Комната Сти Мильсовской

Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Купидон » 25 дек 2022, 15:04

Здесь купидон уже бывал, и точно помнил, что кошек здесь не намечалось, поэтому без боязно залетел в комнату, осторожно поставив на кровать Сти корзинку с милым зверьком внутри. На корзинке была прикреплена записка:
"Ему очень нужен друг, и мне кажется ты станешь прекрасным другом для него. Счастливого Нового года!" Дед Мороз
Spoiler
Show
Изображение
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Купидон » 15 янв 2023, 08:34

Купидон сверил списки, сделал пометку и пропищал:
-Ошибочка вышла, один сверток доставлен ранее, а это вот в пару.
Spoiler
Show
Изображение
"С новым годом! Дед Мороз"
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Купидон » 27 янв 2023, 04:05

Красивые букеты держать в руках приятнее, чем свертки, думал купидон, получив новый заказ. Хотя и сверток тоже был. Все это он положил на кровать Сти Мильсовской. Незабыв приложить красивый бант и записку.
Spoiler
Show
"Высылаю лучшую заморскую краску и инструкцию, для моей возлюбленной Сти Мильсовской. Какую заказывала. Но аккуратней с волшебством.
Конечно, я был искренне удивлен такой просьбе, но отговаривать не стал.
Желание моей дамы - мое желание. Главное, чтобы не вредило никому.
Так же высылаю букет алых роз, они пылают, как мое сердце!
Умираю, так сильно жду встречи с вами! Тайный поклонник"

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Сти Мильсовская » 27 янв 2023, 11:05

Девушка с полотенцем на голове , как арабский шейх , открыла дверку в свою комнату и ,напевая новогоднюю песенку, зашла во внутрь . Ее ожидал большой сюрприз. Во первых она была сбита с ног маленьким круглым котом , сильно похожим на клубопуха . Он мяукал и... разговаривал ?
- Хозяяяяйкааа, вы почему так долго? Мы ждали вас мяяя. - Кот слез с ученицы и стал потягивать. - Мы уже успели заскучать . - Девушка странно посмотрела на эту картину . Синий шарик прыгнул на пол и приземлился рядом с рыжухой .
- Да , хозяйка. Вам тут посылка ! А вы тут ходите где попало! Да и не одна посылка , целых три! - синий шарик стал показывать глазами на букет цветов и сверток с чем-то крупным .
- Так , так подождите ! Какая еще хозяйка ? Я? - Сти начала махать руками показывая тем , что быть того не может .
- Да вы, Дед мороз отправил нас к вам . Теперррь вы наша хозяяяяйкааа . За нами нужно ухаааааживать. Вкусно коррррмить . Ласкаааать и голубиииить .- ушастик стал показывать свою актерскую игру и поглаживать пузо, показывая , что кушать все же хочется .
- Хорошо , хорошо. допустим это я поняла. Звать то вас двоих как ? А то все хозяйка, хозяйка , а имя свое не назвали .
- Никак, вы должны дать нам имена. Вообще я например буду цветным, а этот сможет летать . - Котух показал лапкой на синего клубопуха .
- Летать значит? Цвет поменять? Вот так новогодний дурдом . Дальше что ? Тайный поклонник появится ?- Девушка ухмыльнулась , всеми своими жестами показывая на сарказм.
- Ну вообще-то он уже появился . - клубопух показал на записку , вложенную в букет .
- Как появился ? Всмысле поклонник ? - темная взяла букет алых , как кровь роз . В него была вложенная записка и какая-то черная бумажка .

- "Высылаю лучшую заморскую краску и инструкцию, для моей возлюбленной Сти Мильсовской. Какую заказывала. Но аккуратней с волшебством.
Конечно, я был искренне удивлен такой просьбе, но отговаривать не стал.
Желание моей дамы - мое желание. Главное, чтобы не вредило никому.
Так же высылаю букет алых роз, они пылают, как мое сердце!
Умираю, так сильно жду встречи с вами! Тайный поклонник
"- девушка зачитала текст написанный на бумаге. Бумага пахла странным , но вкусным одеколоном.
- Краска? Я разве просила краску ? Не припомню . Хотя может и говорила , что покраситься хочу .
Кот опять прыгнул на руки к хозяйке после чего перелез на плечо.
- Хозяйка, мы как бы ждем . Ты имена давать нам не собираешься ? - лапа пушистика приземлилась на нос девушке .
- Собираюсь , только вот какие ? Хм, может ты будешь Хейз? А ты тогда жак? Или жак какое-то собачье имя ? Может лучше Раф? Будешь,как мой любимый напиток . - Сти погладила одно пуха и другого .
- Это мне уже нраааавится , хозяйка. Другое дело ! - Хейз встряхнул хвостиком и по его шерсти стали бегать черные пятна . В глазах загорелся фиолетовый отблеск . Через мгновение кот стал полностью черным , а глаза его стали ярко фиолетовые . В секунду Раф взлетел и стал летать по комнате .
-Раз с этой проблемой мы разобрались , что это тут у нас ? - Миль открыла сверток с гигантской норковой шубой.
- Ого, у хозяйки два поклонника! Да вы у нас популярная ! Ишь,какую шубку отправили ! - Сти махнула рукой на Рафа и прочитав записку лежавшую в шубе, повесила одежку в шкаф . На вешалку она повесила шарф , что лежал рядом с шубой .
- Такс. ну , та сейчас идем экспериментировать ! - Хейз и Раф залезли на плечи к старосте , та в свою очередь взяла краску и пошла в сторону туалета .
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Наста Слепченко » 27 янв 2023, 11:46

День был спокойным и тихим. В коридоре было тихо, изредка из комнат выходили и входили ученики. Дверь комнаты Насты и Самал резко распахнулась. Из комнаты стрелой выбежала красноволосая девушка, спотыкаясь, девушка неслась в непонятном направлении. Добежав до комнаты Сти, Слепченко постучала пару раз, не дождавшись ответа, она ворвалась в комнату.

- Сти! Сти ты тут? Выходи!

Наста подошла к кровати Мильсовской.

- Мило.

Не найдя подругу в комнате, Слепченко направилась в ванную комнату.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Наста Слепченко » 28 янв 2023, 17:56

После всех процедур, девушки вернулись в комнату. Сев на кровать Сти, Наста продолжила разговор.

- Нам нужно в башню проведений. Я тут недавно слышала что там спрятано сокровище, что оно из себя представляет не знаю. Скорее всего его вообще не существует, но мы должны проверить. Пойдем туда, расспросили проведений и может быть нам повезет. И накинь что нибудь, там прохладно. Я сейчас вернусь.

Наста вышла из комнаты и зашла в свою. Достав из шкафа кофту, девушка накинула ее не застегивая. Шарясь в ящике, Темная достала от туда небольшой пузырек с непонятной жидкостью и сунула его в карман. Слепченко свистнула пару раз. Как будто из воздуха, на небольшом столике появилась черная небольшая змейка, отливающая изумрудным цветом.

- Ты пойдешь со мной.

Наста протянула руку к змее. Животное залезло на руку девушки и заползло под верхнюю кофту, так чтоб не не было видно. После этот староста вернулась в комнату Сти и взяв ее за руку повела за собой.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Купидон » 01 фев 2023, 16:46

-Срочная доставка, - купидон глянул в лист заказов, - Сти Мильсовской.
На кровать Сти опустился букет цветов.
Spoiler
Show
Изображение
К букету была прикреплена записка.
"Для самой прекрасной от А.Д."
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Купидон » 02 фев 2023, 08:30

Купидон уже знал кто популярный преподаватель в школе, теперь он знал, кто популярная девчонка в этой школе. Очередная посылка для Сти приземлилась на кровать. В сумке купидона лежали две молочных шоколадки за этот заказ.
Spoiler
Show
Дорогая Сти!
Спасибо за прекрасное общение в МАГИСМО. Но мне его катастрофически не хватает. Ты редко там появляешься!
В последний раз ты говорила о платье.
Сложную задачку ты мне задала, да и неловко что ли. Долго искал. Нашел. Высылаю.
Если будут еще пожелания, пиши.
Хотел, еще сказать, что жаль, что так и не потанцевали на балу. Надеюсь на скорый ответ.

Люблю, целую, твой S.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Комната Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Артём Деманов » 24 фев 2023, 16:46

Артём возвращался с улицы, неся в плаще коробочку. Может он передаёт подарок и на несколько часов чем нужно, но это уже лучше чем опоздать, верно?
Он подошёл к двери, которая по обыкновению была закрыта на стук никто не отозвался. Арту хотелось передать подарок лично из рук в руки, поэтому он решил подождать. А пока есть N-ое количество времени, можно ещё раз всё перепроверить. Зачем? Одному Древниру известно, однако Светлый не считал эту процедуру лишней. Провёл инспекцию он довольно быстро. И... Чего-то не хватает. Точно! Записки, о ней-то он и забыл. Благо заботливый ветер задул в окно коридора опрятный листок пергамента.
Артём поймал его и достал острозаточенный карандаш, который писал словно ручка, если хорошо постараться. Написав на нём небольшую фразу, нарисовав в конце сердечко Деманов положил записку на коробку.
Прошёл примерно час или больше, но никто так и не пришёл. Не оставлять же подарок здесь. Тёма решил попробовать его телепортнуть.
Представив рабочий стол Сти, куда он решил его положить, Арт мысленно обхватил коробку и записку.
- АмОрфус телепОрцио. - Светлое облако окутало предметы и телепортиравало в нужное место.

