Читальный зал

Только у нас - чтение книжек под проклятия джинна Абдуллы!
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Откуда: Колпино. Ленинградская область.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Читальный зал

Сообщение Гремислав Езерский » 07 янв 2026, 21:15

Вопрос Влада, слегка, выбил Гремислава из равновесия. Он завис на пару секунд прежде чем дал свой ответ на вопрос.

- Красивый. Но я тебя прекрасно знаю и знаю, что на бал ты просто так не пойдешь. Как ты относишься к выбору одежды для больших мероприятий я узнал еще на хэллоуинской ярмарке, когда еще студентом был. Свой план я тебе рассказывать не собираюсь. Так не интересно будет, если я сейчас все расскажу.

Темный подставил кулак под подбородок, смотря на мага напротив, когда тот решил убрать лисьи уши. На извинения Грем махнул рукой, мол не извиняйся.

- Не переживай. Я сам понимаю, как это бьет по звериным ушам. Были случаи прогулок в анимагической форме по замку. Неприятное ощущение. А пока вернемся к теме разговора. У тебя все же есть костюм для похода на бал или мы сделаем заказ на Лысой Горе и отправим за ним Купидона?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Читальный зал

Сообщение Владислав Мусин » 07 янв 2026, 22:02

- Нету. ты обещался с парным костюмом прийти. Но не пришел, - темный пожал плечами. Он поднялся со своего места, сел на колени к Грему и обнял его за шею. Тон его стал сюскающим, будто он общался с милой собакой, - ты знаешь, как мне важно, чтобы со мной общались мило. Как с маленьким ребенком. Никто не хочет, чтобы я обиделся и поднял армию мертвецов, которые прогрызут вас насквозь.
Темный проводил пальцем по животу Езерского и на последнем слове, впился в него ногтями, неожиданно и неприятно. Состроил грустную мордочку.
- Никто не будет в новогоднюю ночь доставлять костюмы. Придется искать из гардероба. Неси меня, я отказываюсь ходить
Парень повис на плече Грема и запрокинул голову, высунул язык и закатил глаза.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Откуда: Колпино. Ленинградская область.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Читальный зал

Сообщение Гремислав Езерский » 08 янв 2026, 21:43

Грем вздохнул. Да это был его косяк, что он не принес им костюм Владу, а после и вовсе сам ушел на бал. Забегался, ничего не скажешь.

- Каюсь, виноват по всем фронтам. Я забегался. И это только месяц прошел в скоростном режиме, а ты так живешь. Как ты справляешься?

Когда парень начал сюсюкать с ним, темный вздохнул. Да, он прекрасно знал этот факт, но заниматься таким в новогоднюю ночь - это перебор.

- Знаю знаю. Но ведь и я могу противопоставить небольшую толпу подземных жителей против твоих мертвецов. Но давай дадим всем отпраздновать этот новый год, а потом хоть круглый год армагеддон устраивай.

Гремислав начал было негромко смеяться, но ухнул и чуть согнулся, когда Влад впился ногтями в его живот, но продолжил хихикать, теперь уже потирая пострадавший живот.

Никто не будет в новогоднюю ночь доставлять костюмы. Придется искать из гардероба. Неси меня, я отказываюсь ходить

- За коробку хороших конфет с ликером доставят. Я бы позаботился об этом. Пошли уже. А то весь бал без нас пройдет.

Грем подхватил Влада на руки, положил на него корону и отправился в его комнату, чтобы переодеть грустного градоначальника и отправить его на мероприятие.

--> Ушли в комнату Владислава Мусина
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить