Главная доска объявлений

Незнание новостей не освобождает от собирания жуков-вонючек!
Семён Деришев
Благодарил (а): 632 раза

Внезапный конкурс фотографий

Сообщение Семён Деришев » 04 апр 2022, 18:26

«У моего дома царственные лозы —
Кварцевые листья, пепельные грозди...»
© Мельница

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ
«КАК ШАГНЁШЬ ЗА ПОРОГ...»

Участникам разрешается интерпретировать тему конкурса по своему желанию и усмотрению. При одном ма-а-аленьком условии: постарайтесь сохранить минимальное расстояние до своего дома (желательно не более ста метров).
Количество работ от каждого конкурсанта ничем не ограничено. Мероприятие продлится до 25-го апреля, после чего путём голосования будет определён победитель.

Каждого участника Клуб любителей фотографии наградит баллами МАк.
Желаю успехов! ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И у меня нет времени сделать вдох,
Зато есть время побыть с тобой.
Семён Деришев

Фотоконкурс: об итогах

Сообщение Семён Деришев » 25 апр 2022, 21:55

Конкурс фотографий «Как шагнёшь за порог...» продлён до 29-го апреля. Желающим поучаствовать просьба поторопиться: последующих переносов финала не ожидается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Семён Деришев

Итоги фотоконкурса

Сообщение Семён Деришев » 30 апр 2022, 21:54

В связи с небольшим количеством участников было решено отказаться от идеи проводить голосование. Согласитесь, что три кандидата — это неинтересно :)
Благодарю Марсию Нефертити, Камилку Копилку и Насту Слепченко за участие! Им полагаются поощрительные МАки и похвала, а так и не взявшим в руки камеру — предложение подождать следующего конкурса.
Желаю всем солнечных и тёплых майских дней. Скоро мы снова увидимся в Клубе любителей фотографии!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Камилка Копилка
Благодарил (а): 168 раз

ВИКТОРИНА ПО ТГ

Сообщение Камилка Копилка » 21 май 2022, 07:22

Изображение
Дорогие волшебники и волшебницы, предлагаю вам провести каникулы (и не только их) с пользой. Мы приглашаем вас на Викторину по книгам Д.Емца "Таня Гроттер". Уникальная возможность прочитать эту серию, если вы ее еще не прочитали, и освежить свою память, если все давно прочитано. Каждую неделю в понедельник будут вывешиваться вопросы по одной из книг. 14 книг, 14 недель увлекательных вопросов.
Присоединиться можно к любому этапу.
И конечно мы вас наградим за участие. Всех участников ожидает награда в виде МАКов. А также будут подарки самым активным и самым лучшим.
Любые товары из магазинчиков своего отделения на выбор. Зелье, которое для вас сварит Елена Дарк на выбор и Камилка Копилка отправит вам небольшой подарочек почтой.
Ответы принимает Камилка Копилка в течении недели купидоном и зудильником.
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того.
Камилка Копилка

Re: Главная доска объявлений

Сообщение Камилка Копилка » 15 июл 2022, 12:45

Копилка шла к доске объявлений попутно снимая с себя паутину, кто бы мог подумать, что в библиотеке ее окажется так много.
Она повесила новый пергамент на доску, предварительно сняв с него маленького паучка.
Даешь движ, даешь конкурс МЕМов!
Тема? Конечно Тибидохс! Шаблон можно взять здесь или сделать свой МЕМ, главное не отклоняемся от темы! Юмор приветствуется! Выкладывайте свои работы в тему "Типичный Тибидохс", все участники получат МАКи и призы. А какие вы узнаете в конце конкурса. Участвуют все!
Сроки проведения с 15 июля до 31 августа!

Максимум 10 МЕМов на одного участника)

Вне темы: народного голосования не будет
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того.
Камилка Копилка

Сообщение Камилка Копилка » 06 сен 2022, 16:29

Итак, конкурс МЕМов закончился, работы приняты, рассмотрены, МАКи проставлены, призы подарены. Как и говорилось ранее народного голосования у нас не будет, но независимый жюри в едином лице завуча выбрал самого лучшего МЕМщика.
Барабанная дробь.....
Итак, победителем Конкурса МЕМов стала Иришка Синицына
Забирай свою награду.
Изображение
Но, у нас есть еще приз зрительских симпатий в номинации "Подстебнул Алалину и выжил"
за мем с Алли и предметами
Даниил Конёв
И мы вручаем ему заслуженный приз
Изображение
Изображение

Камилка Копилка

Осенняя Ярмарка!

