Клуб магических способностей

  • Елена Дарк27 мар 2024, 23:50
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена Дарк27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
  • Мстислав Денисов27 мар 2024, 23:54
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:19
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:21
    Елена Дарк писал(а):
    27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
    вам показалось, я еще мертвое. Загробный мир меня еще не отпускал. После 1 апреля обещал отпустить
  • Камилка КопилкаВчера, 01:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 01:31
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 05:44
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 07:01
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 11:30
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Мстислав ДенисовВчера, 12:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    @Гремислав Езерский надеюсь на это, золотой
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:35
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:37
    Всем прибывший большой жаркий тибидохский привет! Кто хочет получить НеЗаБыВаЕмУю экскурсию по замку и острову :mrgreen:
  • Мстислав ДенисовВчера, 16:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    Добрый вечер. Экскурсия точно пошла бы на пользу.)
  • Герберт ФарнонВчера, 17:05
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 17:12
    замечен(а) в Тибидохсе
  • АлалинаВчера, 17:50
    У всех ли гостей из Магисмо открылся личный пергамент и форма отправки домашних работ (пока без волшебной кнопки, собственно, отправки)?
  • Реми Фист Вчера, 18:09
    Добрый вечер. Да все открыто
  • Тадера НайтВчера, 18:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:37
    Добрый день, Тибидохс!
  • Тадера НайтВчера, 18:38
    У меня тоже всё открывается, профессор Алалина, но имеются вопросы:
  • Тадера НайтВчера, 18:39
    1.В разделе "Кабинеты" имеются такие предметы как Магия выживания и Параллельные миры, а в расписании их нет. Не будет возможности их посетить?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
  • Тадера НайтВчера, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
  • Тадера НайтВчера, 18:43
    С вопросами всё, это пока на сегодня всё. И большое спасибо за теплый приём в стенах Тибидохса.
  • Тадера НайтВчера, 18:46
    Сти Мильсовская, мы за любой кипиш. в том числе и экскурсии, спасибище!
  • Тадера НайтВчера, 18:48
    Реми Фист, добрый день!
  • Реми Фист Вчера, 18:51
    Тадера Найт, приветик
  • Тадера НайтВчера, 18:52
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:53
    Реми, как у Вас дела, уже поселились в гостевой комнате?
  • Реми Фист Вчера, 18:54
    Дела хорошо, а у тебя? Я пока, что осваиваюсь. Хочу отправить анкету
  • Тадера НайтВчера, 18:57
    Да, с анкетой будет здорово, отправляйте. Загляну позднее. Желаю отлично провести время!
  • Мстислав ДенисовВчера, 19:25
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 19:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 20:21
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
    заклинания сломаны для всех. Завуч уже колдует над этим
  • Владислав МусинВчера, 21:50
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
    первая часть вопроса да. Насчёт второго не знаю. Могу пригласить только в магазины на лг
  • Владислав МусинВчера, 21:51
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
    да, в разделе с отделениями будет ещё одно с подсчётом вашей активности
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:48
    @Герберт Фарнон оки оки!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:49
    Если что, можете мне ткнуть на зудильник и все обсудим!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:50
    Пысы, зудильник вроде есть в моем профиле, хотя кто его знает 8-)
  • Мстислав Денисов33 минут назад
    замечен(а) в Тибидохсе
Ответить
Аватара пользователя
Елена Дарк
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 00:01
Откуда: Сибирские леса
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 257 раз

Клуб магических способностей

Сообщение Елена Дарк » 22 сен 2021, 11:55

Добро пожаловать в клуб магических способностей!
Основатель: Евгения Золоторёва.
Глава Клуба: Елена Дарк

Общее:
1. Клуб развития магических способностей направлен на развитие магической способности, заявленной в ролевой анкете.
2. Клуб открыт для учеников 1-3 курса. Но пока что будем смотреть на актив. 4 и 5 курсы будут приглашаться как гости для практических работ. (Интрига *тан-тан-тааан*)
3. Клуб работает в формате отыгрышей-тренировок (индивидуальных, парных, групповых...). Практические работы будут проходить на территории Тиба. Место будем выбирать по ситуации.
4. Активность на каждой тренировке оценивается до 10-ти МАк-баллов. (Именно актив, а не посещение!!!)

Про ограничения:
1. На территории клуба действует магический барьер, ограничивающий магическую способность. Поэтому нанести напарнику(-ам) серьёзный магический и физический вред вы не можете, даже если очень хочется.
2. Нанесение вреда немагическим способом запрещено, даже если вас оставили без волос, бровей и слегка дымящимся.

