Комната Гремислава Езерского

  • Елена Дарк27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
  • Мстислав Денисов27 мар 2024, 23:54
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:19
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:21
    Елена Дарк писал(а):
    27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
    вам показалось, я еще мертвое. Загробный мир меня еще не отпускал. После 1 апреля обещал отпустить
  • Камилка КопилкаВчера, 01:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 01:31
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 05:44
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 07:01
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 11:30
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Мстислав ДенисовВчера, 12:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    @Гремислав Езерский надеюсь на это, золотой
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:35
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:37
    Всем прибывший большой жаркий тибидохский привет! Кто хочет получить НеЗаБыВаЕмУю экскурсию по замку и острову :mrgreen:
  • Мстислав ДенисовВчера, 16:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    Добрый вечер. Экскурсия точно пошла бы на пользу.)
  • Герберт ФарнонВчера, 17:05
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 17:12
    замечен(а) в Тибидохсе
  • АлалинаВчера, 17:50
    У всех ли гостей из Магисмо открылся личный пергамент и форма отправки домашних работ (пока без волшебной кнопки, собственно, отправки)?
  • Реми Фист Вчера, 18:09
    Добрый вечер. Да все открыто
  • Тадера НайтВчера, 18:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:37
    Добрый день, Тибидохс!
  • Тадера НайтВчера, 18:38
    У меня тоже всё открывается, профессор Алалина, но имеются вопросы:
  • Тадера НайтВчера, 18:39
    1.В разделе "Кабинеты" имеются такие предметы как Магия выживания и Параллельные миры, а в расписании их нет. Не будет возможности их посетить?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
  • Тадера НайтВчера, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
  • Тадера НайтВчера, 18:43
    С вопросами всё, это пока на сегодня всё. И большое спасибо за теплый приём в стенах Тибидохса.
  • Тадера НайтВчера, 18:46
    Сти Мильсовская, мы за любой кипиш. в том числе и экскурсии, спасибище!
  • Тадера НайтВчера, 18:48
    Реми Фист, добрый день!
  • Реми Фист Вчера, 18:51
    Тадера Найт, приветик
  • Тадера НайтВчера, 18:52
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:53
    Реми, как у Вас дела, уже поселились в гостевой комнате?
  • Реми Фист Вчера, 18:54
    Дела хорошо, а у тебя? Я пока, что осваиваюсь. Хочу отправить анкету
  • Тадера НайтВчера, 18:57
    Да, с анкетой будет здорово, отправляйте. Загляну позднее. Желаю отлично провести время!
  • Мстислав ДенисовВчера, 19:25
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 19:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 20:21
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
    заклинания сломаны для всех. Завуч уже колдует над этим
  • Владислав МусинВчера, 21:50
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
    первая часть вопроса да. Насчёт второго не знаю. Могу пригласить только в магазины на лг
  • Владислав МусинВчера, 21:51
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
    да, в разделе с отделениями будет ещё одно с подсчётом вашей активности
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:48
    @Герберт Фарнон оки оки!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:49
    Если что, можете мне ткнуть на зудильник и все обсудим!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:50
    Пысы, зудильник вроде есть в моем профиле, хотя кто его знает 8-)
  • Мстислав ДенисовВчера, 23:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинСегодня, 00:26
    Спешу (нет) сообщить для гостей, что у нас будет экскурсия по острову. Можно мне написать в ЛС, чтобы я скинул где у нас будет начало и дальше вас координировал по отыгрышу. Тадера может присоединиться и к этой экскурсии тоже
Аватара пользователя
Елена Дарк
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 00:01
Откуда: Сибирские леса
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 257 раз

Комната Гремислава Езерского

Сообщение Елена Дарк » 17 янв 2023, 22:25

Половина Гремислава:
Небольшая комната, выполненная в нейтральных тонах. Средних размеров письменный стол у окна, для хорошего освещения, кровать одной из боковых стен и книжный шкаф, для хранения учебной и прочей литературы, и тумбочка и шкаф для личных вещей.
"Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается: неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его."
_______________________________________________________
©Терри Пратчетт
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 21 янв 2023, 18:01

