Неофитарий

  • Елена Дарк27 мар 2024, 23:50
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена Дарк27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
  • Мстислав Денисов27 мар 2024, 23:54
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:19
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:21
    Елена Дарк писал(а):
    27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
    вам показалось, я еще мертвое. Загробный мир меня еще не отпускал. После 1 апреля обещал отпустить
  • Камилка КопилкаВчера, 01:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 01:31
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 05:44
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 07:01
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 11:30
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Мстислав ДенисовВчера, 12:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    @Гремислав Езерский надеюсь на это, золотой
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:35
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:37
    Всем прибывший большой жаркий тибидохский привет! Кто хочет получить НеЗаБыВаЕмУю экскурсию по замку и острову :mrgreen:
  • Мстислав ДенисовВчера, 16:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    Добрый вечер. Экскурсия точно пошла бы на пользу.)
  • Герберт ФарнонВчера, 17:05
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 17:12
    замечен(а) в Тибидохсе
  • АлалинаВчера, 17:50
    У всех ли гостей из Магисмо открылся личный пергамент и форма отправки домашних работ (пока без волшебной кнопки, собственно, отправки)?
  • Реми Фист Вчера, 18:09
    Добрый вечер. Да все открыто
  • Тадера НайтВчера, 18:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:37
    Добрый день, Тибидохс!
  • Тадера НайтВчера, 18:38
    У меня тоже всё открывается, профессор Алалина, но имеются вопросы:
  • Тадера НайтВчера, 18:39
    1.В разделе "Кабинеты" имеются такие предметы как Магия выживания и Параллельные миры, а в расписании их нет. Не будет возможности их посетить?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
  • Тадера НайтВчера, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
  • Тадера НайтВчера, 18:43
    С вопросами всё, это пока на сегодня всё. И большое спасибо за теплый приём в стенах Тибидохса.
  • Тадера НайтВчера, 18:46
    Сти Мильсовская, мы за любой кипиш. в том числе и экскурсии, спасибище!
  • Тадера НайтВчера, 18:48
    Реми Фист, добрый день!
  • Реми Фист Вчера, 18:51
    Тадера Найт, приветик
  • Тадера НайтВчера, 18:52
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:53
    Реми, как у Вас дела, уже поселились в гостевой комнате?
  • Реми Фист Вчера, 18:54
    Дела хорошо, а у тебя? Я пока, что осваиваюсь. Хочу отправить анкету
  • Тадера НайтВчера, 18:57
    Да, с анкетой будет здорово, отправляйте. Загляну позднее. Желаю отлично провести время!
  • Мстислав ДенисовВчера, 19:25
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 19:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 20:21
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
    заклинания сломаны для всех. Завуч уже колдует над этим
  • Владислав МусинВчера, 21:50
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
    первая часть вопроса да. Насчёт второго не знаю. Могу пригласить только в магазины на лг
  • Владислав МусинВчера, 21:51
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
    да, в разделе с отделениями будет ещё одно с подсчётом вашей активности
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:48
    @Герберт Фарнон оки оки!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:49
    Если что, можете мне ткнуть на зудильник и все обсудим!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:50
    Пысы, зудильник вроде есть в моем профиле, хотя кто его знает 8-)
  • Мстислав Денисов45 минут назад
    замечен(а) в Тибидохсе
Все поступающие и первокурсники загоняются сюда взбесившейся шваброй
Аватара пользователя
Исаак Хенитус
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 23:21
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Исаак Хенитус » 26 фев 2022, 21:31

Хенитусу не нравилось, что условно знакомый блондин пришел и делает вид, что знает все про всех, и что Ису лучше, из-за чего его некая неконфликтность отошла на задний план и проявилась прохладность смешанная с самодостаточностью.
Когда парень взглянул на своего сопроводителя, заметил острые уши, понял расовую принадлежность и самодовольно улыбнулся, а в его глазах отливающих серебристым металлом читался подростковый вызов. Хоть он и был из семьи обычных людей, но знал о темпераментности этих созданий на чем сейчас хотел сыграть.
- Мало ли что ты не любишь, - Ис отстранился, сделав шаг назад, и стер тыльной стороной ладони касание, - а вот трогать меня не надо, - недовольно фыркнул светлый и проследовал за светловолосым.

