Журнал

Ответить
Аватара пользователя
Юлия Гроттер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 64 раза

Журнал

Сообщение Юлия Гроттер » 15 июл 2021, 19:22

Здесь хранится информация об игроках, их должностях и полётных инструментах. Внимание игрокам: публиковать записи может только тренер.

Напоминалка для того, что нужно включить в список, сдаваемый тренеру:
1. Название инструмента
2. С помощью чего держится в воздухе
3. Управление
4. Плюсы инструмента (не перегибайте палку)
5. Минусы инструмента (обязательный пункт)
6. Наличие амулетов и других особенностей

Игрок № 1, Дана Стройненко, СО. Должность - защита дракона, на данный момент в запасе.

1. Спицы
2. Амулеты.
3. Наклон туловища, поворот ног, ступней.
4. Мобильны, удобны, руки свободны, холодное оружие, почти невозможно сбить с инстумента.
5. Не тянет торопыгус.
6. Кроме амулета, который позволяет подниматься над землей, есть съемный амулет самостоятельного движения вперед (вместо конькоподобных движений), спицы крепятся к подошве обуви.


Игрок № 2, Елена Дарк, выпускница ТО. Должность - нападение.
1. Синтезатор DENN DEK610
2. Благодаря заговорённым клавишам, ну и амулет. Его было трудно закрепить..
3. Управление почти то же самое, как при катании на скейте. Тобишь, движения ног и наклоны тела. (отталкиваться ногами по воздуху глупая идея, скажу я вам)
Кстати, при усилении скорости приходится садиться на инструмент и крепко держаться, но и здесь управление зависит от наклонов.
4. - Прочный корпус, обычный синтезатор бы давно сломался пополам;
- Легко может набрать нужную скорость;
- Удобно держать посторонние предметы;
- Ну и прекрасный музыкальный инструмент, подходящий мне по характеру :)
5. - Не может выдержать больше двух пассажиров (это если лететь сидя)
- Нужна подзарядка, но эту проблему можно решить; (уже запланирован полет на ЛГ)
- Музыкальный режим. Если случайно тыкнуть кнопку, может заиграет музыка. Не знаю, можно ли использовать это во благо, но меня это жутко бесит.
6. Кроме амулета для полёта и торможения ничего нет. Способности тоже нет, ну, или просто ещё не открыли.
ИзображениеИзображениеИзображение
"Тёмное Отделение - это не диплом, это призвание и карма."(с)
"У кого-то реальная жизнь, а у кого-то обязанности в виртуальной школе магии"(с)
"Я знаю здесь всех, и светлых, и тёмных, но не знаю того, кто здесь не один."
Аватара пользователя
Юлия Гроттер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Журнал

Сообщение Юлия Гроттер » 09 сен 2021, 02:10

Камилка Копилка, глава СО, нападение

1. средневековое кресло, сидушка обитая красным бархатом, спинка из красного резного дерева с такими же подлокотниками.
2. Копилка не знает, оно досталось ей от прадеда без пояснительной записки как им пользоваться, и странной фразой "будешь парить как птица"
3.управляется голосом, силой мысли и подлокотниками
4. снабжено ремнями безопасности и Копилки удобно в нем сидеть.
5. не маневренно, не быстрое, по полю в погоне за мячиком на нем особо не полетаешь.

Кира Волкова, 3 курс ТО, защита дракона

1. Большой плюшевый пес
2. Магия… и вшитые внутрь амулеты
3. Стабильно перстнем, для удобства можно обхватить рукой с перстнем голову игрушки и управлять с ее помощью
4. Плюсы: легкий, мягкий и удобный, не мерзнет (отчасти из-за талисманов; на пылесосе зимой холоднее, он металлический), «частично живой», то есть иногда гавкает, кусается и дергается (по аналогии с крокодилом Марии Феклищевой и кукушкой Лизы Зализиной).
5. Основные минусы: габаритность, сложности с маневрированием и разгоном (из-за особенностей инструмента сложно разгоняться выше плетутса), необходимость использовать дополнительные амулеты и талисманы, чтобы игрушка не впитывала воду и не тяжелела, слишком детский вид.
6. Полетные амулеты примерно как на пылесосах и амулет против влаги, вшито все внутрь игрушки

Владислав Мусин, ТО, 5 курс, запас, предположительно комментатор.

