Комната Артёма Деманова и Кая Антонова

  • Николай ХрабровВчера, 22:03
    @Гремислав Езерский, хвост ещё не приехал? х)
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 22:04
    @Николай Храбров Следом летит. Отстал по дороге :D
  • Елена ДаркВчера, 23:50
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
  • Мстислав ДенисовВчера, 23:54
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийСегодня, 00:19
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийСегодня, 00:21
    Елена Дарк писал(а):
    27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
    вам показалось, я еще мертвое. Загробный мир меня еще не отпускал. После 1 апреля обещал отпустить
  • Камилка КопилкаСегодня, 01:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтСегодня, 01:31
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Сегодня, 05:44
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Сегодня, 07:01
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановСегодня, 11:30
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Мстислав ДенисовСегодня, 12:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркСегодня, 14:09
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркСегодня, 14:09
    @Гремислав Езерский надеюсь на это, золотой
  • Сти МильсовскаяСегодня, 14:35
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Сти МильсовскаяСегодня, 14:37
    Всем прибывший большой жаркий тибидохский привет! Кто хочет получить НеЗаБыВаЕмУю экскурсию по замку и острову :mrgreen:
  • Мстислав ДенисовСегодня, 16:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонСегодня, 16:56
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонСегодня, 16:56
    Добрый вечер. Экскурсия точно пошла бы на пользу.)
  • Герберт ФарнонСегодня, 17:05
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Сегодня, 17:12
    замечен(а) в Тибидохсе
  • АлалинаСегодня, 17:50
    У всех ли гостей из Магисмо открылся личный пергамент и форма отправки домашних работ (пока без волшебной кнопки, собственно, отправки)?
  • Реми Фист Сегодня, 18:09
    Добрый вечер. Да все открыто
  • Тадера НайтСегодня, 18:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтСегодня, 18:37
    Добрый день, Тибидохс!
  • Тадера НайтСегодня, 18:38
    У меня тоже всё открывается, профессор Алалина, но имеются вопросы:
  • Тадера НайтСегодня, 18:39
    1.В разделе "Кабинеты" имеются такие предметы как Магия выживания и Параллельные миры, а в расписании их нет. Не будет возможности их посетить?
  • Тадера НайтСегодня, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
  • Тадера НайтСегодня, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
  • Тадера НайтСегодня, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
  • Тадера НайтСегодня, 18:43
    С вопросами всё, это пока на сегодня всё. И большое спасибо за теплый приём в стенах Тибидохса.
  • Тадера НайтСегодня, 18:46
    Сти Мильсовская, мы за любой кипиш. в том числе и экскурсии, спасибище!
  • Тадера НайтСегодня, 18:48
    Реми Фист, добрый день!
  • Реми Фист Сегодня, 18:51
    Тадера Найт, приветик
  • Тадера НайтСегодня, 18:52
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтСегодня, 18:53
    Реми, как у Вас дела, уже поселились в гостевой комнате?
  • Реми Фист Сегодня, 18:54
    Дела хорошо, а у тебя? Я пока, что осваиваюсь. Хочу отправить анкету
  • Тадера НайтСегодня, 18:57
    Да, с анкетой будет здорово, отправляйте. Загляну позднее. Желаю отлично провести время!
  • Мстислав ДенисовСегодня, 19:25
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановСегодня, 19:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтСегодня, 20:21
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинСегодня, 21:49
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинСегодня, 21:49
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
    заклинания сломаны для всех. Завуч уже колдует над этим
  • Владислав МусинСегодня, 21:50
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
    первая часть вопроса да. Насчёт второго не знаю. Могу пригласить только в магазины на лг
  • Владислав МусинСегодня, 21:51
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
    да, в разделе с отделениями будет ещё одно с подсчётом вашей активности
  • Сти Мильсовская39 минут назад
    @Герберт Фарнон оки оки!)
  • Сти Мильсовская38 минут назад
    Если что, можете мне ткнуть на зудильник и все обсудим!)
  • Сти Мильсовская37 минут назад
    Пысы, зудильник вроде есть в моем профиле, хотя кто его знает 8-)
Ответить
Аватара пользователя
Семён Деришев
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 00:01
Откуда: о. Буян
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 222 раза