На коробке лежала записка: С 14 февраля! Желаю всего самого наилучшего! Аккуратно, не поранься Артём.
В коробке была Боевая шпилька с инструкцией:
Spoiler
Show
Изображение

Ещё одно творение гномьих мастеров - боевая шпилька из прочного сплава. Она также может использоваться как оружие для самозащиты, однако главное назначение - это защита. Такому свойству способствует инкрустация рубеллитом, розовым турмалином. Благодаря своей магии камень создаёт защитное поле, окружающее владельца. Оно рассчитана на несильные заклинания, прекрасно отражает негатив, сглаз, порчи, атаки энерговампиров. Прочности шпильки хватит на то, чтобы использовать её как подручный инструмент или даже орудие, если вам нужно куда-то забраться или за что-то зацепиться. Остро наточенный конец легко входит в разные материалы. Пока вы носите шпильку, на кончик можно надеть специальный прозрачный чехол, чтобы не пораниться.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Сти Мильсовская » 02 май 2023, 23:41

Хорошее рано или поздно кончается. Так вот и турнир закончился. Побывав в самом засушливом месте- пустыне, Сти как-то по другому стала смотреть на мир. Ей все-таки удалось спастись от змееосов, гонявшихся за ней в течение нескольких часов. Сердце в пятки убегало не один раз, еще бы, не каждый день за тобой гонятся три гигантских чудища. В тот момент девушка скинула розовые очки и осознала, что человечья жизнь ничем не отличается от мака. Только начал жить и батс, уже умер.

Но девушку беспокоило не только это. На балу произошло что-то странное. Ей признались в чувствах, а та на радостях ответила взаимностью. Только вот после окончания бала, Мильсовской не удавалось поговорить с Артёмом. То битвы с монстрами, то путешествие и выращивание растений, то снова монстры. Сейчас же она совершенно не знала что делать. Подойти было как-то не ловко, а игнорировать было не правильно.
***
Вернувшись в Тибидохс, который за четыре года обучения уже стал ей вторым домом, староста медленно поплелась к себе в комнату. Не успела она войти в нее и поставить сумку с вещами на пол, как на нее запрыгнуло черное пушистое чудо и стало теперьтся об нее.

- Мррр, Хозяйка! Ты наконец-то вернулась! Мррр, Раф уже стал неррррвничать.- продолжая тереться об хозяйку, Хейз сладко муркал.- Хозяйка, а что это? Ты купила себе оружие?- котопух спрыгнул с девушки и подошел к ножнам с мечем.

- Привет, Хейз. Тоже рада тебя видеть! К стати, а где Раф? Улетел опять куда-то?- Сти ловким движение схватила ножны и положила из на стол.

- Да, он еще с утра куда-то делся. Оставил меня одного в этой душной комнате. Заставил цветы твои поливать. Хозяйка, ты так и не ответила, что это за оружие? - кот прыгнул на стол и сел на ножны, ожидая ответа.

- Да, ходила в свободное время в оружейную лавку. С первого взгляда меня заинтересовал! Это к стати необычный меч. Он имеет сопротивление к огненной стихие. Очень интересная вещь. Стоил он не так уж и много, но все равно цены там кусались. А так же смотри какую вещь взяла - Сти достала веер и махнула им.- Только осторожней, на краях лезвия, не порежь лапу.

- Ничего себе! Хозяйка ты прррямо воин. Ты же девушка, куда тебе столько оружия?

- И что, что я девушка? - усмехнувшись, темная полезла в сумку и достала очень странный пакет.

- Ну, ты должна носит платьишки и туфельки, благоухать! - приложив лапу к голове, котопух сделал кислую мину.

- Платьишки я и так ношу, только по особым дням. Это не значит, что у меня не может быть оружия. Лучше достань спирт, сейчас будем делать эксперимент! Смотри, что купила! - староста достала из пакета несколько сережек, три катетера и баночку спирта.

- Хозяйка, ты хочешь спиться? И заколоть себя этой штучкой? Я чего-то о тебе не знаю? - кот наигранно отошел назад и лапами пытался себя защитить.

- Хейз, не перегибай! Подумаешь прокол себе сделаю, мир от этого не перевернется! - смеясь, Сти взяла все необходимое и вышла из комнаты. Все-таки зеркало в ее комнате было не очень подходящим для прокола. А вот зеркало в туалете очень даже подходило. Туда девушка и хотела отправиться, пока не увидела в другом крыле знакомую фигуру.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната Сти Мильсовской

Сообщение Сти Мильсовская » 14 ноя 2023, 22:39

-Да... Хорошо. Я приду сюда же, ладно? - паренек убежал в сторону своей комнаты. Хмыкнув, девушка зашла в свою комнату. На кровати растянувшись лежал Хейз. Рядом с ним спал Раф. Умилившись картине, Сти села на кровать и стала поглаживать Хейза. Котопух потянулся и сел.

- М-р-мр, доброе утро хозяйка.

-Просыпайся, Хейз, и буди Эля. Я нашла вам потенциального друга. Я же обещала вам прогулку? Пойдем вместе гулять. На ярмарке поедим вкусностей.- девушка встала с кровати и, подойдя к столу, взяла шпильку. Заколов волосы, она взяла свою сумку клач.

К тому времени Раф уже во всю летал по комнате. Хейз вальяжно подошел к хозяйке и, поставив лапки ей на ноги, попросился на руки. Взяв котейку на руки и, проследив, вылетел ли Раф, Сти вышла из комнаты и закрыла ее на ключ. После чего она встала оперевшись об стенку и стала ждать своего новоиспечённого друга.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Ответить