Горное озеро

Дикая природа острова Буяна
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Горное озеро

Сообщение Артём Деманов » 17 фев 2023, 21:00

Вскоре был готов большой снежный шар, будущая голова кота, которому Артём уже подобрал два имени. Либо банальное "Снежок" либо, не менее банальное, особенно для Британцев "Сноуи" И почему в последнее время его тянет куда-то в сторону Туманного Альбиона? Хоть меняй фамилию на "Отлично" и бери лук. Где-то уже такое было...
-Как думаешь уши налепим или попробуем из головы сделать? - спросила Арта Копилка.
-Предлагаю сделать отдельно, похоже я уже знаю как, минутку. - Тёма достал небольшую палочку, слепил парочку треугольников, с помощью палочки нарисовал внутри их ещё треугольники и налепил сие творение на голову. - По-моему хорошо получилось.
-Жил на свете черный кот. - Пропела Кэм.
Делал всё наоборот. - Невольно продолжил Арт.
Тут ему на голову упало что-то, а затем перекатилось ему в ладонь. Эта была коробочка, которую, он сразу узнал. - Уф! Разве не предупредили, что нужно доставить аккуратно? - спросил парень у купидона и проверил содержимое коробки - на счастье всё было в целости и сохранности. Тёма облегчённо выдохнул и положил коробку в карман.
-Так, Тёма, я сейчас в замок, надо кое-что там проверить. А ты пока лепи, я скоро. произнесла Копилка.
-Хорошо! - сказал он с улыбкой, продолжая творить и думать о том как же всё-таки сделать вибрисы.
Товар был доставлен более чем вовремя. День становился всё лучше и лучше.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Ответить