Комната Насты Слепченко

  • Николай ХрабровВчера, 22:03
    @Гремислав Езерский, хвост ещё не приехал? х)
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 22:04
    @Николай Храбров Следом летит. Отстал по дороге :D
  • Елена ДаркВчера, 23:50
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
  • Мстислав ДенисовВчера, 23:54
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийСегодня, 00:19
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийСегодня, 00:21
    Елена Дарк писал(а):
    27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
    вам показалось, я еще мертвое. Загробный мир меня еще не отпускал. После 1 апреля обещал отпустить
  • Камилка КопилкаСегодня, 01:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтСегодня, 01:31
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Сегодня, 05:44
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Сегодня, 07:01
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановСегодня, 11:30
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Мстислав ДенисовСегодня, 12:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркСегодня, 14:09
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркСегодня, 14:09
    @Гремислав Езерский надеюсь на это, золотой
  • Сти МильсовскаяСегодня, 14:35
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Сти МильсовскаяСегодня, 14:37
    Всем прибывший большой жаркий тибидохский привет! Кто хочет получить НеЗаБыВаЕмУю экскурсию по замку и острову :mrgreen:
  • Мстислав ДенисовСегодня, 16:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонСегодня, 16:56
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонСегодня, 16:56
    Добрый вечер. Экскурсия точно пошла бы на пользу.)
  • Герберт ФарнонСегодня, 17:05
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Сегодня, 17:12
    замечен(а) в Тибидохсе
  • АлалинаСегодня, 17:50
    У всех ли гостей из Магисмо открылся личный пергамент и форма отправки домашних работ (пока без волшебной кнопки, собственно, отправки)?
  • Реми Фист Сегодня, 18:09
    Добрый вечер. Да все открыто
  • Тадера НайтСегодня, 18:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтСегодня, 18:37
    Добрый день, Тибидохс!
  • Тадера НайтСегодня, 18:38
    У меня тоже всё открывается, профессор Алалина, но имеются вопросы:
  • Тадера НайтСегодня, 18:39
    1.В разделе "Кабинеты" имеются такие предметы как Магия выживания и Параллельные миры, а в расписании их нет. Не будет возможности их посетить?
  • Тадера НайтСегодня, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
  • Тадера НайтСегодня, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
  • Тадера НайтСегодня, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
  • Тадера НайтСегодня, 18:43
    С вопросами всё, это пока на сегодня всё. И большое спасибо за теплый приём в стенах Тибидохса.
  • Тадера НайтСегодня, 18:46
    Сти Мильсовская, мы за любой кипиш. в том числе и экскурсии, спасибище!
  • Тадера НайтСегодня, 18:48
    Реми Фист, добрый день!
  • Реми Фист Сегодня, 18:51
    Тадера Найт, приветик
  • Тадера НайтСегодня, 18:52
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтСегодня, 18:53
    Реми, как у Вас дела, уже поселились в гостевой комнате?
  • Реми Фист Сегодня, 18:54
    Дела хорошо, а у тебя? Я пока, что осваиваюсь. Хочу отправить анкету
  • Тадера НайтСегодня, 18:57
    Да, с анкетой будет здорово, отправляйте. Загляну позднее. Желаю отлично провести время!
  • Мстислав ДенисовСегодня, 19:25
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановСегодня, 19:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтСегодня, 20:21
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинСегодня, 21:49
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинСегодня, 21:49
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
    заклинания сломаны для всех. Завуч уже колдует над этим
  • Владислав МусинСегодня, 21:50
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
    первая часть вопроса да. Насчёт второго не знаю. Могу пригласить только в магазины на лг
  • Владислав МусинСегодня, 21:51
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
    да, в разделе с отделениями будет ещё одно с подсчётом вашей активности
  • Сти Мильсовская33 минут назад
    @Герберт Фарнон оки оки!)
  • Сти Мильсовская32 минут назад
    Если что, можете мне ткнуть на зудильник и все обсудим!)
  • Сти Мильсовская31 минуту назад
    Пысы, зудильник вроде есть в моем профиле, хотя кто его знает 8-)
Аватара пользователя
Тибидохс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:18
Поблагодарили: 134 раза

