Под большу-у-у-ущей ивой

  • Мстислав ДенисовВчера, 12:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    @Гремислав Езерский надеюсь на это, золотой
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:35
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:37
    Всем прибывший большой жаркий тибидохский привет! Кто хочет получить НеЗаБыВаЕмУю экскурсию по замку и острову :mrgreen:
  • Мстислав ДенисовВчера, 16:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    Добрый вечер. Экскурсия точно пошла бы на пользу.)
  • Герберт ФарнонВчера, 17:05
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 17:12
    замечен(а) в Тибидохсе
  • АлалинаВчера, 17:50
    У всех ли гостей из Магисмо открылся личный пергамент и форма отправки домашних работ (пока без волшебной кнопки, собственно, отправки)?
  • Реми Фист Вчера, 18:09
    Добрый вечер. Да все открыто
  • Тадера НайтВчера, 18:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:37
    Добрый день, Тибидохс!
  • Тадера НайтВчера, 18:38
    У меня тоже всё открывается, профессор Алалина, но имеются вопросы:
  • Тадера НайтВчера, 18:39
    1.В разделе "Кабинеты" имеются такие предметы как Магия выживания и Параллельные миры, а в расписании их нет. Не будет возможности их посетить?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
  • Тадера НайтВчера, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
  • Тадера НайтВчера, 18:43
    С вопросами всё, это пока на сегодня всё. И большое спасибо за теплый приём в стенах Тибидохса.
  • Тадера НайтВчера, 18:46
    Сти Мильсовская, мы за любой кипиш. в том числе и экскурсии, спасибище!
  • Тадера НайтВчера, 18:48
    Реми Фист, добрый день!
  • Реми Фист Вчера, 18:51
    Тадера Найт, приветик
  • Тадера НайтВчера, 18:52
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:53
    Реми, как у Вас дела, уже поселились в гостевой комнате?
  • Реми Фист Вчера, 18:54
    Дела хорошо, а у тебя? Я пока, что осваиваюсь. Хочу отправить анкету
  • Тадера НайтВчера, 18:57
    Да, с анкетой будет здорово, отправляйте. Загляну позднее. Желаю отлично провести время!
  • Мстислав ДенисовВчера, 19:25
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 19:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 20:21
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
    заклинания сломаны для всех. Завуч уже колдует над этим
  • Владислав МусинВчера, 21:50
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
    первая часть вопроса да. Насчёт второго не знаю. Могу пригласить только в магазины на лг
  • Владислав МусинВчера, 21:51
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
    да, в разделе с отделениями будет ещё одно с подсчётом вашей активности
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:48
    @Герберт Фарнон оки оки!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:49
    Если что, можете мне ткнуть на зудильник и все обсудим!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:50
    Пысы, зудильник вроде есть в моем профиле, хотя кто его знает 8-)
  • Мстислав ДенисовВчера, 23:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинСегодня, 00:26
    Спешу (нет) сообщить для гостей, что у нас будет экскурсия по острову. Можно мне написать в ЛС, чтобы я скинул где у нас будет начало и дальше вас координировал по отыгрышу. Тадера может присоединиться и к этой экскурсии тоже
  • Реми Фист Сегодня, 05:31
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Сегодня, 06:52
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тейт30 минут назад
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав Мусин30 минут назад
    Пу пу пу
  • Владислав Мусин30 минут назад
    ...
  • Тейт29 минут назад
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:39
    1.В разделе "Кабинеты" имеются такие предметы как Магия выживания и Параллельные миры, а в расписании их нет. Не будет возможности их посетить?
    Магия выживания и Параллельные миры сейчас в процессе переработки, про МВ точно, а про ПМ не помню, но вроде тоже.
    Просто, со временем поняла, что МВ слегка следует переработать, планировала продолжить в после турнира, но вы пришли раньше
    Завуч про ПМ скажет более точно
  • Тейт25 минут назад
    @Владислав Мусин Я отпишу все посты, я просто слегка ...эээ... демон ^^
  • Тейт21 минуту назад
    А и пишите, пожалуйста, свои вопросы в тему Столик с самоваром для гостей, так как в этом чате, они быстро убегут
Ответить
Остров Буян
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:20
Поблагодарили: 62 раза

Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Остров Буян » 02 апр 2019, 21:40

Изображение
Суольф Эннилирс
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:47
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 129 раз

Цыпа-цыпа-цыпа-цыпа...

Сообщение Суольф Эннилирс » 26 июл 2022, 16:25

Суольф вышел из арки тренировочного дворика и огляделся по сторонам. Пока они изучали полученные Демановым повреждения, хмырь давно успел скрыться, и теперь решительным образом было непонятно, где его искать. Тёмный поднял голову и посмотрел на солнце. Судя по практически полному отсутствию теней, время было около полудня, либо чуть меньше, либо чуть больше. Решив, что жителю болот светило не нравится, Суольф задумался и пошел по стеночке налево, там, хоть почти незаметный, был тенёк. Через какое-то время стена круто изогнулась, уходя вбок и оказываясь на самом солнцепёке. По близости на первый взгляд не было тёмных мест.
А нет!
Обрадованно хмыкнул Эннилирс и перебежал к фонтану. Немного постояв рядом, размышляя о пользе песка, он направился к следующей прохладной точке.
Прошло около двадцати минут, когда беглец был обнаружен. Суольф понял это заранее, блуждая среди деревьев парка и обнаружив на одной из веток клочок шерсти. Ещё чуть позже он уловил сильный запах болотных испарений и еле слышимое повизгивание, а потом заметил и искомого, прижавшегося к стволу просто таки огромной ивы и затравленно озирающегося по сторонам. Но до ближайших укромных уголков было слишком далеко. Жертва тоже почувствовала охотника, её движения ускорились и в них появились паника пополам с агрессией. Суольф был сзади, но его обнаружение было лишь вопросом времени. Решив, что медлить нельзя, он пригнулся и изо всех сил метнулся к хмырю. Тот подпрыгнул, заверещал, навстречу студенту оскалились желтые зубы, поднялись когтистые лапы. Тёмный сходу врезался в монстрика, поймав его за передние конечности, попытался опрокинуть подножкой на землю. Хмырь подогнул ноги, и тут юноша, не разжавший хватки, бросил его на землю. Комплекция противника позволяла осуществлять действия одной рукой, и когда тот оказался повержен, на него спланировала подобно гробовому савану смирительная рубашка, на чьи края, прижимая лежащего, Суольф встал ногами.
А дальше сложился пат. Юноша не мог схватить хмыря, брыкающегося под брезентом, а тот не мог выкрутиться из капкана. Наконец и из этого положения был найден выход. Чуть ослабив давление, Эннилирс увидел, как словно волна вздулась на материале, и вытянувшийся в струнку хмырь пополз к свободе. Но его желанию не суждено было сбыться. Теперь Суольфу ничто не мешало схватить его за задние конечности, переворачивая вниз головой, а второй рукой приняться спешно упоковывать добычу. Получившийся куль был перевязан рукавами рубашки, и Тёмный, довольно выпрямившись, утёр пот. Переборов желание пару раз пнуть побеждённого, он направился к ожидающему его Артёму.
Тренировочный дворик
Изображение
Аватара пользователя
Кира Волкова
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:50
Откуда: из Страны Чудес
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 109 раз

Продолжаем поиски

Сообщение Кира Волкова » 14 ноя 2022, 19:54

>>Кабинет зельеварения >>
Кира стояла под огромной ивой и корила себя за невнимательность. Вот точно, знала ведь про это место, даже бывала здесь, но не сопоставила, не догадалась. Было немного обидно… словно проиграть в карты, имея на руках одни козыри! Впрочем, на Сти девушка не злилась. Глупо, вообще, злиться на других за свои собственные оплошности.
Темная перевела взгляд на густое переплетение ветвей, на которых поздней осенью уже не было листьев. Мильсовская задерживалась. Хотя, скорее это сама Волкава пришла чересчур рано. Разгадав место первой подсказки, девушки сначала отправились в комнаты, чтобы одеться теплее. Все-таки, погода в центральном дворе холоднее, чем внутри замка, но теплее, чем за стенами школы.
Еще раз взглянув на переплетение ветвей, темная задумалась: «Если ключ и правда в гнезде на иве, то стоит для начала понять, как туда забраться. Мои способности тут бесполезны, способности Сти, возможно, тоже. Самое простое — использовать заклинания, но какие?» Первой мыслью стал уже не раз испытанный Физкультурус. Залезть на дерево он точно поможет, но вот перемещаться по нему для поиска гнезда… Да, не самый подходящий вариант. Затем в голове пронеслось заклинание бумеранга. Если они смогут с земли заметить гнездо, то можно не подниматься наверх, а спустить ключ вниз… Но где гарантия, что они попадут? «Можно снайперское заклинание, им сложно промазать», — пришла на ум третья мысль, которая показалась Кире наиболее здравой. Но упиралась она в факт того, что гнездо надо сначала заметить с земли. Сколько темная не вглядывалась в переплетенные ветви, ей не удалось заметить ничего похожего…
Устав ломать голову в одиночку, Волкова еще раз окинула взглядом весь двор, подольше рассматривая все возможные входы-выходы, откуда могла появиться Сти. Все-таки, две головы соображают лучше, чем одна.
Изображение
Аватара пользователя
Кира Волкова
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:50
Откуда: из Страны Чудес
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Кира Волкова » 14 дек 2022, 21:47

Кира мерила шагами двор, переходила от одного выхода к другому, рассматривала с разных ракурсов переплетения ивовых ветвей. Время все шло и шло, а вот Сти, наоборот не торопилась. Девушка потерла замерзшие руки.
Нет, так явно не пойдет! Я тут жду ее, мерзну, а она шастает не пойми где!
Гневно топнув ногой по твердой земле, Волкова направилась в сторону ближайшего входа. Юркнув в теплый коридор, рыжая с удовлетворением отметила, что прямо к иве выходит небольшое узкое окошко. Посмотрев в него, можно было тем не менее охватить все оставшиеся входы-выходы, а значит пройти незамеченным во двор никто бы не смог…
Подождав еще четверть часа, Кира справедливо рассудила, что раз Мильсовская до сих пор не явилась, значит, что-то ее существенно отвлекло, а потому ждать дальше бессмысленно. В любом случае, погода не сильно располагает к занятиям на свежем воздухе, да и во времени они не ограниченны. Раз так, можно смело идти в комнату отогреваться… А потом, может быть, отыскать Сти и узнать о причинах ее неявки.
Вне темы: Отыгрыш временно прекращен. Возможно, когда-нибудь о нем вспомнят и заинтересуются, ну а пока по техническим причинам это конец.
Изображение
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Гремислав Езерский » 27 июл 2023, 17:54

Гремислав бежал за котом через весь замок, а после и вовсе выбежал на улицу. Задачу сильно осложняло то, что Рую забегал в труднодоступные места или вообще забирался на деревья. Только когда парень залезал в одно из таких мест или же залезал на дерево, наглая кошачья морда успевала скрыться, только махнув хвостом. В итоге, после пары часов утомительной беготни, кот, видимо, устал и решил присесть под большой ивой и, именно в этот момент, Езерский подбежал к коту и схватил его под пушистый живот, падая в мягкую траву и прижимая кота к себе. – Вот и попался, негодник… Больше сегодня не сбежишь от меня… - Парень забрал у кота кулон, который убрал в карман и развалился на траве, уже не заботясь о том, что пушистый черт может сбежать, хотя тот, наоборот, начал топтаться на груди у хозяина и устраиваться поудобнее на сон, пока тот пытался отдышаться после длительного и быстрого бега. Грему это не понравилось, и он начал снимать с себя кота и осторожно поглаживать по мягкой, пушистой шорстке. – Рую, ты тяжелый. Задушишь. – Рую, на такое заявление лишь злобно зашипел, прорычал что-то на своем кошачьем и улегся под боком у Грема, после чего сразу уснул, довольный проделанной шалостью, но на поглаживания Грема замурчал так, словно в нем включился внутренний моторчик.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

И пальцем на воде она буквы выводила...

Сообщение Владислав Мусин » 27 июл 2023, 18:07

Белоснежный кролик аккуратно наступил в воду, и тут же отпрыгнул, снова наступил и снова отпрыгнул. Ему явно было любопытно, но не хотелось лезть в эту холодную мокрость. К тому же неподалёку маячила русалка, намереваясь сожрать зверька, но что-то ее останавливало. Зверь в итоге принял решение попить воды и продолжить есть траву. Он выбежал на поляну под деревом и с невозмутимым видом сел жевать траву.
Возможно животное так бы и сидело спокойно, если бы не огромный кот и его громкий хозяин. Кролик отпрыгнул в сторону и дождался пока парочка успокоится, чтобы снова вернуться к тому месту, больно вкусная трава.
За всем происходящим с ветвей ивы наблюдал Влад, ему вдруг вспомнилась одна довольно романтичная песня и он усмехнулся. От долгого пребывания в одном положении парень устал, его тело затекло и он решил пересесть. Его передвижения на ветвях вызывали шорох листьев, покачивание веток и хруст костей, довольно громкий чтобы его можно было услышать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Гремислав Езерский » 27 июл 2023, 18:27

Гремислав продолжал вот так лежать, пока кот не дернулся и не встал. А причиной тому стал кролик, что прыгал недалеко от самого Рую. Парень начал наблюдать за котом, который умиротворенно наблюдал за кроликом, но раздался звук хрустящих костей, который привлек внимание кота и человека. Только вот кот довольно облизнулся, будто бы птицу увидел в ветвях, в то время, как Грем помахал Владу в знак приветствия. – Привет! Не думал, что увижу тебя тут. – Пока хозяин отвлекся, Рую начал довольно быстро залезать на дерево к некромагу, что не утаилось от взгяда Грема. – Вот же негодник! Только ведь уставший лежал! – Парень вскочил со своего места и быстро полез за котом, а когда поймал его тушку, получил когтистой лапой по рукам, от чего не удержался и свалился вместе с ним вниз, но главная цель была достигнута: кот снят, а Влад спасен от возможного нападения. Кот довольно быстро получил щелчек в мойкрый нос в знак наказания. – Прости, если бы я его не остановил, то ты был бы у нас пострадавшим.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Владислав Мусин » 31 июл 2023, 10:58

Кролик игнорировал кота, сидел и умывался старательно чистя лапками уши, такая самоуверенность была нисколько не связана с присутствием хозяина. Влад не хотел привлекать внимания, но избежать не получилось, он скромно помахал рукой и даже собирался слезать, но тут к нему полез кот. Темный даже не дрогнул, улыбнулся и потянулся погладить кота. Когда кот и гремислав упали Влад свесился с дерева, обеспокоенно смотря на низ, но кажется никто ничего не повредил. Мусин слез с дерева и все же поинтересовался
- Вы в порядке? Не поранились?
Убедившись, что с темным все хорошо, он перевел внимание на кота, протягивая руку чтобы погладить
- Вай, что за лев, этот тигр?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Гремислав Езерский » 31 июл 2023, 12:57

Гремислав улыбнулся и взъерошил шерсть на голове кота. – Я в порядке, а за Рую можно не переживать. У него шерсти столько, что даже если упадет с небольшой высоты, то ничего с ним не случится. – Кот, с начала, обнюхал протянутую руку незнакомца, несильно укусил ее, а после, с громким мурчанием, поластился о руку некромага. Грем, наблюдая за котом, с начала, округлил глаза в удивлении, а после усмехнулся. – Все, дал добро блин. Рую мало кого к себе подпускает. Но я, хотябы, буду знать у кого его искать, если сбежит. – Мей-кун вернулся к своему хозяину, в то время, как сам Езерский сел под деревом. Погода была умиротворяющей, а тень дерева прекрасно скрывала от солнца. – Надеюсь, что мы тебе не помешали. Если ты там дремал, то единственное, что тебе будет мешать, так это мурчание кота. Сам же трогать тебя не буду.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Владислав Мусин » 31 июл 2023, 13:06

- Ну, и хорошо, что оба в порядке, а то на свой риск я бы взялся бы лечить только кота, - усмехнулся Влад
Некромаг аккуратно поглаживал кота, зарываясь пальцами в его шерсть. Местами было ощущение, будто коту устроили небольшой медосмотр. Внимание к чужому животному заметил кролик, но к моменту когда он подбежал кот уже ушел. Кролик поскакал за ним демонстративно вскидывая задние лапы и показывая, что он обиделся на Влада, темный же лишь усмехнулся. Тем временем, кролик подбежал к коту и начал его обнюхивать, даже лизнул. Похоже огромный зверь ему понравился, и тот улегся к нему под бок.
- Не, я просто наблюдал за кроликом, чтобы он не съел русалку. Мало мне проблем с ними с хэлла, ещё нехватало этого.
Влад забрался обратно на дерево, продолжая смотреть на кролика и кота, а так же на Гремислава. Он старался не задерживать взгляд на парне, чтобы это не выглядело слишком бестактно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Гремислав Езерский » 31 июл 2023, 16:11

Гремислав был сильно удивлен поведением своего кота. Вроде бы вот он только был готов шипеть и кусаться, а тут раз и послушный котенок. Чудеса да и только. Самом же кот, увидев, что к нему приближается кролик, зашипел на новую живность и залез на дерево, а на дереве и на самого Влада, забираясь чуть ли не на самую голову. Но кошачьи лапы, в волосы некромага, все же, пробрались и создали там полнейший бардак. Заметив это, Езерский быстро вскочил со своего места и пнул ствол ногой. Иве ничего не сделалось, а вот вибрация спугнула кота и тот убежал к воде. Езерский залез к парню на дерево и сел рядом. - Ты как? Кот тебя не поцарапал? - с беспокойством в голосе спросил парень, а после усмехнулся. С одной стороны Влад выглядел немного комично с растрепанными волосами, а с другой так по домашнему. Даже мило. - Раз такое дело сотворил мой кот, то могу помочь с волосами. Я за тетей ухаживал, пока ей проклятье слепоты не сняли. Лысым не оставлю, не бойся. - Грем сел поудобнее и стал ждать реакции Влада. Все же не каждый решится впустить в свое личное пространство чужого, хоть и знакомого человека
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Владислав Мусин » 31 июл 2023, 16:26

Влад спокойно отнесся к тому, что по нему решил потоптаться кот, лишь чуть пыхтя под его весом.
- Я в порядке, - растерянно ответил Влад, чуть улыбнувшись и стараясь аккуратно вытащить резинку из запутавшихся волос.
На вопросе о волосах Влад покраснел, довольно давно никто не трогал его волосы, да и в последний раз это привело к их гиперудлинению. Он пожал плечами и протянул расческу
- Ну, если ты так хочешь, я не против
Влад аккуратно всматривался в лицо Езерского, стараясь уловить мелкие детали его мимики. Сам темный выглядел так будто для него это обычное дело.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Гремислав Езерский » 31 июл 2023, 18:26

Гремислав сидел рядом с парнем, ожидая ответа. Смущенное лицо Влада заставило чуть опомниться и отодвинуться, но тот, кажется, не был против помощи. – Прости, я по привычке предложил. Если будет больно или неприятно – говори сразу. – Грем взял протянутую расческу и начал осторожно расчесывать волосы некромага, которые вполне хорошо поддавались расчесыванию. Закончив с расчесыванием, юноша осторожно взял волосы в руки и начал заплетать простую косу. "Такие мягкие волосы. Наверное, сложно ухаживать за такой длиной." Думал про себя парень, пока руки сами делали свое дело. В итоге коса была согнута во внутрь, а хвостик на конце и основание косы были перевязаны резинкой. – Вот и все. Надеюсь, что не сделал тебе больно. – Грем мягко улыбнулся Владу и посмотрел вниз, проверяя, не убежал ли его кот слишком далеко.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владислав Мусин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Владислав Мусин » 01 авг 2023, 10:53

Влад не ответил, но кивнул, подставляя голову под руки темного. От прикосновений к волосам, особенно у корней парень чуть вздрагивал и по его коже пробегали мурашки. Некромаг решил позволить себе слегка отдохнуть, когда половина длинны уже была заплетена в косу, он прилег рядом с Гремом, прикрывая глаза. Когда коса была доплетена Влад снова сел
- Спасибо, - он смущенно посмотрел на Езерского и прикусил губу, - нет не было. Не думаю, что если бы было больно я это заметил.
Влад сделал глубокий вдох, обшарил взглядом дерево и выдохнув, вдруг срочно засобирался
- Я побежал, у меня дела. Спасибо, за прическу
Он поспешно слез с дерева, подхватил кролика на руки и быстрыми шагами направился в замок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я не буду говорить с тобой, у тебя конь живой
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Под большу-у-у-ущей ивой

Сообщение Гремислав Езерский » 01 авг 2023, 12:10

Гремислав спокойно сидел на дереве, следя за котом, который, все же, проявил интерес к кролику. Краем глаза парень поглядывал на сидящего рядом Влада. Вроде бы и не всматривался, но, в то же время, держал знакомого в поле зрения. Когда Влад слез с дерева, Грем и сам начал слезать, чтобы нормально попрощаться, но от некромага уже и следа не осталось. Вздохнув, парень слез с дерева, поманил кота лакомством, что всегда носил с собой и отправился обратно в замок, чтобы наконец покормить мей-куна, что смотрел на рыбу в воде влюбленными глазами.
Изображение
Изображение
Ответить