Сообщение Камилка Копилка » 25 сен 2022, 05:46

Изображение
Изображение

Семён Деришев

Яркий конкурс фотографий

Сообщение Семён Деришев » 25 сен 2022, 17:57

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ
«НОВОЕ НАЧАЛО»

Хей-хей! Осень — отличное время, чтобы выйти из спячки, настигнувшей главу клуба почему-то летом. Вашему вниманию предлагаются три номинации, которые, надеюсь, дают достаточный простор для фантазии.

Правила просты и многим знакомы:
  • Количество работ от одного участника ограничено: не более трёх штук в номинацию.
  • Победитель будет определён общешкольным голосованием через месяц, 25-го октября.
Номинация №1. «Как я провёл(-а) это лето».
Руки на стол, зудильники на парту! Самое время открыть фотоальбом и вспомнить счастливые летние дни.
Номинация №2. «В городе дождь».
Фотографии, сделанные вопреки непогоде.
Номинация №3. «Пересечение с волшебством».
Чудеса вокруг нас.

Желаю всем удачи! Энджойте.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Елена Дарк
Благодарил (а): 93 раза

Осенняя сессия 2022

Сообщение Елена Дарк » 03 окт 2022, 14:32

ОСЕННЯЯ СЕССИЯ 2022

...уже началась и проходит с 1 по 30 октября включительно.

Сдача экзаменов происходит через личный пергамент.

Коллеги-преподаватели, просыпайтесь! Обновляйте и дополняйте билеты с экзаменационными вопросами в разделе "Экзам.вопросы". А также выставляйте оценки автоматом тем, кто, по вашему мнению, их заслужил.

Выжившие ученики, приступайте к новым испытаниям! В период сессии в ваших личных пергаментах будут доступны разделы "Выбрать экзамен" и "Сдать экзамен": сначала выбрать, затем сдать.

Напоминаю, что 1 и 2 курсам необходимо сдать три экзамена, всем остальным курсам - четыре.
А пятикурсников, которые доползут выпускаться, после экзаменов ждёт ещё и выпускной тест Теофедулия.
Активные участники ГИТ - помашите где-нибудь лапкой, если хотите сдавать на один экзамен меньше - посмотрим, сколько активности наскреблось.

В течение сессии можно (и нужно!) продолжать обычную учёбу, и особенно - набирать заветные 100 баллов на перевод, ведь без них ваши экзамены окажутся бесполезными.

Крайний срок сдачи домашних работ - 25 октября (включительно)!
Дальше вплоть до 30 октября преподаватели будут проверять работы и принимать только экзамены.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

За чёрной повязкой скрывается добрый глаз,
За чёрной магией прячется нежная душа,
За чёрной мантией скрыто оголённое тело,
А за розовыми очками находится тёмное прошлое © Александр Шелест

Благодарил (а): 94 раза

Осенний конкурс мастеров

Сообщение Даша Елькина » 04 окт 2022, 10:12

Объявляется осенний конкурс мастеров

Правила конкурса:
  • Работа должна быть сделана вашими руками. На компьютере или вживую - не важно. Главное вашими. Возможно, не только руками. И сделаны они должны быть относительно недавно, в том случае если работы именно для конкурса;
  • Не забудьте про правила клуба. То есть вы должны написать из чего сделана работа. И, если у вас есть желание, написать её историю;
  • И самое главное правило,почувствуйте всю свободу своей фантазии.
Номинация №1. «Осень, ты прекрасна»
В этой номинации вы можете показать всю свою любовь к этому замечательному времени года.
Изображение

Номинация №2. «Halloween»
Эта номинация посвящена таинственному празднику Хэллоуину, который всегда очень весело проходит в наших краях.
Изображение

Работы принимаются до 26 октября. Победители будут выбраны голосованием, которое будет проходить с 26 по 30 октября. 31 числа я объявлю победителей и выставлю МАки.

Удачи!
Изображение

Изображение
Нужна вам вторая голова?Надоедливая такая,но ваша родная:)

Зефирки нужны везде и всегда...Мармеладки тоже
Камилка Копилка

Поэтический кружок

Сообщение Камилка Копилка » 17 окт 2022, 18:14

Копилка притащила кучу флажков с тыквами, скажите рано, а вот и нет, никогда не поздно готовиться к праздникам, а до Хэллоуина осталось то всего ничего, вот чувствуете, чувствуете? Вот и Копилка ничего не чувствует, поэтому и предлагает всем создать нужное настроение.
Изображение
Предлагаются темы на выбор:
1. Осень
2. Хэллоуин
3. Осень в Тибидохсе
4. Тибидохский Хэллоуин

Творите, ищите, делитесь!