Комната Насты Слепченко

Сообщение Тибидохс » 31 авг 2021, 20:37

Половина Насты
Моя комната очень скромная. Тяжёлая, массивная кровать над которой я сома повесила одеяло и получился балдахин. Рядом с кроватью стоит старый столик с ящичками и зеркалом. Рядом с столом стоит стул с красивой резьбой. Все это сделано из тёмного дерева. Так же у меня есть огромный шкаф для вещей, он каменный поэтому очень трудно открывается. У меня есть большое окно которое заставлено цветами и растениями. На окнах есть тяжёлые зелёные шторы.
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Наста Слепченко » 28 окт 2021, 16:40

Наста, неся большую тыкву, зашла в небольшую комнату. Комната была пустой и бездушной. Но Слепченко как раз и хотела наполнить ее весельем и жизнью. Положив тыкву на массивную, деревянную кровать. В комнате была темень, ну в части Насты так точно. Все окна были завешаны тяжелыми, толстыми шторами. Раскрыв их, Наста открыла окно и с улыбкой на лице вдохнула свежий воздух. Девушка обернулась, и позвала парня, шедшего за ней.

-Суольф, ставь на стол тыкву и проступаем к пыткам. Наши подопытные бедненькие тыквы, которых мы будем резать и таранить.

Темная хихикнула и достала из тумбочки не большой нож, который остался у неё ещё с выживания. Почесав голову, Наста подошла к большому шкафу и приотворила массивную дверцу. Мало кто мог похвастаться каменным шкафом, но у Слепченко такая роскошь была. Дверца с жутким скрипом открылась. Шкаф был старый, немного даже позеленевшим и исцарапанный какими то письменами и рисунками. Поискав что-то, девушка достала из него большую ткань, скорее всего старую штору. Расстелив ее на полу, Темная села на кровать и взяла в руки тыкву.

- Я на столько гениальная что прям сама себе поражаюсь. Все внутренностный тыквы бросаем на ткань, а потом завязываем ее в узелок и подкидываем кому нибудь. Ну а если нас совесть замучает, это конечно мало вероятно но все же, то тогда мы заберём мешок с протухшей тыквой обратно.

Темная рассмеялась и усердно начала вырезать в верху тыквы не большой круг и выковыривать из неё всю мякоть.

- Кстати идея с каретой хорошая, можно вырезать маленькую карету из обычной тыквы, а потом ее увеличить. Запрячь в карету какое нибудь животное и проехаться по Тибидохс в Хеллоуин, распугивая всех первокурсников.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Суольф Эннилирс » 28 окт 2021, 16:57

Ага, можно.
Ухмыльнулся Суольф:
Но у меня есть способ полегче.
С этими словами он подошёл к раскрытому окну и по пояс высунулся из него. Подозревая, что у Насты могут возникнуть шальные мысли, он совсем незаметно держался левой рукой за карниз, да и центр тяжести переместил так, что нужно было быть очень опытным в таких делах, чтобы выпихнуть его с первого толчка.
Оглядев землю под собой, он выбрал несколько камушков, потому как они были достаточно твёрдыми и с ними было бы проще работать. Опустив вниз руку с кольцом, он произнёс:
Хап-Цап!
Подхватив возникший над плечом предмет, Суольф забросил его в комнату, после чего таким же способом притянул ещё четыре камушка.
Вернувшись обратно, он отметил, что все четыре лежат в ряд, все примерно одного размера. Выбрав самый первый, он прикрыл глаза и сосредоточился. Во всех деталях представил себе камушек, такой твёрдый, что никто его не разгрызёт, и он не разобьётся. Камушек, у которого есть свой каменный запах и привкус земли. А затем, в сознании студента, камушек начал҄ превращаться в тыкву. Сухая гладкая оболочка, внутри которой пустота. Глухой отзвук, если по ней постучать, жёлтый цвет, чуть вытянутая, как у яйца, или как у бомбы, форма. Сконцентрировался и произнёс, выпуская яркую красную искру:
Привратитум!
Через две секунды открыл глаза, увидев три крохотных, на фоне уже пустой, но без дырок, тыквы. Поднял её, убедившись, что внутри - пусто. Взглянул на Насту:
Вот тебе и новая тыква. Пустая и готовая. Можешь из неё вырезать череп, можешь печень, можешь самолётик.
И взглянул на камушки, вспоминая, что вроде бы рядом с мешочками с ингредиентами была сотня восковых свечей разных форм и расцветок.
Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Наста Слепченко » 28 окт 2021, 17:55

Соульф, подойдя к окну высунулся из него. И Наста была бы не Настой, если бы ей не захотелось столкнуть парня на землю. Но решив что от сюда его толкать все таки высоко да и вообще Суольф пока что ей нужен живым что бы вырезать тыкву, сложила свои буйные ручки. Эннилирс же, взяв с помощью заклинания камушки, положил их в ряд на пол. Лицо Темного сразу стало серьёзным и сосредоточенным. Слепченко сразу словила, что тот хочет сделать. Захлопав в ладоши от радости, девушка тихо шептала.

- Колдуй, колдуй!

Сама девушка, колдовала так себе. Она на большую свою часть была обычным лопухойдом, да даже обычные искры у неё были вялые и тухлые. Но не сдаваясь, она активно учила либо теоретическую магию, либо какой нибудь предмет, который не нуждался с дополнительной магии. Вскоре, на полу лежала милая тыковка, да ещё и пустая внутри. Подпрыгнув от счастья, Наста выхватила овощ из рук Суольфа.

- Нечего себе, а можешь наколдовать маленькую елочку, но только что бы у неё были синие иголки и она была в форме квадрата.

Такой бы елочке, был бы счастлив кто угодно. Взяв в руки ножик, она аккуратно начала вырезать глаза и рот тыкве.

- Нужно будет ещё свечку вставить и развесить. Что бы всю комнату спалить, разом.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Суольф Эннилирс » 28 окт 2021, 18:56

Ёлочку? Из камушка? А зачем тебе?
Суольф недоумённо воззрился на Насту. Затем поднялся с пола, говоря:
Гм, у меня, вроде, было много свечей. На всякий случай, вдруг мы в школе проводили бы ритуалистику...
Так я сейчас схожу, их принесу, чтобы интересней было. А ещё... А ещё у меня есть интересная идея, но о ней позже.

И, махнув Насте рукой, он вышел из комнаты.
Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Наста Слепченко » 28 окт 2021, 23:51

-Мне очень нужна эта елка, жить без неё не могу, честно, честно.

Жалобно сказала Наста. Вскоре, Суольф вышел из своей комнаты за свечами. Подперев щеку рукой, Слепченко скучающе вздохнула. Продолжая вырезать рот тыкве, девушка тяжело вздыхала. Эти несколько минут, длились целую вечность. Девушка не привыкла сидеть на попе ровно. Ей хотелось вскочить и натворить чего нибудь по быстрее. Даже какой то хороший поступок. Задумавшись, девушка не замечала не чего, даже того что вырезает на тыкве не рот, а непонятный фигуры. Ее отвлёк резкий удар в окно. Что-то маленькое, легкое врезалось в него. Подбежав к подоконнику, Слепченко с любопытством стала выглядывать из окна, что бы узнать что в него так искусно врезалось. На подоконнике, лежала яркая, жёлтая бабочка. Она слегка шевелила крылышками. Наста завопив от страха, отскочила от насекомого. Оправившись от падения, бабочка вспорхнула и начала кружить по комнате. Завопив ещё громче, Темная схватило полотенце и начала отмахиваться от насекомого. Наста и в правду до жути боялась бабочек. Прибив ее полотенцем, Наста сразу же залезла на кровать и поджала ноги. Бабочка, вяло шевелилась и двигала крылышками в углу комнаты.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Суольф Эннилирс » 29 окт 2021, 00:23

Дверь распахнулась, и на пороге появился Суольф. Слегка удивившись, что Наста залезл на кровать и находится в явно возбуждённом состоянии, он тем не менее сделал странное движение кистью, и облако свечей, 5 чёрных, 5 красных и 5 фиолетовых, приземлились с двух сторон от девочки.
Студент прошёл к тыкве, над которой Наста трудилась. Немного поморщился, косясь на девочку, произнёс:
Я думал, ты ей хотя бы зубы сделаешь.
Затем пробежался глазами по всей комнате, с заговорщическим видом поманил Насту ладонью, говоря еле слышно:
Сейчас я покажу то, что профессор Конёв запретил делать вне его кабинета. Можешь проверить, что за дверью и окном никого нет? Желательно за этим ещё последить...
А у самого глаза горят, потому как до этого он всё собирался, да так не собрался нарушить запрет...
Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Наста Слепченко » 29 окт 2021, 21:37

Наста высунула свой великолепно длинный язык, кончик которого был немного разрезан. Толи в детстве девушка баловалась ножом, то ли язык был разрезан не с проста. Показав язык Суольфу, она фыркнув сказала.

-Я художник, я так вижу, да и вообще зачем тыкве рот, она все равно не говорит.

Но решив что в таком виде, овощ оставлять нельзя, выпустила из кольца тонкую как нить, алую искру.

-Какновус.

Попав в тыкву, искра растворилась. Отрезанные куски бедного овоща, собирались во едино и вскоре в руках у Насты лежала полноценная, полая тыква. Темная сново, с усердием начала вырезать той рожицу. Предложение Суольфа, девушке конечно же понравилось, но открыто нарушать правило, это не солидно. Слепченко, выцарапала на тыкве корявую надпись «Кабинет Конёва» и положила ее посреди комнаты.

-Теперь все по правилась, это кабинет Конёва, даже табличка есть.

Хитро сказала Наста, показывая рукой на надпись на тыкве.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Суольф Эннилирс » 29 окт 2021, 22:12

Суольф широко улыбнулся идее Насты. Но всё равно задёрнул шторы и сдвинул цветочные горшки потеснее. Выглянул в коридор, убедился, что никто не собирается выходить из комнаты. От лестницы шагов тоже не доносилось. Суольф вернулся обратно и взял у Насты доделанную тыкву. Сосредоточился, ему нужно было отринуть сущность тыквы, как украшения и атрибута хэллоуина, взамен надо было дать предмету ощущение себя артефактом. Собирающим энергию, концентрирующим, фокусирующим в одной точке засчёт ограничения зубами, артефактом. И вот, мысленно напрягшись, Суольф выпустил из кольца три подряд яркие красные искры, произнося:
АртефАкто дестрУктум фАлмен, АктивАтус!
Прогоняя в мыслях жест, как будто ладонь поднимается с гладкой макушки. Ведь жест-активатор должен был быть представлен в обратном порядке.
Готово.
Чуть запыхавшись, выдохнул Суольф.
Судя по сиянию, по тому, что наша жизнь продолжается, всё получилось. Теперь эта штука трижды сможет выплюнуть хорошую молнию. Не трансформатор, конечно, но может раз в пять сильнее, чем электрошокер. Не хочу сейчас демонстрировать, всё же три заряда - не два.
И он взглянул на Насту, думая, что из остальных тыкв могут получиться замечательные метатели сглазов.
Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Наста Слепченко » 30 окт 2021, 20:22

Наста, завороженными глазами смотрела за действиями Суольфа. Чуть ли не задыхаясь от возбуждения, Слепченко внимательно оглядывала тыкву, по словам парня которая может выстрелить тремя молниями. Запрыгав на месте, девушка восторженно сказала.

