Комната Евы и Иви Шелест

Ответить
Аватара пользователя
Елена Дарк
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 00:01
Откуда: Сибирские леса
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 257 раз

Комната Евы и Иви Шелест

Сообщение Елена Дарк » 09 окт 2022, 11:07

Половина Иви:
Хоть девочка и предпочитает белый цвет, комната её была с синим оттенком. Не всем же жить в готическом стиле. Всё, как и в обычной комнате: кровать, стол, стул, шкаф с одеждой и зеркальцем на внутренней стороне двери, и всё по мелочи. На кровати была простыня голубого цвета, напоминающая морскую волну. На подоконнике стоял горшочек с колючим кактусом, который напоминал, что внешность порой бывает обманчивой.
Шкаф был коричневого цвета. Достаточного размера, чтобы можно было спрятаться там от призраков.

Половина Евы:
Тёмная сторона комнаты, слегка освещённая лучами солнца. На столе находится небольшая лампа, которая и освещает сторону ночью. Кровать стоит впритык к стене. А над ней красуется небольшая полка, на которой девочка поставила свои любимые книги. (надеюсь, не свалится). Книги в основном о различной фантастике. Хоть она и любила учиться, но это не значит, что она не может читать о магии и о прочих волшебных мирах. Чуть дальше от двери стоит небольшой шкаф, в который Ева складывает свои вещи. (всё, кроме косметики).
"Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается: неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его."
_______________________________________________________
©Терри Пратчетт
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната Евы и Иви Шелест

Сообщение Сти Мильсовская » 09 окт 2022, 11:43

С наступлением осени приходит и Осенняя ярмарка. Множество учеников уже успели побывать там. Кто-то обменял не нужные вещи на что-то более ценное . Кто-то забрел в шатер гадалки , да бы узнать свое будущее . Ну, а кто-то был слишком занят учебой и еще не успел побывать на мероприятии .
Как некоторые уже могли понять , Мильсовская попала в число тех учеников , кто не успел повеселиться на ярмарке и искал компаньона .
***
Рыжеволосая девушка шла вдоль комнат учеников . Ученица все никак не могла привыкнуть к началу осени . Постоянно болела голова и клонило в сон , что очень мешало учебному процессу. Проще говоря из-за метеозависимости Мильсовская совсем забыла , как нужно нормально жить и зарылась в учебниках и пергаментах , пытаясь хоть в чем-то разобраться.
Про ярмарку девушка узнала только через 2 недели и сразу же на всех парах побежала собираться .
Надев свой утепленный осенний костюм и любимые кроссовки , темная пошла искать компаньона для своей прогулки . Не долго продолжались ее поиски . Ноги ученицы сами привели ее к двери потенциально жертвы.
Постучав три раза Мильсовская стала ждать пока ей откроют дверь .
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Иви Шелест
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 00:01
Поблагодарили: 13 раз

Re: Комната Евы и Иви Шелест

Сообщение Иви Шелест » 09 окт 2022, 12:04

Иви , сидев на кровати , и читая книгу, все никак не решалась сходить на ярмарку , так как она была полностью поглощена учебой. Вдруг около двери сначала раздались шаги , а затем в комнату постучали 3 раза. Ожидающий за дверью человек , явно ждал пока ему откроют. Посидев ещё пару секунд на кровати , Иви приподнялась и пошла открывать дверь пришедшему. Открыв дверь девочка распахнула глаза.
- Добрый день?-вопросительно сказала девочка.
На пороге комнаты стояла красивая рыжеволосая девушка.Девочка оглядела рыжеволосую и улыбнулась.
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Ай да я на ярмарку !

Сообщение Сти Мильсовская » 09 окт 2022, 12:15

За дверью послышались неторопливый шаги . Через несколько секунд дверь отворилась . Ее открыла миловидная первокурсница . В глазах девушки было видно легкое непонимание ситуации и небольшое волнение .
- Добрый день?- неуверенно поздоровалась блондинка и разглядев рыжеволосую ученицу, улыбнулась .

Сти рассмотрела лицо младшей Шелест и на секунду зависла . Она прийти то , пришла , а что сказать не придумала .
- Эээ, Привееет! Я не уверена , что ты меня знаешь . Я Сти 3 курс твоего отделения . Я тут услышала , что у нас появились новенькие и пришла к тебе знакомиться . Не хочешь со мной прогулять по ярмарке , проветриться , да и познакомимся получше. - Зеленоглазка наклонила голову набок и улыбнулась в 32 зуба.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Иви Шелест
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 00:01
Поблагодарили: 13 раз

Re: Комната Евы и Иви Шелест

Сообщение Иви Шелест » 09 окт 2022, 12:28

После улыбки зеленоглазой , Иви самой невольно хотелось улыбнуться шире. Услышав приглашение на ярмарку , девочка подумав согласилась.
- Кстати меня зовут Иви - проговорила она немного замявшись.
Далее девочка вновь зайдя в комнату , и пройдя к шкафу начала собираться , ведь погода уже вовсе не летняя. Одев теплые вещи , она огляделась и подошла к кровати , и взяв сумку направилась к двери.
- Я готова! - немного улыбнувшись , сказала Иви , ведь друзей у неё было не так много, а тут появилась возможность , которую нельзя было упустить.
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Евы и Иви Шелест

Сообщение Купидон » 23 янв 2023, 07:24

Купидон положил новогодний подарок Иви.
Spoiler
Show
Изображение
Следующий упал на кровать Еве.
Spoiler
Show
Изображение
Ответить