Про способности:
1. Способность развивается та и только та, которая заявлена в ролевой анкете.
2. Не развиваются магические расовые способности, анимагия и способности к подчинению чужого разума и нанесению серьёзного физического вреда.
3. Действуйте в рамках заявленного уровня магической способности и помните, что быстрое развитие нереалистично и для магического мира.

ВСТУПЛЕНИЕ:
1). Вы должны быть с 1-3 курсов и с заполненной ролевой анкетой;
Старше, но хотите заниматься? Найдите нам тренера на старшие курсы :D
2). Заполните анкету ниже (в случае затруднений обращайтесь к Главам клуба);
3). Выложите заполненную анкету сообщением в этой же теме;
4). Главы оставляют за собой право отредактировать анкету, согласовав изменения с участником;
5). Дождитесь от Главы отметки о том, что анкета одобрена;
6). Готово, вы великолепны и приняты ;)

Анкета:
1. Имя;
2. Курс;
Только 1-3 курс, напоминаем!
3. Отделение;
4. Сверхспособность (заявленная в анкете);
5. Какие, по твоему мнению, у твоей сверхспособности сильные стороны?
Минимум одно-два развёрнутых предложения.
6. Какие, по твоему мнению, у твоей сверхспособности слабые стороны?
Минимум одно-два развёрнутых предложения.
7. Ответьте на следующие вопросы:
- на каком уровне развития находится твоя способность сейчас;
- чему ты хочешь научиться к концу 1-го курса;
Пропустите, если вы старше.
- чему ты хочешь научиться к концу 2-го курса.
- чему ты хочешь научиться к концу 3-го курса.
Минимум одно-два развёрнутых предложения на каждый пункт.


Пример заполненной анкеты:
Spoiler
Show
1. Имя: Маруся Шарапова
2. Курс: 2
3. Отделение: Тёмное
4. Способность:Пиромаг (владею стихией огня);
5. Сильные стороны способности:
Стихия огня - в первую очередь, стихия атакующая. А ещё огонь легко найти везде, поэтому, если уметь "подключаться" к источнику огня, то можно легко и быстро восстанавливаться и использовать факелы как топливо для файерболов вместо внутренней силы :)
6. Слабые стороны способности:Вытекает из сильной: способность больше направлена на атаку, чем защиту (поэтому лучшая защита - нападение!). А ещё требует контроля за собой, потому что если злишься, можно случайно поджечь то, что очень бесит (например, задний карман брюк, и я ни на кого не намекаю!).
7. На каком уровне развития находится твоя способность сейчас?
Способность проявляется только в момент сильных эмоций, нестабильно и всегда разной силы, отнимает много энергии.
Внимание! Это уровень развития способности всех, кто только поступил.
Чему ты хочешь научиться к концу 1-го курса?
Использовать свою способность сознательно; уметь зажигать свечки и камины; "регулировать" размер пламени от маленького до среднего; возможно - создавать маленький (с маленький кулак) огонёк в воздухе не больше чем на несколько секунд, но ещё не уметь им управлять. Учиться подключаться к источникам огня, но пока что это не освоить.
Чему ты хочешь научиться к концу 2-го курса?
Свободно зажигать свечки и камины - почти не требует ни времени, ни сил; свободно регулировать пламя от маленького до среднего, пламя больше - даётся тяжелее и не выше 150 см; сжигать предметы размером с письменный стол (которые, разумеется, могут сжигаться), но это требует больших сил и удаётся не всегда. Создавать до трёх (с маленький кулак) огоньков в воздухе одновременно не дольше, чем на десять секунд; передвигать не дальше вытянутой руки по всем направлениям относительно свободно могу пока только один, на всех трёх сосредоточиться тяжело, гаснут быстрее. Огонёк пока слишком слабый, много теряет по дороге и может лишь поджечь свечку или чей-нибудь рукав, но очень редко до них доживает. Передвижение и поддержание дается тяжело и требует сосредоточиться на огоньках в течение всего времени. Уметь "подключаться" к источникам пламени не крупнее камина, могу использовать их, чтобы восстановиться, но как источник для тех же огоньков - пока что нет, но всё это не быстро.
и тд.
Изображение
О подробностях проведения тренировок следите в главных объявлениях!
"Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается: неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его."
_______________________________________________________
©Терри Пратчетт
Аватара пользователя
Даша Елькина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 00:09
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Клуб магических способностей