- Вот это да! Суольф, ты просто гений. Может ещё наделаешь атакующих артефактов?

Не дожидаясь ни минуты, девушка принялась вырезать остальным тыквам глаза и рот. Получалось довольно зловеще. Вдруг, обеспокоившись чем то, Темная спросила

- А не бомбанет? Вдруг молния прям без предупреждения вылетет? Это я так, на всякий случай, вдруг что.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Суольф Эннилирс » 30 окт 2021, 22:33

Нет, само не сработает. Чтобы всё получилось, нужно громко хлопнуть раскрытой ладонью по самой макушке тыквы.
Ответил Суольф о чём-то размышляя. Покосившись на четыре камня, что-то прикинув в уме, он грустно потёр кольцо, жалея про себя, что он слишком слаб пока что. Наконец, по истечению двух минут, он взял в руки одну из тех тыкв, которые они с Настой принесли сюда изначально, и с которой Наста уже разобралась. А между тем навыки вырезания по тыкве у девушки явно улучшились. Зубы стали длиннее, острее, какие-то даже имели будто бы одностороннюю заточку. Подумав, что верхом нонсенса будет череп с узким, Монголоидным разрезом глаз.
АртефАкто дестрУктум ПУндус храпУндус, АктивАтус!
Всё так же. Три искры, тот же жест. А девушка по одному заклинанию могла догадаться, что будет делать эта тыква. Мальчик же жалел, что не может научить Насту не артефактологическим заклинаниям, не магии превращения. Только «основам фехтования», и он про себя улыбнулся. Произнеся:
Давай, дорезывай последний череп, я кое-что хочу проверить, а потом покажу и тебе одно заклинание. Я его выучил в библиотеке, так что думаю, что и ты его освоишь.
Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Наста Слепченко » 01 ноя 2021, 10:40

Идея с тыквами которые пуляюътся Пундусом, гениальна. Такое мог придумать только Суольф, Наста бы до такого не додумалась. Активно вырезая черепа, Слепченко краем глаза наблюдала за парнем. Он явно превосходил ее в плане знаний заклинаний и запаса магии. Но девушка делала упор не на магию. Наконец, все тыквы были готовы и стояли по стойке смирно. Темная посмотрела на старые наручные часы. Хмыкнув, Наста улыбнулась и ответила.

- С радостью выучу еще одно заклинание. Надеюсь я не спалю всю комнату.

Рассмеявшись, Наста обеспокоено еще раз взглянула на Эннилирса. Если девушка не ошибалась, сегодня должен быть праздник в зале двух стихий, опаздывать не хотелось. Тем более это был шанс познакомиться с новыми интересными людьми, либо же вляпаться в прелючения.

- Слушай, не пора ли нам собирать манатки и двигаться по направлению к залу?
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Суольф Эннилирс » 01 ноя 2021, 11:16

Часов у Суольфа не водилось. Нет, в четыре года ему подарили такие, но через полгода подстроили их уничтожение. Потом он понял, что время можно ощущать и без двух постоянно бегающих стрелок. Поэтому он бросил взгляд в окно, затем на тени в углах комнаты и, не говоря не слова, схватил Насту за руку и потащил в ЗДС. На ходу он подумал, что так, совсем недавно поступила и сама Наста на҄ ярмарке. Уже в коридоре он сказал:
Видно, с изучением заклинания прийдётся погодить, ну ничего мы ещё к нему вернёмся.
Изображение
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Анастасии Ойра-Ойры и Насты Слепченко

Сообщение Купидон » 07 дек 2021, 14:50

Прежде чем душа Дарк ушла в Навь, волшебница успела заключить небольшой договор с купидонами, которым нужно было во что бы то не стало выполнить свою работу.
Первым делом купидон решил постучаться в окошко по адресу комната Насты Слепченко. Обмазанный на всю молодую мордашку шоколадом, летающее существо очень эффектно приземлилось на подоконнике, так же эффектно распахнув окна. Складывалось такое ощущение, что этот купидон работал стажёром и это был его максимум второй или третий вылет, не из-за его навыков полёта, а из-за неправильных точек назначений...

Убедившись, что в комнате никого нет, купидончик, которого Елена мысленно прозвала Геной, как только было возможно, аккуратно поставил небольшую коробочку на стол, осмотрев его вокруг, чтобы удостовериться, что никаких повреждений нет, хмыкнул и сделал для себя пометку, что часть работы сделана.
______________________________________________________________________________________
Spoiler
Show
Изображение
Чёрная коробочка с красным бантиком одиноко стояла на столе и дожидалась прихода своей новой хозяйки. Рядом с бантиком красовалась небольшая записка с написанными от руки строками:


Для: Насты Слепченко
Прими этот небольшой сюрприз от меня, дорогая. Внутри ты сможешь увидеть кулёк с необычными сладостями, из необычности лишь их способность окрашивать язык в цвета радуги. Купон на 30% скидку в Тёмной лавке, покажи его во время покупки, чтобы получить скидку, действует лишь один раз и только на твоё имя. И вот это плюшевое чудо-юдо, пусть я не знаю, что это такое, но на ЛГ сказали, что его без внимания лучше не оставлять. Горжусь тобой и твоими успехами!
От всей души, Елена Дарк.

Spoiler
Show
Изображение
Spoiler
Show
Изображение
Spoiler
Show
Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната Самал Фукусимы и Насты Слепченко

Сообщение Наста Слепченко » 01 фев 2022, 17:15

Самал и Наста со всех ног бежали по коридору за хмырем. Нежить уже подобралась к их комнате и лениво заползла в не. Вдруг девушку осенило, это была лучшая идея по поимке хмыря. Все в хмыриной слизи, Слепченко закричала Фукусиме.

- Не трогай тыквы, какие то из них артефакты. Смотри, что бы хмырь через окна не сбежал.

Забежав в комнату, Слепченко закрыла за собой дверь, что бы хмырь не смог выбраться и схватила одну вырезанную тыкву, стоящею в сторонке. Не зря они все таки с Суфом вырезали тыквы перед Хэллоуином. Взяв тыкву, девушка приблизилась к хмырю и накрыла того бедным овощем. Еле сдерживая нежить, Темная крикнула Самал.

- Быстро, бери одеяло и накрой его с верху.

Поймать хмыря это одно, а вот как заставить его помыться? Храпундусы на них не действуют, а никакого обездвиживающего зелья, у Насты под рукой не было. Так что на данный момент, девушка тешила себя мыслью, что главное - это поймать нежить.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Самал Фукусима
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 18:44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Самал Фукусимы и Насты Слепченко

Сообщение Самал Фукусима » 01 фев 2022, 18:57

Девушки вбежали в свою комнату. Дыхание Самал было тяжелым от быстрого бега. У неё даже не было времени отдышаться.

- Не трогай тыквы, какие то из них артефакты. Смотри, что бы хмырь через окна не сбежал.

Тёмная соединила свои пальцы со ставнями и закрыла их. К счастью они были не очень тяжёлыми. Наста накрыла хмыря тыквой. Да уж, не повезло ему. Крылатая подбежала к кровати. Стащив с него одеяло, девочка накрыла "клетку". Фукусима победно смотрела на проделанную работу. В голове она стала перебирать всё, что возможно сделать с хмырём.
Изображение

Еда - самая ценная вещь в нашей жизни. Ничего человек не делает, больше чем жрёт.