Комната Артёма Деманова и Кая Антонова

Сообщение Семён Деришев » 15 май 2022, 18:29

Половина Артёма:
Ничего особенного в комнате нет, обычная деревянная кровать стоит у стены. На тумбе рядом с постелью лежит куча книг, которые он постоянно читает перед сном. Под кроватью лежит его верное седло, а под ним тихо ждёт своего часа личный дневник. На столе разными неровными кучами лежат учебники, и в этом беспорядке ему как-то без заклинаний удаётся находить нужный материал. Единственным оплотом порядка его части комнаты остались часы, за которыми он внимательно следит. Несмотря на весь хаос, что царит в его обители, он отказывается от её уборки, утверждая, что он расслабляется в этой обстановке.
Половина Кая:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
***
И у меня нет времени сделать вдох,
Зато есть время побыть с тобой.
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Комната Артёма Деманова

Сообщение Артём Деманов » 10 ноя 2022, 20:41

Артём шёл по коридору быстрым шагом, с трудом пытаясь заглушить голос духа и пробуя понять что ему делать. В голове вертелась мысль предупредить тех, кто ещё не съел кекс, но в этом плане его тревожило две вещи: Он не знал, как определить этого человека и то, что дух замолчал будто всё шло так как ему было нужно. Арт прошёл мимо комнаты и заметил там свёрнутый пергамент с красной лентой. Парень подобрал его и развернул его. В нём было написано: "Привет, надеюсь ты прочтешь это письмо, а не просто выкинешь его. Если ты не найдёшь меня в замке завтра, на следующей неделе или в следующем месяце, знай ты не найдешь меня там еще долгое время. Куда я уйду, я тебе тоже не скажу. Хотя я и сама пока не знаю куда я направлюсь. Но точно знаю, что это надолго. Надеюсь, что мы еще встретимся.
С. М. "


-Вполне в её духе... Что ж, буду надеяться, что она в безопасности. Подумав об этом он положил письмо в карман.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Артёма Деманова

Сообщение Купидон » 25 ноя 2022, 11:03

Маленький розовощекий карапуз влетел сквозь окно с огромным свертком, бросив его на кровать.
К свертку прилагалась пояснительная записка: "Комплект зимней одежды, плащ утепленный с терморегуляцией, не промокающий, с вместительными карманами. Спецзаказ"
Spoiler
Show
Изображение
Купидон покружил по комнате, не нашел ничего сладкого, надул губы и вылетел в окно.
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Артёма Деманова

Сообщение Купидон » 22 дек 2022, 07:56

Купидон влетел в комнату как в свою собственную, он здесь уже бывал не раз, на этот раз хозяина снова не обнаружилось, сверток в коричневой бумаге, осторожно, словно там было что-то очень хрупкое уложен на кровать, из грубоватой бечевки был завязан маленький бантик. Купидон облетел комнату пару раз, сунув свой нос в ящик стола и едва не прищемив его, обиженно надул губы, но тут же заметил пачку с печеньем и радостно ее схватил. Уже собирался улетать, но вспомнил о записке, торчавшей за его поясом. Вернулся к свертку и вдел под веревку листочек.
"Надеюсь , тебе понравится ;)"
Записка была без подписи, довольный собой купидон с пачкой печенья полетел за следующими заказами.