1. Метла "Колибри"
2. В воздухе держится с помощью амулета и золотого узора на древке, сделанного из бальсы, а прутья из орешника.
3. Для управления инструментом нужно задавать необходимое направление наклонами туловища
4. Легкая, быстрая. не требует заправки.
5. Легко упасть, если не держаться должным образом; При сильном ударе может сломаться; Низкая маневренность.
6. Амулет сделанный из черепа колибри, закрепленный стальным кольцом на конце метлы и золотой узор нанесенный по всей длине древка.

Семён Деришев, СО, 3 курс, предположительно полузащитник или защита дракона

1) Гитара.
2) Держится в воздухе с помощью полётных амулетов, привязанных к грифу.
3) Управление осуществляется наклоном туловища в стороны и перстнем.
4) Плюсы: лёгкая и маневренная.
5) Минусы: боится влаги, столкновений, резких перепадов температур. Словом, капризна, как все музыкальные инструменты. Развивает скорость ниже среднего.
6) Наличие амулетов: см. пункт 2.

Суольф Эннилирс, ТО, 3 курс, атакующий полузащитник

«Мой инструмент называется Чаматкар. Как известно из заполненных мною анкет, оно было получено от одного Индийского Раджи, с фантазией у него было туго, вот и назвал он выбивающееся из всей лопухойдной обстановки вещь чудом. Летает с помощью порошка/пыли из мела, принимает и его большие куски, но тогда на самую высокую скорость расчитывать не стоит. Чтобы не вылететь во время движения, лучшие Артефакторы Румынии приделали, не нарушая задумки и конструкции, дополнительные детали к подлокотникам, чтобы было удобнее держаться, но шанс выпасть остаётся, ведь мяч надо хватать минимум одной рукой, ну и подставку для ног, чтобы при столкновениях колени не сразу превращались в крошку. Однако не предусмотрено никаких амартизаторов, потому любые толчки очень ощутимы для пилота. Из плюсов: максимально стабильно в воздухе, не один другой инструмент не сможет его перевернуть во время движения, только оттолкнуть с курса, да и это проблематично. Компактно, монёврено, для торможения в идеале нужна посадочная полоса, как у самолётов, резко не остановится. Минусы, по факту уже указал. Скорость выше высокой, но не берусь утверждать, что нет хотя бы полусотни инструментов быстрее этого, скорее это находится где-то в середине первой сотни в таком списке. Однако даже его возможно проглотить. Материал устойчивее обычных камней к жару, а вот остывает очень быстро, не подхватить бы всяких болезней, сидя на холодном... Из амулетов: два кончика хвостов драконов по бокам изголовья, добавляют стабильности и равновесия, манёвренности в воздухе. Управлять им можно либо переносом веса, вправо, влево, ускоряться наклонившись вперёд, подниматься откинувшись назад, кувыркаться в воздухе вперёд и назад, делая движения для ускорения или поднимания, но резко и сильно, вправо/влево, резко и сильно наклоняясь в нужную сторону. Поворачивать не сильно наклоняясь в противоположную от желаемой сторону. Замедляться нужно съёжившись, опускаться следует, привставая. Есть мечта добыть амулеты из чьих-нибудь глаз, для освещения темноты и лучшей чувственности пространства.

Наста Слепченко, ТО, 3 курс, полузащитник

«1) Это обычная старая метла, а зовут ее Рю.
2) Да вроде с помощью талисманчиков, их просто куча на метле и все они привязаны красной веревочкой.
3) Управляется силами мысли, ну или малейшими движениями чего либо, как кому удобнее.
4) Он прекрасно разворачивается, маневрирует, а еще он может превращаться в змейку.»
«5) Мой инструмент немного рыскает в воздухе, а еще из за змейки он иногда не слушается движений или мысли. А ну и еще так как креплений на ней нет то держаться в воздухе очень трудно.
6) Ну это, про амулетики я уже сказала, в принципе все.»
ИзображениеИзображениеИзображение
"Тёмное Отделение - это не диплом, это призвание и карма."(с)
"У кого-то реальная жизнь, а у кого-то обязанности в виртуальной школе магии"(с)
"Я знаю здесь всех, и светлых, и тёмных, но не знаю того, кто здесь не один."
Ответить