-->Коридор в закоулках
Изображение


"I was made for lovin' you, baby
You were made for lovin' me"
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Сти Мильсовская » 12 мар 2022, 17:01

По тёмному коридору идёт рыжеволосая девушка в полностью чёрном обличии. Лишь ремень цвета её глаз отличается на её образе. Недавно ей пришло письмо из школы магии, и благодаря своему дару она смогла моментально оказаться в этом коридоре. Коридор почти закончился, и теперь можно было разглядеть большую дверь ведущую в приёмную. Девушка долго решалась войти в эту комнату. Был страх: вдруг ей откажут, или будут унижать из-за слабости её дара? Выдохнув и настроившись, она все-таки открыла дверь и вошла в комнату.
- Здравствуйте, я новенькая, Сти Мильсовская.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Семён Деришев
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 00:01
Откуда: о. Буян
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Неофитарий

Сообщение Семён Деришев » 14 мар 2022, 18:21

Пока тёплое весеннее солнце проникало в комнату сквозь стёкла окон — сперва будто скромно, вкрадчиво, затем уже не сомневаясь в своих полномочиях, — ласково целовало щёки каждого встречного, гуляло по стенам и заставляло вьющиеся волосы Семёна переливаться оттенками рыжего, другое светило вошло в неофитарий весьма культурно — через дверь. Бдительный староста уже заслышал шаги и теперь ждал новоприбывшую ученицу (а была это именно девушка, судя по внезапно появившемуся на пергаменте имени) около дверного проёма. Когда неофит показалась в помещении и поздоровалась, юноша приветливо помахал ей рукой.
— Здравствуй, Сти! Меня зовут Семён, я помощник для новичков в Тибидохсе. Как тебе уже известно, для перехода на ступень выше необходимо сдать административные лекции. В этом деле тебе может помочь наша библиотека, — Деришев посмотрел за спину через плечо, скользнул взглядом по оконному стеклу и, ослеплённый ярким светом, прищурился. Улыбнувшись, волшебник указал тёмной на книжные полки. — Можешь обратиться и ко мне, буду рад подсказать, не сомневайся.
Кстати, как только перейдёшь на первый курс, ты сможешь вступить в Клуб магических способностей, где тебя научат контролировать волшебные умения и помогут развить их.
А пока — удачи! Надеюсь, тебе понравится в нашей школе.

Губ старосты вновь коснулась улыбка, и он сделал небольшой шаг в сторону, приглашая Сти пройти дальше.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
***
И у меня нет времени сделать вдох,
Зато есть время побыть с тобой.
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Неофитарий

Сообщение Наста Слепченко » 16 мар 2022, 22:47

Наста тихо стояла рядом с дверью. Самал уже нашла себе собеседника, а Слепченко предпочла подождать подругу. Распахнулась дверь и в комнату зашел неожиданный гость. Темная подавилась воздухом и немного закашлялась. На пороге стоял Храбров. Последний раз она его видела год назад. Но сдержав свои смешанные эмоции она лишь приветливо улыбнулась и кивнула юноше. Через несколько минут, дверь опять открылась и на пороге появилась милая рыжеволосая девушка. Наста заинтересованно посмотрела на Сти.

- Привет, я Наста. Приятно познакомиться.

Девушка улыбнулась. Новенькая была красивая, с огненно рыжими волосами.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Евгения Соболёвская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 22:25
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Евгения Соболёвская » 28 мар 2022, 16:04

Девочка лет 12 стояла возле стены, рассматривая разные картины и наблюдая за ними. Потом в коридоре Женя увидела белокурую девушку, и решила с ней поздороваться.
-Здравствуй! Я Женя! Я здесь новенькая, думаю с кем познакомиться)-
С улыбкой сказала русая девочка с зелёными глазами.
- А я на светлое отделение иду, а ты?
Даша Журавлева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:17
Поблагодарили: 10 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Даша Журавлева » 21 апр 2022, 13:23

