Главная доска объявлений

Незнание новостей не освобождает от собирания жуков-вонючек!
Семён Деришев
Благодарил (а): 409 раз

Внезапный конкурс фотографий

Сообщение Семён Деришев » 04 апр 2022, 18:26

«У моего дома царственные лозы —
Кварцевые листья, пепельные грозди...»
© Мельница

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ
«КАК ШАГНЁШЬ ЗА ПОРОГ...»

Участникам разрешается интерпретировать тему конкурса по своему желанию и усмотрению. При одном ма-а-аленьком условии: постарайтесь сохранить минимальное расстояние до своего дома (желательно не более ста метров).
Количество работ от каждого конкурсанта ничем не ограничено. Мероприятие продлится до 25-го апреля, после чего путём голосования будет определён победитель.

Каждого участника Клуб любителей фотографии наградит баллами МАк.
Желаю успехов! ;)
Изображение
Изображение
Изображение
И у меня нет времени сделать вдох,
Зато есть время побыть с тобой.
Семён Деришев

Фотоконкурс: об итогах

Сообщение Семён Деришев » 25 апр 2022, 21:55

Конкурс фотографий «Как шагнёшь за порог...» продлён до 29-го апреля. Желающим поучаствовать просьба поторопиться: последующих переносов финала не ожидается.
Изображение
Изображение
Изображение
Семён Деришев

Итоги фотоконкурса

Сообщение Семён Деришев » 30 апр 2022, 21:54

В связи с небольшим количеством участников было решено отказаться от идеи проводить голосование. Согласитесь, что три кандидата — это неинтересно :)
Благодарю Марсию Нефертити, Камилку Копилку и Насту Слепченко за участие! Им полагаются поощрительные МАки и похвала, а так и не взявшим в руки камеру — предложение подождать следующего конкурса.
Желаю всем солнечных и тёплых майских дней. Скоро мы снова увидимся в Клубе любителей фотографии!
Изображение
Изображение
Изображение
Камилка Копилка
Благодарил (а): 81 раз

ВИКТОРИНА ПО ТГ

Сообщение Камилка Копилка » 21 май 2022, 07:22

Изображение
Дорогие волшебники и волшебницы, предлагаю вам провести каникулы (и не только их) с пользой. Мы приглашаем вас на Викторину по книгам Д.Емца "Таня Гроттер". Уникальная возможность прочитать эту серию, если вы ее еще не прочитали, и освежить свою память, если все давно прочитано. Каждую неделю в понедельник будут вывешиваться вопросы по одной из книг. 14 книг, 14 недель увлекательных вопросов.
Присоединиться можно к любому этапу.
И конечно мы вас наградим за участие. Всех участников ожидает награда в виде МАКов. А также будут подарки самым активным и самым лучшим.
Любые товары из магазинчиков своего отделения на выбор. Зелье, которое для вас сварит Елена Дарк на выбор и Камилка Копилка отправит вам небольшой подарочек почтой.
Ответы принимает Камилка Копилка в течении недели купидоном и зудильником.
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того.
Ответить