Сообщение Даша Елькина » 02 окт 2021, 15:49

1. Даша Елькина
2. 1 курс
3. Светлое отделение
4. Я это называю созиданием. Оживление тульпы(моего парня),временное оживление персонажей и создание летучих рук,ног.голов,лишних частей тела.
5.Сильные стороны способности: Можно поговорить с персонажами книг. Летающая рука может помочь в хозяйстве. Конечно же, контакт с моим Солнцем.( А ещё можно отрастить дополнительные две руки и стать паучком)
6. Слабые стороны способности: Сомневаюсь,что это годится для боя. Отнимает не мало энергии: физической и духовной. У творений в виде конечностей присутствует разум. При сильном ослаблении способности они могут стать немножко неконтролируемы. На данный момент точно.
7. На каком уровне развития находится твоя способность сейчас?
На данный момент я могу только призывать летающую руку (Машку). Занимает именно этот процесс не очень много сил,если использовать это меньше десяти минут. Если больше,то можно нормально так устать.
Чему я хочу научиться к концу 1-го курса?
Хочу вызывать летающую нудную голову. И меньше уставать.
Чему ты хочешь научиться к концу 2-го курса?
Сделать голос Макса слышимым для других людей. Отращивать людям дополнительные конечности.

Немного больше подробностей, некоторые моменты не очень понятны. Обсуждение в лс.
Изображение
Нужна вам вторая голова?Надоедливая такая,но ваша родная:)

Зефирки нужны везде и всегда...Мармеладки тоже
Аватара пользователя
Самал Фукусима
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 18:44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Клуб магических способностей

Сообщение Самал Фукусима » 28 янв 2022, 10:39

1. Имя: Самал Фукусима
2. Курс: 1
3. Отделение: тёмное
4. Сверхспособность: управление прозрачными нитями.
5. Какие, по твоему мнению, у твоей сверхспособности сильные стороны?
Мои нити легко рвутся, но это не мешает мне управлять предметами с небольшим весом. Например, можно подцепить небольшую книжечку не вставая с дивана или поставить небольшой спектакль с марионетками.
6. Какие, по твоему мнению, у твоей сверхспособности слабые стороны?
Нити очень слабые их с легкостью можно порвать. Они прозрачны, но не до конца: если посмотреть под нужным углом, то их очень легко заметить.
7. Ответьте на следующие вопросы:
Сейчас я могу управлять только небольшими объектами. Пытаюсь управлять предметами побольше, но нити сразу рвутся. К концу 1-го курса хочу преодолеть свой лимит и увеличить прочность нитей. Окончив 2 курс я хочу научиться разрезать предметы, прям как мой отец (пока могу разрезать только плотный листок бумаги). Ну а концу 3-го курса хочу отточить свои навыки.

Анкета одобрена
Изображение

Еда - самая ценная вещь в нашей жизни. Ничего человек не делает, больше чем жрёт.

Друг? Ты считаешь меня своим другом? Ура! Я всегда рада новым банкоматам - я имею ввиду, новым друзьям!
Аватара пользователя
Марсия Нефертити
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 09:15
Откуда: Египет
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клуб магических способностей

Сообщение Марсия Нефертити » 28 янв 2022, 11:21

1. Марсия Нефертити.
2. 1 курс.
3. Тёмное отделение.
4. Управление огнём.
5. Сильная сторона сверхспособности — огонь можно вызвать в любом месте в том смысле, что он не зависит от его наличия в окружающей среде. То есть поясню: чтобы вызвать магию воды, надо, чтобы вода была где-то поблизости, а для огня это не обязательно.
6. Слабые стороны сверхспособности:
Сложно использовать во влажных местностях, в воде использовать невозможно совсем. Так же я на данный момент не могу использовать огонь некоторое время после плавания, то есть после погружения в воду. Также на данном этапе развития магии устаю быстровато и восстанавливаюсь медленновато.
7. Ответьте на следующие вопросы:
- Текущий уровень моей способности.
На данный момент могу создавать достаточно большой костёр невысокой температуры, лишь слегка греющий (по сути даже нечто переходное между огнём и просто раскалённым воздухом) на достаточно длительное время; могу создавать стену раскалённого воздуха; могу небольшой, размером со спичечный, огонёк очень высокой температуры, сравнимой с драконьим огнём; ну а могу средней температуры небольшой костерок у себя на ладони. Скорость утомляемости — от 10 минут до двух-трёх часов в зависимости от размера и температуры огня; скорость восстановления — опять же от 10 минут до двух-трёх часов, только уже в обратной зависимости от размера и температуры.
- Чему я хочу научиться к концу 1-го курса.
Создавать сравнимый с драконьим огонь размером с тот, что сейчас могу создавать на ладони, а вместо стены раскалённого воздуха — стену огня такой температуры, из которого сейчас могу делать достаточно большой костёр, и чтобы при этом утомляемость не увеличивалась, а постепенно уменьшалась.
- Чему я хочу научиться к концу 2-го курса.
Следовательно, дальнейшее прогрессирующее усиление по той же общей схеме: хочу среднего размера драконий костёр и стену огня уже более высокой температуры. Это как бы можно считать за некие единицы измерения, определяющие общие параметры количества и температуры огня, которые я могу создавать, и из которых можно определить характеристики других проявлений магии. А ещё хочу, чтобы можно было использовать магию огня даже непосредственно после плавания. Ну и чтобы скорость утомляемости уменьшалась, а восстановления — увеличивалась.
- Чему я хочу научиться к концу 3-го курса.
Ну и дальнейшее увеличение по тем же параметрам — размер драконьего огня и температура стены огня. А ещё хочу научиться создавать огонь даже в воде.

Анкета одобрена
Вне темы: Остальные вопросы обсудим на тренировке
Изображение
Изображение

Нет нужды обмениваться любезностями.
Аватара пользователя
Гремислав Езерский
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 20:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Клуб магических способностей

Сообщение Гремислав Езерский » 30 янв 2023, 00:02

1. Гремислав Езерский
2. 1 курс
3. Отделение: темное
4. Способность: Пирогенерация (лечение огнем)
5. Сильные стороны способности: лечение ран и травм различной степени. В данном случае, стихия огня идет только на заживление ран. Может использовать огонь из свечи, преобразуя его в лечебный огонь. Отнимает очень много энергии, что значительно затрудняет задачу.
6. Слабые стороны способности: в данный момент способность слабая. На данном этапе развития возможность выхода в пирокинез, практически, нулевая. Лечение с помощью огня не только приносит боль пациенту, но и оставляет после себя шрам, как после ожога, что в будущем, хотелось бы, убрать.
7. На каком уровне твои способности сейчас?
Способность проявляет себя только в момент сильных эмоций. Если человек серьезно ранен, то руки начинают действовать быстрее головы и когда приходит осознание происходящего, способность уже проделывает половину своей работы, постепенно заживляя рану пострадавшего.
Чему хочешь научиться к концу 1 курса?
Взять под контроль использование своей силы. Начать осознанно лечить раны, полученные во время боя и уменьшить проявления болевого синдрома во время использования способности.
Чему хочешь научиться к концу 2 курса?
Полностью взять контроль над способностью, стабилизировать эмоции во время использования способности и сделать болевой синдром от использования огня, во время лечения, минимальным или полностью избавиться от него.
Чему хочешь научиться к концу 3 курса?
Хочу вывести свою способность на абсолютно новый уровень и попытать удачу в переходе от простого лечения к пирокинезу. Пирогенерация вышла из пирокинеза, а значит, можно попробовать развить эту способность не только в качестве лечения, но и в качестве атакующей способности. Даже если шанс положительного исхода самый минимальный.

Анкета принята.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мирослава Альд
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:01
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Клуб магических способностей

Сообщение Мирослава Альд » 04 май 2023, 18:29

1. Имя: Мирослава Альд
2. Курс:3 курс
3. Отделение:Светлое
4. Сверхспособность: "Управление эмоциями"
5. Сильные стороны способности:Способность воздействует почти на всех, сопротивляться почти не возможно. Примечание положительных эмоций наполняет силой и энергией, и может применяться несколько раз.
6. Слабые стороны способности:Непредсказуемость воздействую на определенную эмоции усиливая её, я незнаю как именно маг ведет себя под воздействием данной эмоции. Применение отрицательных эмоций вызывает упадок сил и усталость. Также присутствуют проблемы с контролем, к сожалению до сих пор не всегда получается вовремя остановиться, в связи с чем приходится носить артефакт контролирующий использование способности.
7. Уровень развития способности:
Хорошо применяю положительные эмоции, с ними проще почти всегда получается, но также имеет значение имеется ли данная собственная эмоция у мага, если присутствует хотя бы капля то у меня получится, при полном отсутствии создать эмоцию сложно, но более затратно, необходимо слить свои эмоции с чужими. С отрицательными эмоциями пока сложнее не всегда получается, а если получается, то после ощущается, усталость и опустошение. Во время применения способности я сначала сливаю свои эмоции чаще они приобретают вид пера, который затем я отправляю к цели и мои эмоции сплетаются с чужими либо усиливая имеющуюся эмоцию либо подменяя ее на свою. Эффект длится 2-3 минуты примерно.
8. Чему я хочу научиться к концу третьего курса: Полному контролю своей способности, и улучшения использования отрицательных эмоций иногда они необходимы и хотелось чтобы их применение меньше било по состоянию, я понимаю что откат должен быть, но если его можно уменьшить, то хотелось бы это сделать.

Анкета принята.
Изображение


Бесполезной жизни стоит опасаться куда больше, чем смерти. (А. Брехт)
Ответить