Невысокая девочка с черными волосами со светлыми прядями спереди, и с темно карими глазами стояла возле стены,расматривая картины. В коридоре Даша увидела русую девушку, и подошла к ней поздороваться.
- Здравствуй,меня зовут Даша, я новенькая.
Заправив волосы за ухо сказала черноволосая девочка с темно карими глазами.
- я буду учится на светлом отделение, а ты?
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Сти Мильсовская » 22 апр 2022, 14:17

Наста Слепченко писал(а):
16 мар 2022, 22:47
Наста тихо стояла рядом с дверью. Самал уже нашла себе собеседника, а Слепченко предпочла подождать подругу. Распахнулась дверь и в комнату зашел неожиданный гость. Темная подавилась воздухом и немного закашлялась. На пороге стоял Храбров. Последний раз она его видела год назад. Но сдержав свои смешанные эмоции она лишь приветливо улыбнулась и кивнула юноше. Через несколько минут, дверь опять открылась и на пороге появилась милая рыжеволосая девушка. Наста заинтересованно посмотрела на Сти.

- Привет, я Наста. Приятно познакомиться.

Девушка улыбнулась. Новенькая была красивая, с огненно рыжими волосами.
Сти повернула голову. Перед ней стояла рыжеволосая девушка. Как Сти поняла, это она ее окликнула.
- Привет, я Сти, взаимно:>- девушка миловидно улыбнулась. На ее лице стали видны маленькие милые ямочки. - Ты тоже с темного отделения? Я просто немного заблудилась. - Девушка мельком улыбнулась и начала чесать затылок. - Не поможешь мне? - Рыжеволосая посмотрела на ученицу с неким интересом. Сти не ожидала, что в Тибидохсе будут еще рыжие. Наста улыбнулась и ответила.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Марсия Нефертити
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 09:15
Откуда: Египет
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Машина ехала, колёса тёрлися, вы нас не ждали, а мы припёрлися... (Плагиат одной подруги.)

Сообщение Марсия Нефертити » 22 апр 2022, 14:37

"Давно я в Неофитарий не заглядывала," — думала Марсия, направляясь к уже давно знакомому помещению, обиталищу неофитов и первокурсников, довольно давно превратившемуся просто в место всеобщей тусовки и знакомства. "Надо посмотреть, кто там из новеньких, а то я что-то совсем с обществом не общаюсь," — она резко выдохнула через нос, усмехаясь случайному каламбуру, — "хотя ради этого-то и уговаривала родителей меня сюда отпустить."
Маленькая, тоненькая, в чёрной одежде, с чёрными волосами, она ходила по тибидохским коридорам почти всегда вдоль стен, ухитряясь бОльшую часть времени оставаться в тени, и поэтому в темноте можно было испугаться её пронзительных, явственно выделяющихся на тёмном фоне неосвещённого воздуха синих глаз, плывущих в пространстве на той высоте, на которой располагаются обычно глаза примерно девятилетних детей.
Синие глаза, сопровождаемые двумя полутораметровыми, тащившимися за хозяйкой по полу чёрными как смоль косами, поднялись по лестнице, и маленькая тёмная тень скользнула в Неофитарий, замерев у стены рядом со входом и скользя взглядом по знакомому, но показавшемуся таким новым помещению, которое с последнего посещения его Марсией успело обновить содержащуюся в нём аудиторию.
Внимания к себе Нефертити не привлекала, голоса не подавала, ни к кому не обращалась, — просто стояла, оперевшись спиной о стену, скрестив руки на груди, с интересом наблюдая за происходящим и выбирая, нет ли тут того, кто бы её заинтересовал. На старых знакомых вроде Насты и Самал Марсия не обращала внимания, скользя взглядом по новым для неё фигурам. На относительно высоком (для Марсии очень высоком), явно довольно взрослом симпатичном парне с длинными светлыми волосами взгляд девушки задержался секунд на пять. По двум новеньким девочкам, черноволосой и русой, скользнул мельком — они египтянку не заинтересовали.
Третью новенькую, рыжую, стоявшую рядом с красноволосой Настой, Марсия изучала чуть дольше. Девушка показалась ей интересной. "Жаль только, что она уже с Настой общается," — мелькнула мысль. — "Связываться с этими буйными," — под буйными подразумевались Наста и её верная подруга Самал, о которых после похода на пруд к русалкам у Марсии сложилось противоречивое и не совсем положительное субъективное впечатление, — "мне не очень хочется".
Изображение
Изображение

Нет нужды обмениваться любезностями.
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Машина ехала, колёса тёрлися, вы нас не ждали, а мы припёрлися... (Плагиат одной подруги.)