Стихотворения принимаются до 30 октября!

PS От каждого участника максимум 10 стихотворений
Изображение

ГИТ

Сообщение ГИТ » 31 окт 2022, 12:00

Некто, под заклинанием линузус очкустус, скользнул к доске объявлений, рыжие волосы и оранжевая мантия, несколько секунд изучали доску, а потом прикрепили туда новое объявление, при прочтении которого появлялся вопрос какой левой ногой его писали. Таинственный некто воткнул последнюю кнопку в доску и с топотом исчез в темном коридоре.
Изображение
Семён Деришев

Сообщение Семён Деришев » 31 окт 2022, 16:12

ИТОГИ КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «НОВОЕ НАЧАЛО»

Номинация № 1. «Как я провёл это лето». Победительница — Тейт и её очень нежные фотографии летних дней.
Номинация № 2. «В городе дождь». Победительница — Тейт. Надеюсь, участники не промокли.
Номинация № 3. «Пересечение с волшебством». Победительница — Сти Мильсовская, покорившая студентов загадочной атмосферой своих работ.

Спасибо всем, кто принял участие! Шлю лучи тепла сквозь осенние дожди и посыпаю МАками (а победителей, конечно, — больше всех).

До новых встреч в Клубе любителей фотографии!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Камилка Копилка

Новое положение о МАКах

Сообщение Камилка Копилка » 09 ноя 2022, 16:25

Внимание всем активным и не очень активным игрокам, с текущего семестра начинает действовать новая система МАКов за игровую активность. МАКи будут выдаваться всем в зависимости от вашей активности.
Изображение

Камилка Копилка

Новогодняя почта - открытки

Сообщение Камилка Копилка » 20 ноя 2022, 08:38

Копилка стряхнула с себя фейскую пыльцу, и откуда она только берется и прикрепила новое объявление
Изображение
Всем-всем-всем! Предлагаем стать дедами Морозами или Снегурками, и подарить друг другу капельку волшебства под средством новогодней открытки!
До 10 декабря присылайте мне (Камилке Копилке) свои адреса, а 11декабря получайте адрес того, кого будете радовать открыткой.
А потом получайте открытку и делитесь со всеми хорошим настроением!
Изображение

Даша Елькина
Благодарил (а): 94 раза

Внимание!Внимание! Праздники приближаются, а с ними и конкурсы!

Сообщение Даша Елькина » 01 дек 2022, 12:50

Объявляется новогодний конкурс мастеров
Правила конкурса:
  • Работа должна быть сделана вашими руками. На компьютере или вживую - не важно. Главное вашими. Возможно, не только руками. И сделаны они должны быть относительно недавно, в том случае если работы именно для конкурса;
  • Не забудьте про правила клуба. То есть вы должны написать из чего сделана работа. И, если у вас есть желание, написать её историю;
  • И самое главное правило,почувствуйте всю свободу своей фантазии.
В чём суть этого конкурса? Сделайте открытку, какую-то подделку,что-то свяжите, в общем,сделайте всё что угодно,что придёт на ум. Главное: Передайте новогоднюю атмосферу и заразитесь ей сами. Ведь в этом празднике его атмосфера очень важна. Именно она дарит вам чувство счастья.
Сроки этого конкурса: с 1 декабря по 23 декабря будет проходить сам конкурс. С 24 по 30 декабря голосование. И 31 декабря в канун Нового Года я объявлю победителей.
Изображение

И.....

В этом году у нас есть ещё один конкурс
Объявляется конкурс "Поздравь Тибидохс с Юбилеем"
7 января 2023 года нашему любимому Первому Тибидохсу Сети исполняется целых 20 лет! И у вас есть возможность поздравить его! Кто знает,может кто-то даже сделает макет нашего замка?
Правила всё те же.
Сроки этого конкурса: с 1 декабря по 31 декабря приём работ. С 1 по 6 января голосование. И 7 января объявлю победителя.
Изображение

Желаю вам, будущие участники конкурсов, отличного вдохновения, новогоднего настроения! И с Наступающим Новым Годом вас!
Изображение

Изображение
Нужна вам вторая голова?Надоедливая такая,но ваша родная:)

Зефирки нужны везде и всегда...Мармеладки тоже
Ответить