Друг? Ты считаешь меня своим другом? Ура! Я всегда рада новым банкоматам - я имею ввиду, новым друзьям!
Нежить острова Буяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 12:07
Поблагодарили: 6 раз

Re: Комната Самал Фукусимы и Насты Слепченко

Сообщение Нежить острова Буяна » 01 фев 2022, 19:17

Хмырь с любопытством заглянул в комнату, обнюхивая и пробуя все на вкус, как вдруг скрипнула дверь, что-то огромное приземлилось на голову, оставляя хмыря в полной темноте, что-то мягкое укутало тело.
-К-к-караул!- завизжал хмырь, так что у неподготовленных охотников кровь могла застыть в жилах. Длинная когтистая лапа распорола теплое одеяло на две одинаковых тряпочки, с тыквой на голове хмырь бросился в сторону, наткнувшись на стоящую мебель.
-Гррр, - прорычал он, принимая стул с красивой резьбой за того, кто его поймал. Секунда и от прекрасного стула остались одни щепки.
Хмырь продолжал в панике носиться по комнате, натыкаясь на предметы интерьера, пока в очередной раз, тыква не раскололась об угол кровати. Освободившись из плена, хмырь снова взвизгнул, и широко расставив свои лапы с огромными когтями бросился прямо на девчонок, словно желал их обнять, плюясь и разбрызгивая во все стороны свои слюни.
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната Самал Фукусимы и Насты Слепченко

Сообщение Наста Слепченко » 16 мар 2022, 22:38

Наста заорала как бешенная. Стоял жуткий ор, слава богу администрация Тибидохса этого не услышит и не увидит. Хмырь, высвободившись от тыквы, прыгнул на Насту и Самал. НЕ зная что делать, Слепченко со страху выбросила яркую красную искру.

- Мотис-ботис-обормотис!

Искра попала прямиком в нежить. Пока та была немного дезориентирована в пространстве, девушка схватила толстую книгу, лежащую на тумбочке и с силой ударила хмыря по голове. "Надеюсь он хоть на минуту сознание потеряет".

Вне темы: Мне очень жалко хмыря, но эту тварь ничего не берет)))
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Самал Фукусима
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 18:44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Самал Фукусимы и Насты Слепченко

Сообщение Самал Фукусима » 17 мар 2022, 07:59

От громкого крика Насты заложило уши. Прикрыв их, и одновременно с этим зажмуривая глаза, девочка пыталась остановить появившийся дискомфорт. Он понемногу уходил, и Фукусима открыла глазки, но тут же рефлекторно вернула их в прежнее состояние, как только заметила прыгнувшего на учениц хмыря. Услышав заклинание, она медленно распахнула очи. Девушке даже стало жаль нежить. Однако, вспомнив про все свои планы, она победно улыбнулась. Но тут же насторожилась, ведь не факт, что хмырь потерял сознание.
Изображение

Еда - самая ценная вещь в нашей жизни. Ничего человек не делает, больше чем жрёт.

Друг? Ты считаешь меня своим другом? Ура! Я всегда рада новым банкоматам - я имею ввиду, новым друзьям!
Нежить острова Буяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 12:07
Поблагодарили: 6 раз

Re: Комната Самал Фукусимы и Насты Слепченко

Сообщение Нежить острова Буяна » 19 мар 2022, 12:11

Волшебницы взвизгнули, яркая алая вспышка озарила комнату и хмырь вверх тормашками отлетел в угол комнаты. Потрясывая головой обескураженный и дезориентированный хмырь пытался сообразить, чем это его так приложило, и тут же получил удар по голове, отчего свалился на спину, смешно подрыгивая своими конечностями. В глазах потемнело, появились цветные разводы, которые вращались и расплывались, и крутились как бешенная карусель, уши заложило, он хотел что-то проскрежетать, но из его пасти вырвался тихий писк.
Длилось это состояние минут семь, сознание потихоньку возвращалось к хмырю.
Ответить