Содержание свертка:
Spoiler
Show
Изображение
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Комната Артёма Деманова

Сообщение Артём Деманов » 22 дек 2022, 20:29

Артём зашёл в свою комнату и обнаружил на своей кровати свёрток. Парень задался вопросом: "взял ли он оплату?" Его взгляд упал на стол, где некогда находилась пачка печений. Арт улыбнулся, и сев на кровать аккуратно осмотрел посылку. К ней прилагалась записка: "Надеюсь, тебе понравится ;)"
Артём сразу узнал почерк, того, кто отправил свёрток.
-Интересненько, что ты решила мне прислать? - Тёма медленно, бережно развернул свёрток и его зрачки радостно расширились. В свёртке лежали рапира с обсидиановой ручкой в виде драконьего крыла, концы его были заострены. На ней можно было рассмотреть аметисты сиреневого цвета. На лезвии виднелись узоры. Рядом с основным клинком лежал кинжал, тоже имеющий аметисты в своей рукояти. Арт аккуратнно взял в руки рапиру и внимательно осмотрел её. Она идеально ложилась в руку.
Он встал, сделал пару выпадов и рассёк режущими ударами воздух крест-на-крест. Раздался характерный свист. Рапира была легка и чудесно подходила под его манеру ведения боя.
Вскоре в его руках лежал кинжал, который подходил парню ни чуть ни хуже чем рапира. Деманов смекнул, что эти два клинка просто созданы для работы в паре.
-Хах, ты слишком хорошо меня знаешь. - усмехнувшись, сказал он себе, убирая оружие.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Артёма Деманова

Сообщение Купидон » 24 дек 2022, 08:01

В комнату к Артёму купидон влетел налегке, конфеты кончились, затерявшихся потеряшек больше не наблюдалось, и крылатый почтальон положил на стол студенту последний сверток.
"Держи свое маленькое чудо"
Spoiler
Show
Изображение
Сытый довольный купидон с чувством выполненного долга улетел выпрашивать добавку к зарплате.
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Артёма Деманова

Сообщение Купидон » 13 янв 2023, 04:28

Новогодний купидон принес что-то очень запакованное и хрупкое, осторожно поставив его на стол Артема.
Spoiler
Show
Изображение
Рядом лежала инструкция.
Spoiler
Show
Изображение
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Артёма Деманова

Сообщение Купидон » 02 фев 2023, 08:36

Купидону обещали в этой комнате мешок конфет "ромашка". Поэтому он порылся в ящиках, в шкафу, посмотрел под кроватью, перевернул подушку, но конфет не было, обиженный купидон смял конверт бросив его на подушку.
Spoiler
Show
Изображение
Здравствуй, мой дорогой друг. Если выразиться точнее недруг. Первое и последние предуп....дение. Я уже не первый раз узнаю, что ты крутишься во круг моей дамы сердца. Если я увижу тебя еще раз рядом с ...ей, жить тебе оставшуюся жизнь .....ченым. Приду и лично вызову тебя на дуэль! Влюбленный по уши
Из-за того, что купидон не получил конфет и смял конверт, некоторые слова было трудно прочитать, не обманывайте купидонов, расплачивайтесь сразу.
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Быстро одеваемся и вперёд! А что здесь?

Сообщение Артём Деманов » 04 фев 2023, 16:51

Артём быстро юркнул в свою комнату, даже слегка проскользил, благо тормозной путь его был небольшой. Арт спешил потому что не желал, чтобы ожидание его персоны не было столь долгим.
-Интересно, а меня на лёд потащат? - Думал он, улыбаясь.
Тёма надел свой тёплый плащ и попытался причесаться, но-о-о... как обычно волосы не поддались. Артём всё больше верил в то, что кто-то явно их сглазил.
На столе он заметил что-то запакованное. Аккуратно открыв его, он обнаружил, что это было яйцо феникса, которое он просил на Новый год у Дедушки Мороза. Прочитав инструкцию Светлый решил не оставлять яйцо без ухода в этот день, но уже после прогулки, проверив температуру яйца Арт взглянул на кровать и заметил чёрный конверт. Открыв его он прочитал:
"Здравствуй, мой дорогой друг. Если выразиться точнее недруг. Первое и последние предуп....дение. Я уже не первый раз узнаю, что ты крутишься во круг моей дамы сердца. Если я увижу тебя еще раз рядом с ...ей, жить тебе оставшуюся жизнь .....ченым. Приду и лично вызову тебя на дуэль! Влюбленный по уши." - письмо было смято, похоже некто не заплатил купидону, но всё же было читаемо.
-А говорить мы не желаем, да? - усмехнулся Деманов. - Сразу перчатки бросать. Напугать меня решил? Отступиться заставить? Не вышло. А скрываться то зачем если так храбр на бумаге? - Арт бросил письмо на стол. Мысли об этом некто были неоднозначны, но сейчас он выглядел как выскочка.
Тем не менее его ждут, некто вряд ли куда-то убежит пока его "недруг" ещё не покалечен. Артём вышел из комнаты задумчивым с одним вопросом в голове: "Кто он?"
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Комната Артёма Деманова

Сообщение Артём Деманов » 02 апр 2023, 13:43

Луч Апрельского солнца размышлял кого бы ему посетить в первую очередь. Решив, что сказочная тактика под кодовым названием: "Первый Встречный с большой долью вероятности работает очень даже, он воспользовался ей. Первым встречным оказалось окно в комнату Артёма.
Луч скользнул по полу, затем на край кровати, одеяло, конечной остановкой было лицо хозяина комнаты, точнее должно было быть, однако Артём уже сидел за столом перед яйцом Феникса, ухаживая за ним. Время пролетало быстро как песок сквозь пальцы. Оставались последние штрихи. Он протёр его мокрой тряпкой от пыли, проверил температуру яйца и отставил в его слегка в сторону где было больше тени для того чтобы оно не перегрелось и посмотрел в окно. Аккуратно погладив его, будто взъерошивая перья Арт встал и вышел в коридор.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Комната Артёма Деманова

Сообщение Артём Деманов » 13 май 2023, 10:12

Утро начинается ни с кофе, а с ухаживания за яйцом. Солнце уже давно проснулось, как сам хозяин комнаты. За окном пели птицы. Милул ходил вокруг стула, на котором сидел его хозяин, занимаясь уже привычным для себя делом, собственно ухаживал за своим яйцом феникса. Хонскриштень внимательно наблюдал за его действиями.
Небесное светило отошло немного в сторону, для того чтобы не мешать юноше. Артём проверил температуру яйца - всё в порядке. Арт отложил градусник. Милул встал на задние лапы, опираясь передним за стол и начал нюхать градусник. Тёма отложил его подальше в сторону, предупредив своего питомца, что с такой вещью лучше не играть.
Артём протёр яйцо тряпкой и положил её на стол. Милул решил изучить и её, заставив его хозяина улыбнуться. Он отставил яйцо в сторону, почесав Милула за ухом.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Кай Антонов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 11:52
Откуда: Откуда-то.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Комната Артёма Деманова и Кая Антонова

Сообщение Кай Антонов » 14 ноя 2023, 22:46

Кай спокойно заглянул в комнату. Как и ожидалось, соседа в ней не наблюдалось. Вещи были уже перенесены, и честно, он и сам не знал, зачем сюда пришёл. Парень обратился к коту, уже прыгнувшему на чужую кровать:
- Может, останешься тут, раз она тебе не нравится?
Сейшин потянулся и фыркнул, словно бы говоря: "Ага, как же. Оставишь вас, а она тебя в лес утащит".
Кай вздохнул.
- Я могу тебя развеять ненадолго...
Кот фыркнул ещё громче. Эта идея была заметно хуже. Да и честно говоря, развеивать и заново призывать духа у него получалось пока плохо.
- Ладно уж... Пошли. Но давай без фокусов. Как минимум, я теперь знаю, где буду жить. - последнюю фразу он буркнул себе под нос, уже не обращаясь ни к кому.
Кай вышел из комнаты, быстро запер её и побежал обратно.

Коридор
Изображение
Не кицунэ, но хвосты имеются.
Ответить