Страница 1 из 1

Литературный клуб «ВИРИЙ»

Добавлено: 04 сен 2021, 12:37
Кира Волкова
Литературный клуб «ВИРИЙ»

Ключи от «Вирия» находятся у Киры Волковой.

Ирий (ирей, вирий, вырий) - в славянской мифологии потусторонний мир, подземная страна или южные края, куда птицы улетают на зиму, сказочная страна, неведомая страна за неведомыми морями.

Правила литературного клуба «Вирий»
Spoiler
Show
1. Общие положения
1) Литературный клуб «Вирий» (далее «клуб») является добровольным объединением, основанным на общности интересов к литературе и творческой деятельности.
2) Цель клуба — быть центром молодежной литературной культуры на о. Буяне, а также способствовать развитию писательского мастерства заинтересованных в этом лиц.
3) Клуб имеет два приоритетных направления развития: собственное творчество участников и обсуждение художественной литературы. Все мероприятия клуба, так или иначе, связаны с одним из этих направлений.
О правилах участия в мероприятиях:
1) Информацию о мероприятиях, проводимых клубом, вы сможете найти на доске объявлений.
2) В мероприятиях и конкурсах, устраиваемых клубом, может принять участие любой участник проекта. Заполнять никаких дополнительных анкет не надо.
3) Участие в мероприятиях клуба носит сугубо добровольный характер.
4) Участники мероприятия должны соблюдать авторское право, то есть выкладывать для конкурсов только свои собственные работы. За несоблюдение этих правил полагается наказание.
5) Творчество участников не должно нарушать законов РФ и правил проекта.
6) Общение, в том числе и критика, должно быть вежливым и конструктивным. Вы можете высказать негативное мнение, если оно аргументировано и касается только работы, не переходя на личность автора.

Эти правила могут со временем дополняться. Пожалуйста, читайте их внимательно.
Если у вас есть вопросы и предложения по деятельности клуба, я вас внимательно выслушаю. Писать Кире Волковой на форуме, купидоном или зудильником.

Дата создания: 17.06.14
Первая Глава: Пернатая