром и мармеладом.
-Зачем он тебе в Нави? Мёртвых кормить?
-Зачем же мне это в Нави? Ну,а вдруг духи,боги смерти злые такие,потому что зефир сто лет не ели. И спать наверняка хотят.Надо с собой ещё подушку взять. Лягу на неё в земле,а в Нави можно будет кому-нибудь отдать.
Положив с собой подушку,девочка достала небольшую аптечку первой помощи. Мало ли что случиться. Насчёт оружия девочка не волновалась. Ногти её летающей руки спокойно могли превратиться в острые кинжалы . Надев пуховик,шапку и шарф, и обувшись,Даша была готова к приключениям. Можно было подумать,что она собралась на зимовку,но когда у тебя ужасный иммунитет по-другому одеваться не получиться.
-Я готова.Теперь пойдём Иру искать?
Изображение
Нужна вам вторая голова?Надоедливая такая,но ваша родная:)

Зефирки нужны везде и всегда...Мармеладки тоже
Аватара пользователя
Мирослава Альд
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:01
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Комната Веры Стрижовой и Даши Елькиной

Сообщение Мирослава Альд » 15 ноя 2021, 17:55

Зайдя в комнату Даши, Мира с любопытством оглянулась, комната была красивая, в обстановке преобладали светлые тона. Аккуратно присев на кровать Мирослава, увидела разрисованную дверь шкафа: «Хм, Даша тоже красиво рисует, одна я в живописи не особо талантлива, зато у меня другие таланты». Заметив на кровати Мишку Тедди девушка улыбнулась, наверняка эта игрушка особенная.
Даша тепло оделась, Мира одобрительно улыбнулась, в конце концов им предстояло спать в холодной земле, а если потом станет жарко можно будет что-то снять.
-Да, идемте!
Изображение


Бесполезной жизни стоит опасаться куда больше, чем смерти. (А. Брехт)
Аватара пользователя
Эмми
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 00:01
Поблагодарили: 44 раза

Re: Комната Веры Стрижовой и Даши Елькиной

Сообщение Эмми » 16 ноя 2021, 17:30

Держа рюкзак в руках, девушка осматривалась. Эмми любила довольно светлые тона, поэтому комната Даши ей понравилась. Пушинка тоже довольно мурылкала. Староста рассматривала дверцу шкафа и альбомы на столе.
- Тоже увлекаешься рисованием? - улыбнувшись, спросила Волшебница, гладя как казалось синее пламя, но когда рука её косалась, на том участке появлялась шерсть кошки.
Заметив то, что Даша довольно быстро была готова, она пошла к выходу.
- Ну пойдёмте искать приключения - усмехнувшись, Эмми вышла из комнаты.

--> Коридор
Изображение

"Все мы живём не в прошлом, и никогда не доживём до будущего. Мы живём в настоящем" - народная мудрость
"Love is my religion"
Аватара пользователя
Алиса Нельсон
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:23
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Комната Даши Елькиной и Алисы Нельсон

Сообщение Алиса Нельсон » 21 июл 2022, 19:44

Оказавшись в своей комнате, Алиса огляделась.
Вот это волшебство - подумала она увидев в в дальнем углу все те вещи похожие на ее комнату дома...
Снова огляделась и опять подумала:
Как они узнали, что именно так все у меня дома устроено?
Разложив свои вещи Алиса присела на кровать в ожидании своих соседок или соседки по комнате и стала сверяться со своим расписанием занятий на завтра.
Изображение
Видала я кота без улыбки, но чтобы улыбку без кота?
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Даши Елькиной и Алисы Нельсон

Сообщение Купидон » 24 дек 2022, 07:17

Купидон влетел в комнату с тайной надеждой, что здесь точно есть чем поживится, и надежды его оправдались, скинув посылку на кровать Даши с запиской:
"Держи свое маленькое чудо"
Spoiler
Show
Изображение
Он уже в предвкушении сладкого обеда, ужина и даже завтрака, набирал себе сладостей из запасов Даши засовывая их в свою почтальонскую сумку. Вспомнив, что он все-таки почтальон, он достал список, вычеркнул Дашу и заметил еще одно имя. Пытаясь достать посылку, пришлось высыпать все сладости на кровать, а потом спешно укладывать их обратно.
На кровати Алисы появился сверток, маленькая конфетка и записка.
"Держи свое маленькое чудо"
Spoiler
Show
Изображение
Довольный собой и добычей купидон в хорошем настроении покинул комнату.
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Даши Елькиной и Алисы Нельсон

Сообщение Купидон » 13 янв 2023, 04:19

Купидон прилетел в комнату держа в руках огромного медведя, бережно усадил его на кровать Даши и прицепил записку.
"Ты была замечательной волшебницей и хорошим человеком в этом году. Дед Мороз"
Spoiler
Show
Изображение
Пометив что-то в своем пергаменте голубиным пером, Купидон не заглядывая в чужие ящики отправился дальше.
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Даши Елькиной и Алисы Нельсон

Сообщение Купидон » 15 янв 2023, 08:17

Купидон осторожно поставил на стол кружку с горячим какао, забавная вещица, всегда горячее нескончаемое какао, надо тоже себе такое на новый год загадать, решил он, или коробку с нескончаемыми конфетами...
Spoiler
Show
Изображение
Для Даши от деда Мороза
Ответить