Сообщение Сти Мильсовская » 22 апр 2022, 14:48

После разговора с Настой, Мильсовская увидела девушку с глубокими синими глазами и длинными черными косами. Она стоя у стены и смотрела на парня. Не много помявшись на месте, Сти решилась подойти к девушке. Мильсовской очень хотелось хоть с кем-то познакомиться ну или подружиться. Подойтя ближе к ученице Зеленоглазка положила голову на бок и мило улыбнувшись помахала рукой.
- Привееет, я Сти , как тебя зовут, с какого ты отделения. - Мильсовская быстро проговорила, при этом щуря глаза. Брюнетка нехотя перевела взгляд на новенькую. Сти все стояла глупо улыбаясь, пока девушка ей не ответила.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Неофитарий

Сообщение Наста Слепченко » 22 апр 2022, 15:02

Девушка приветливо улыбалась новенькой во все зубы.

- Да, я тоже ученица ТО, с удовольствием помогу во всем. Но если что, то вон тот парень есть и будет помощником для новеньких.

Наста кивнула головой на Семёна. В Неофитарие было многолюдно, но в добавок ко всему, в комнату зашла ещё одна первокурсница, но уже знакомая. Слепченко бросила на неё небрежный взгляд и снова переключилась на Сти.

- Как ты, хорошо долетела? Нравится в замке?
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Марсия Нефертити
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 09:15
Откуда: Египет
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

"Ну здравствуй, это я." © В. Высоцкий, "Ноль семь".

Сообщение Марсия Нефертити » 22 апр 2022, 15:24

- Привееет, я Сти, как тебя зовут, с какого ты отделения.

Слегка склонив голову набок, Марсия вскинула правую бровь. Это означало у неё заинтересованность.

Я Марсия Нефертити, но чаще просто Марс. Тёмное отделение, пока первый курс. Тринадцать лет, — лаконично представилась девушка с лёгкой насмешкой. С ней впервые пытались познакомиться с таким энтузиазмом. — Продолжать? — По губам и, казалось, даже по глазам египтянки скользнула задорная улыбка.
Изображение
Изображение

Нет нужды обмениваться любезностями.
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: "Ну здравствуй, это я." © В. Высоцкий, "Ноль семь".

Сообщение Сти Мильсовская » 02 май 2022, 12:18

Услышав, что девушка с ее отделения, Мильсовская взбодрилась и с еще большим энтузиазмом заговорила.
- Ты тоже с Темного отделения! Я только что прибыла и толком никого не знаю. Приятно познакомится:>- девчушка мило заулыбалась.
- Можешь мне рассказать, что да как у вас здесь? Мне отец толком ничего не объяснил :< - девушка неловко почесала затылок и сделала расстроенную мину.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Марсия Нефертити
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 09:15
Откуда: Египет
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

"Я вам, ребяты, на мозги не капаю..." © Высоцкий, "Лекция о международном положении".

Сообщение Марсия Нефертити » 02 май 2022, 13:08

Полная противоположность явно довольно-таки эмоциональной новенькой, Марсия усмехнулась, слегка дёрнув одним углом рта и выдохнув через нос.
Кто бы мне самой объяснил, — хмыкнула она. — Мои родители здесь не учились. Мама, Маланья Нефертити росла в Египте у жрецов в одной из пирамид, а Рамапапа вообще гандхарв, у гандхарвов с воспитанием и обучением отдельная тема. И да, смеяться над именем моего отца совершенно необязательно! — строго предостерегла она, слегка повысив ставший на мгновение стальным голос. В синих глазах предупреждающе сверкнул огонь и сразу погас. Марсия довольно болезненно относилась к любым издевательствам над именами и предпочитала предупредить сразу, чтобы предотвратить всплески огненной магии, которые всегда плохо заканчивались.
В общем и целом, я тут живу и учусь уже несколько месяцев, успела более-менее освоиться и разобраться. Ну и что тебе рассказывать? Тибидохс — школа, где преподают различные магические дисциплины. