Администрация Лысой горы и список вакансий

Ответить
Аватара пользователя
Лысая гора
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 15:40
Поблагодарили: 1 раз

Администрация Лысой горы и список вакансий

Сообщение Лысая гора » 31 авг 2021, 16:14

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСОЙ ГОРЫ И СПИСОК ВАКАНСИЙ

1. Руководитель Лысой Горы - главная административная должность Лысой Горы.

Руководитель Лысой Горы назначается напрямую высшей администрацией Тибидохса (Главы, Завуч). Это главный смотритель Лысой Горы, обязующийся нести ответственность за нее перед лицом высшей администрации ПТС (а также за все нововведения, вердикты по конфликтам и изменения в правилах на территории ЛГ).

Администрация Тибидохса имеет право назначить и уволить руководителя Лысой Горы; вмешиваться в дела Лысой Горы через прямое общение с руководителем Лысой Горы, высказывать собственное мнение на тему спорных вопросов; а также выдает игрокам доступы в раздел по просьбе руководителя Лысой Горы.

Руководитель Лысой Горы имеет статус модератора раздела и может редактировать темы раздела.

Слово руководителя Лысой Горы является главным и решающим касательно раздела Лысой Горы.

Руководитель Лысой Горы обязуется:
а) следить за жизнью Лысой Горы, за ее процветанием и работой
б) читать и модерировать все темы Лысой Горы, следить за логичностью игры и следованием правилам раздела игроками
в) следить за каноничностью появляющихся на Лысой Горе новых тем; читать и давать/не давать добро на создание новых жилых, торговых и игровых тем (чтобы создать новую тему, требуется сначала показать ее описание руководителю)
г) назначать остальных администраторов ЛГ, следить за их исправной работой, а также исправной работой главных злачных мест ЛГ (а также отвечает за распределение вакансий в надежные руки)
д) Если руководителей ЛГ больше одного человека, то в своей работе они обязаны работать сообща, вместе приходя к компромиссам, деля работу и помогая друг другу в ведении Лысой Горы

Руководитель Лысой Горы имеет право:
а) удалять нелегально созданные темы, созданные без подтверждения одного из руководителей ЛГ
б) редактировать сообщения участников (просить игроков их редактировать), если они являются нелогичными и не вписываются в течение игры
б) отнимать имущество, не вписывающееся в логичное течение жизни Лысой Горы
в) увольнять других администраторов ЛГ, не справляющихся со своими обязанностями, смещать владельцев ларьков и магазинов, чьё долгое отсутствие на территории приводит к запустению магазина

Руководитель Лысой Горы, а также её создатель: Лой Ивер.


2. Боевой Смотритель и Судья

Боевой Смотритель и Судья (или просто: БОСС) следит за следованием Боевым правилам на территории всей Лысой Горы.

Его слово является последним и решающим касательно любых боевых действий и драк, проходящих на территории ЛГ, будь то гражданская территория или Арена.

Согласно боевым правилам, он следит за правильным расчетом и описанием нанесенных повреждений в своих постах дерущимися. Если он сказал, что вы ранены, то вы ранены. Если он сказал, что вы мертвы - значит, вы мертвы. Если он "мягко" попросил вас поправить собственный пост в связи с вашими недочетами - идите и исправьте. Спорить с БОССОМ бесполезно, а злить его крайне опасно. ;)

Боевой Смотритель = Судья Арены, а также его хозяин, полноправный бог и повелитель.

В боевых вопросах БОСС имеет право высшего голоса и не подчиняется никому.

БОСС может быть смещен разве что Руководителем Лысой Горы в двух случаях:
- превышение собственных обязанностей
- длительное не появление на службе

Действующий Боевой Смотритель и Судья: Лой Ивер.


3. Мастер Масок

Мастер Масок (далее: ММ) - таинственная должность Лысой Горы, отвечающая закулисную жизнь Горы.

Мастер Масок - отдельный профиль на Лысой Горе, отыгрывающий за вспомогательных героев Лысой Горы, требующихся для квестов, да и общей атмосферности Горы в принципе.

Пост от профиля Мастера Масок всегда начинается с имени существа, маску которого ММ надел, и небольшой картинки 250х250 пикселей - его личины.

Пример:
Фавн

Изображение

Вечерело. Лес покрыли сумерки. Фавн неторопливо вышел из своего укрытия, почувствовав щекотящее прикосновение листьев к коже. Следовало заглянуть на лесной шабаш на нижней поляне, пока не рассвело: светлячки все еще кружили в воздухе этой прекрасной летней ночью, а значит веселье еще не закончилось. Надо было торопиться.
Внезапно Фавн неподалеку услышал странный звук: что это? Человек ли? Фея? Стоило присмотреться ближе...
Мастерами Масок могут быть несколько человек одновременно.

Только Руководители Лысой Горы знают, кто скрывается за Маской на самом деле.

Вакансия открыта!
Ответить