- Новая школа, новая комната, новая жизнь, - именно с таким лозунгом Гремислав открыл дверь своей комнаты и занес в нее свои вещи, чтобы те не стояли в проходе. Не хватало, чтобы какой-нибудь зазевавшийся ученик споткнулся об одну из сумок и, не самой элегантной бабочкой, упал на пол и разбил себе нос или еще чего хуже. Хоть парень и имел при себе лишь небольшой чемодан с вещами и пару сумок со всякой мелочью, по типу книг, пары альбомов и прочего барахла для коротания вечеров, но травматизм нужно исключать. Комната встретила ученика тишиной и легким ощущением уюта, что не могло не радовать. Уют – это одна из составляющих, что поможет привыкнуть к новому месту обитания. Вещи были отправлены к шкафу, а сам Гремислав лег на мягкую кровать. Легкая усталость после событий дня отправила парня, ненадолго, в легкий, восстанавливающий силы, сон. Ну как легкий? Если двухчасовой сон можно назвать легким, то пусть будет легким. Пробуждение парня было мягким и спокойным. Впервые за свою жизнь он смог быстро и легко уснуть на новом месте. "Мда… После такого отдыха, у местных призраков ночью может появиться развлечение…", подумал про себя юный маг. "Так, ладно, нужно разобрать вещи и придумать чем заняться дальше". С такими мыслями, Гремислав встал с кровати и потянулся. Где-то в теле что-то хрустнуло, но он не предал особого значения, но, иногда, при таких хрустах, чувствовал себя столетним стариком, с которого уже песок сыпется. "Так, первым делом мелкие вещи. Потом одежда и прочее. Иначе одежда так и останется лежать в чемодане, а утром разводить бардак не хочется. Утром мне будет слишком лень, чтобы все убирать.", с такими мыслями, Гремислав начал разбираться с вещами. По намеченному плану, он расставил книги и прочие мелкие вещи по полкам, а после принялся за свою одежду. В итоге, на все у него ушло около двух часов. За это время, комната стала более уютной и было видно, что место обитаемо живым человеком, а не местным призраком, что устал от постоянного шума. Окинув взглядом комнату, парень сам себе кивнул и вышел из комнаты для дальнейшего исследования школы и знакомства с другими учениками.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Купидон » 02 фев 2023, 08:25

Купидон с интересом заглянул в комнату, тут он был впервые, все потрогал, понюхал, порылся в тумбочке в поисках вкусного, но ничего не нашел.
На кровать приземлился сверток.
Spoiler
Show
Ты украл мое сердце.
Изображение
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Купидон » 02 фев 2023, 11:02

Посыпая весь путь сердечками-конфетти, купидон оставил маленькую посылочку, последнюю в этом сезоне на кровати Гремислава.
Spoiler
Show
Ты не скроешься от меня. Я найду тебя, где бы ты ни был.
Твой покорный слуга т.н.

Изображение
Достал печенье из шкафа и довольный улетел, дарить любовь и творить добро, или наоборот.
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 27 июл 2023, 17:39

Гремислав вернулся в свою комнату после довольно насыщенного дня. С момента его прибытия в Тибидохс, прошло не мало времени, а так же его жизнь претерпела небольшие изменения. Занятий стало больше, а свободного времени меньше. Плюсом сюда добавились два совершенно разных, но таких дружных питомца, что могли устраивать пакости своему хозяину в выходной день, ну и собственно никого не пускать в его отсутствие, а так же выполнять простые команды. Но, как по какому-то сговору, спали они всегда с Гремиславом. А были это, собственно, Бакс и Рую, сова и кот. Странная парочка, но в мире магии и не такое встретишь. Сегодня был один из таких дней, когда эта организованная бандитская группировка решила пошалить. А если быть более точным, то пошалить решил Рую. Езерский прилег на кровать, чтобы вздремнуть. Стоило ему прикрыть глаза, как услышал звук упавшей шкатулки, в которой лежал кулон в виде человеческого сердца. С начала, звук не привлекал внимания и вообще не как не мешал, но со временем стал раздражать. Парень перевернулся и накрыл подушкой голову, но это не помогло. Тогда он решил обратиться за помощью крылатого друга. – Бакс, забери у него кулон… - Только звука выполнения поручения не последовало. Бакс просто сделал вид, что уснул, а может быть и правда уснул. Пришлось юноше самому вставать, что бы забрать источник шума. Да не тут-то было. Котяра быстро понял, что его игрушку хотят забрать. Он схватил кулон в зубы и побежал на выход, сбегая от хозяина через открытую дверь в коридор, а дальше и на улицу. - Ах тыж проказник. А ну стой! - Гремислав бросился за котом, оставляя сову в комнате. Бакс найдет его, если вдруг что.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 03 авг 2023, 18:48

Гремислав зашел в свою комнату и махнул Владу, чтобы тот заходил. В комнате горела свеча, по этому в помещении было светло и, в какой-то степени, уютно. – Проходи, не бойся, тут съесть тебя могу только я, но ты мне живой еще нужен. Свободная кровать твоя. Одеяло с подушкой я тебе дам. Можешь располагаться. – Езерский подошел к шкафу и открыл его, доставая подушку и одеяло для своего ночного гостя, когда огромный пушистый кот залез к Владу и начал лащиться об него и покусывать руки. Тут из под кровати выползла черная тень, а завидев людей, открыла змеиную пасть и зашипела. Грем от этого звука вздрогнул и чуть побледнел, хоть в полутьме этого и не было заметно. – А вот и представитель моего страха… - Юноша нервно засмеялся и чуть резковато отдал постельные принадлежности Владу. – Я обещал тебе показать свой способ борьбы со страхом… - Парень медленно присел перед змеей и протянул чуть дрожащую руку к чашуйчатому существу. – Ну ка, давай сюда. Я тебя выпущу. – Змея, а именно уж, на что указывали оранжевые пятна на голове, видимо была ручной, а иначе Гремислав не мог объяснить того, почему змея спокойно залезла к нему на руку и обвилась вокруг запястья. Юноша старался вести себя спокойно, но дрожащие руки и голос выдавали его с головой. В конечном итоге змея была благополучно выпущена на свободу через окно, а сам парень сел на кровать, ожидая, когда дрожь пройдет. – Вот так и живем. Рую притащит какое-нибудь мелкое животное, а мне разбирайся.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Владислав Мусин » 04 авг 2023, 07:44

Влад хотел сначала возразить, что он ничего не боится, а затем вспомнил по какой причине он здесь и лишь тихо цыкнул. Он сел на кровать и тут же был атакован огромным котом. Мусин был и не против, он аккуратно почесывал кота и терся об него лицом, даже мокрый нос и его язык не вызывали приступов паники.
Когда Грем заметил змею и побледнел, Влад хотел было встать и убить её, но тяжелая туша кота и сунутые ему одеяло и подушка не дали сделать этого быстро. Так темному пришлось стать наблюдателем, как рука Гремислава хоть и дрожит, но все же подбирает змею и выкидывает в окно.
- Довольно смело, - Влад опустил голову и покраснел, сейчас его мучал не страх, а обида, что кто-то не впадает в истерику и не начинает задыхаться при виде своего страха.
Он ткнулся лицом в шерсть кота, вспоминая прожитые приключения и обижаясь на себя, что какое-то несчастное море второй раз заставляет его умирать от страха. Вздохнув темный поудобнее положил подушку и раскинул одеяло.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 04 авг 2023, 16:17

А коту было только в радость, когда другой человек его гладил и терся об его шерсть. Рую громко мурчал и сам терся об руки некромага, иногда, выпуская когти от переизбытка чувств. Сам же Гремислав, в это время, поставил свечу на тумбочку рядом с кроватью Влада, взял спички и зажег свечу. – Не удивляйся данному действу. Я не люблю использовать заклинания во время отдыха. – Заженная свеча мягко замерцала, когда парень поднес к ней руку. Сам Гремислав выглядел сосредоточенным, когда схватил маленькую искру из горящей свечи. Искра превратилась в маленькое пламя, но более темное, чем у самой свечи. Езерский затушил свечу и посадил свой огонек на погасший фитиль. По теплу, что исходило от пламени, было видно, что огонь этот не простой и имеет определенные свойства. – Я не знаю на сколько это поможет тебе. Тепло свечи согреет тебя ночью и не погаснет до утра. Я посижу рядом с тобой пока ты не уснешь. Если, снова, разбудит кошмар, то буди меня и придумаем что-нибудь. – Парень зевнул и снял кофту, что была надета поверх футболки, после чего сел рядом с Владом. – Рую будет с тобой эту ночь. Если услышишь, как кто-то хлопает крыльями, не пугайся, это Бакс с охоты. Спокойной ночи.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Владислав Мусин » 04 авг 2023, 16:27

Влад пожал плечами, было бы чему удивляться, он сам очень часто обходился без магии, дело конечно было в том, что он заклинаний не помнил, но суть одна. Темный внимательно следил за руками Гремислава, чуть нахмурившись и будто прячась за котом, огня ведь он тоже боялся. Мусин обвел комнату взглядом, будто ища какую из стихий он ещё не испытал на себе, чтобы заиметь парочку новых фобий.
- Хорошо, спасибо, - темный виновато посмотрел на Грема, доставлять такие неудобства он не хотел.
Аккуратно сместив кота на кровать, некромаг разделся и тут же забрался под одеяло, хмуро вглядываясь в пламя свечи. Постепенно его глаза закрылись и он засопел, заснув, разморенный теплом свечи и мурчанием кота, который улегся за его спиной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 04 авг 2023, 16:41

Парень осторожно присел на край кровати и сильнее укрыл Влада одеялом, чтобы тот точно не замерз. Как только парень уснул, Езерский лег в свою кровать и довольно быстро уснул. Утро встретило его яркими лучами солнца и большой пушистой мордой перед глазами. Кот ночью перебрался к своему хозяину и теперь норовился задушить Грема своей тушей. Парень осторожно снял с себя кота и тихо встал, чтобы покормить своих подопечных, а когда корм был рассыпан по кормушкам, стал сам переодеваться, надеясь, что Влад еще спит. Домашняя футболка была снята и отправлена в шкаф, а на ее место пришла легкая рубашка. Домашние штаны так же сменились на черные брюки. С плохо подавляемой сонливостью, Гремислав проверил то, как поели питомцы и начал приводить комнату в порядок, попутно туша свечу, что горела всю ночь. После еды Бакс был выпущен полетать, а Рую, снова, залез на кровать, только уже на кровать Влада, а после и на самого темного, начиная топтаться и выпуская при этом когти, пока сам хозяин комнаты не видел этого беспредела.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Владислав Мусин » 04 авг 2023, 16:51

Влад спал на удивление крепко и довольно долго, прям как убитый, ещё и лицом в подушку. Когда все утренние дела Грема были заершены, а Рую особенно активно стал топать спину темного, тот наконец перевернулся на спину и потянулся. Не открывая глаз он приобнял кота и начал его почесывать за ушами. Наконец примерно через полчаса Влад сел на кровати, обнимая кота и открыл глаза, чтобы тут же покраснеть.
- Блин, прости Грем, я забыл что я заснул у тебя в комнате. Ну ты бы разбудил, я бы к себе ушёл. Прости, прости, я принесу тебе извинительный подарок
Смущенный и паникующий Влад, быстро начал одеваться и собирать кровать, на удивление даже наглая кошачья морда ему не мешала. Когда одеяло было аккуратно свернуто, а простынь расплавлена, Влад обратился к темному.
- Извини. Спасибо, что помог уснуть. Я обязательно тебя отблагодарю, но позже.
Влад смущенно скрылся за дверью.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 04 авг 2023, 17:00

Гремислав обернулся на голос и улыбнулся. – Да ладно тебе. Ты так сладко спал, что грех было тебя будить. Мне главное, чтобы ты выспался, а остальное, как-то, не важно. И не нужны мне подарки. Я только рад помочь, если я в силах это сделать. – Кот лишь недовольно мяукнул, когда его убрали с теплой вздымающейся груди, что для него словно качель была и пошел бродить по комнате. Сам же парень заправил кровать и проследил взглядом за тем, как Влад, быстро убрал все и покрасневший скрывался за дверью. – Иди уже сеньор смущенный помидор. Встретимся на занятиях. – После того, как дела были завершены, Грем отправился завтракать, не понимая почему Влад был таким смущеным и почему ему самому казалось это довольно милым.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 21 авг 2023, 20:09

Гремислав сидел на кровати и смотрел на изуродованную стену. Рую решил, что об нее можно хорошо поточить когти, что и делал, пока сам парень не видел или же его не было в комнате. Сколько бы юноша не пытался отучить своего кота от этого дела, но результат был один. Стена была исполосована следами кошачьих когтей, а когтеточка, что удивительно, оставалась почти нетронутой. Видимо драть стену коту было намного интереснее чем пропитанную кошачьей мятой когтеточку. Делать нечего. Придется красить стену. Езерский быстро переоделся в простую ненужную футболку и такие же не нужные брюки, которые, при случае и запачкать не жалко, а на голову повязал бандану, чтобы защитить голову от брызг краски. Бакс склонил голову, с интересом наблюдая из своей клетки за хозяином и тем, что тот собирался делать. Было принято решение сегодня отпустить его полетать, чтобы тот не надышался краской, а сам же виновник «торжества» был отправлен ловить мышей в подвале. Хоть какую-то пользу принесет Тибидохсу. Дальше пошла подготовка к покраске. Так как он жил один, Грем вполне спокойно занял вторую половину комнаты, на время пока та пустовала, и отправил туда все свои вещи. Подготовка была завершена, можно было отправляться за рабочим инвентарем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 15 окт 2023, 15:05

В комнате парень быстро подошел к кровати и осторожно посадил Влада на кровать и ушел искать аптечку, оставляя мага рассматривать хаос ремонта. Ну как хаос? На кучу сложенных вещей на соседней кровати и пустую стену, что была убита когтями кота. – Извини за беспорядок. Я не ожидал тебя увидеть, так как шел за краской для стен. Ты не знаешь, к стати, где ее раздобыть можно? Я думал на лысую гору слетать, но может тут где-то есть? Ты раздевайся, пока я ищу аптечку. Мне нужно детальнее осмотреть твои раны. Постараюсь сделать осторожно, но что будет не больно обещать не могу. Укусы животных не обходятся простой перевязкой. Тем более если животное магическое. – Гремислав поставил рядом с Владом перекись водорода. – Если одежда прилипла к ране, полей ее перекисью и осторожно снимай. – Езерский нашел всю свою аптечку, придвинул стул, на которую поставил все и сел рядом с некромагом. – Как только будешь готов, первым делом займемся укусами, а потом уже всем остальным. Нужно проверить не осталось ли в ранах клыков и прочего биологического материала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Владислав Мусин » 15 окт 2023, 15:15

Влад не обратил должного внимания на беспорядок в комнате, он был сконцентрирован на адской головкой боли. Парень довольно громко усмехнулся:
- Капец, ты че первый день в магическом мире живешь, ахах?, - насмешка сменилась болезненным стоном, отдышавшись, парень произнес, - если хочешь, я могу помочь тебе сделать заказ из Лесогорского журнала, тебе купидоны притащат. Или вариант сходить к домовым, но с ними выходит дороже...
Влад проигнорировал совет темного по поводу перекиси, он же не какой-то там человек, а целый некромаг, ему не страшна боль. Мусин аккуратно сложил брюки и остался сидеть в рубашке и трусах перед темным, густо краснея, и это после общения с Лой, удивительное зрелище!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 15 окт 2023, 15:43

Услышав смешок, парень чуть надулся. – Я не обращался ни туда ни туда. Я предпочитаю делать все лапками и своей головой. Не привык я к магии обращаться, когда можно сделать что-то самому. – Грем дождался, когда его гость разденется, взял перекись и похлопал по колену. – Давай сюда ногу. Сейчас края раны обработаю и будем смотреть дальше. – Езерский облил руки перекисью, после чего взял ногу некромага, положил к себе на колени и начал осторожно поливать края ран. Когда с обработкой было закончено, маг отвернулся, чтобы лишний раз не пугать парня. На руке начал собираться электрический разряд из которой парень высек искру, что и стало основой для маленького огонька, с которым Езерский и вернулся в прежнее положение. – Кот у меня кусался, когда я его так лечил. Разрешаю кусаться, царапаться, драться и так далее, если будет совсем не в моготу. А если боли не боишься, то советую потерпеть. Я постараюсь сделать все осторожно, но от болевых ощущений не успел избавиться. За то хоть шрамов не будет. – Пока Гремислав говорил, его рука с огоньком осторожно приблизилась к первому и самому глубокому укусу. Обжигающее пламя окутало рану, но в отличии от обычного огня, этот огонь не создавал раны, а наоборот затягивал их. Как только с первым укусом было покончено, Езерский убрал руку, давая время для отдыха. – Так, сейчас несколько минут отдыхаешь, потом приступим к следующему укусу. И так постепенно все уберем. Ты вообще как? Если слишком тяжело, то остальные раны могу просто перевязать и все – Маг погасил огонь и стал осматривать бывший укус. Он выглядел взволнованным, так как людей он лечил довольно редко и не каждый мог выдержать подобное. Парень решился на такой шаг только после того, как убедился, что даже его кот может выдержать способность своего хозяина, но увидев, что вместо двух ранок осталось лишь покраснение на коже, которое в течении дня сойдет и не останется даже следа, чуть успокоился, но волноваться за парня не перестал. – Может какое-то время поболеть, но пройти должно в течении дня, а может и в течении суток. За то шрамов не будет. Если хочешь, могу дать воды.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Владислав Мусин » 15 окт 2023, 16:15

Лис поставил ногу на стул между бедер Гремислава, ибо нефиг их так широко расставлять. Парень внимательно наблюдал за действиями темного, пока тот подготавливался. Он чуть поморщился, когда Езерский взял его ногу, было больно. Казалось, что когда темный увидел огонь волосы на затылке вздыбились, как шерсть у животного, ему не нравилось, но что поделать. Он громко рассмеялся на слова темного:
- Ахахаха, что правда можно тебя покусать? - и тут же болезненно застонал, хватаясь за голову.
Мусин решил не испытывать себя и лег на кровать, позволяя темному манипулировать с его ногами, как тому угодно.
- Меня не беспокоят шрамы, - пробубнил темный, пить хотелось, а выглядеть слабым не очень, поэтому еще более мрачно темный пробубнил, - спасибо, не надо, схожу из фонтана попью...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 15 окт 2023, 16:29

Гремислав облегченно выдохнул, увидев, что с парнем все хорошо и можно спокойно продолжать. – Можно. На время лечения разрешаю. - На мрачность в голосе гостя, парень не обратил никакого внимания, но лишь спокойно произнес, - Я тебя утоплю в том же фонтане, если будешь бухтеть, как мой пьяный батя. Сейчас с ногами твоими разберемся и ты нормально попьешь. – Езерский быстро разобрался с оставшимися ранами на первой ноге и перешел на вторую ногу. В итоге через полчаса на ногах темного остались только покраснения и те были опущены на кровать, пока сам хозяин комнаты встал. Он быстро налил стакан воды, взял кусок чистого бинта и притянул воду темному. – Садись пей, а я пока твоей головой займусь. А то ты еще долго мучиться будешь. – Грем помог парню подняться и сел позади него, кладя кусок бинта на голову и повторяя манипуляции с огоньком. – Вот тут уже не терпи. Будет больно – говори сразу. Это голова, а не ноги. Терпеть нельзя. – Езерский уменьшил огоньки на пальцах до минимума и приложил пальцы с маленькими язычками пламени к вискам некромага, пристально следя за своей магией и за состоянием темного. – Я тебя очень прошу, только не молчи. Я не хочу навредить тебе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Владислав Мусин » 15 окт 2023, 16:39

Пришлось сесть. Парень невольно прижался спиной к Гремиславу и слегка покраснел, этого не было видно в свете свечей, но все же...
- Да, да, хорошо. Перестраховщик, - пробубнил темный на просьбу Грема сообщить если что-то будет не так.
Лис изо всех сил сосредоточился на ощущениях... и внезапно понял, что вот вот уснет. Он потерял счет времени, его глаза медленно закрывались.
- все хорошо, - сонно произнес некромаг, понимая, что если он просто вырубится это напугает Езерского, - все хорошо...
С каждой секундой темный медленно засыпал, уже не в силах говорить, он положил руку на, так удачно подвернувшееся под нее, бедро Грема, и слегка сжимал, когда чувствовал, что действия темного ему неприятны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Комната Гремислава Езерского

Сообщение Гремислав Езерский » 15 окт 2023, 16:51

А Езерский действительно следил за парнем. А когда тот стал засыпать, резко убрал руки, испугавшись, что сделал, что-то не так. Парень осторожно повернул к себе голову темного и облегченно выдохнул, когда понял, что тот просто засыпает. – Фух, ну и напугал ты меня конечно. Ладно, ложись отдыхать. Раз ты засыпаешь, значит голова больше не болит. – Грем осторожно уложил парня на свою кровать и накрыл одеялом, после чего начал тихо разбирать завал на второй кровати и поглядывая на Влада. Гремислав знал, что если человек спокойно засыпает рядом с тобой, значит он полностью доверяет тебе. Было приятно осознавать, что Влад смог довериться ему раз не просто давал себя спокойно лечить, но еще и второй раз засыпал в его комнате. Только в этот раз засыпал в его же собственной кровати. Грем хлопнул себя по покрасневшим щекам и продолжил переносить вещи в дальний угол, после чего переоделся и лег в освободившуюся постель. Краем глаза парень увидел, как кот запрыгнул к нему на кровать, лег под бок хозяина и заснул. Маг улыбнулся, обнял пушистую тушу кота и сам уснул, погасив при этом свечи.
Изображение
Изображение
Ответить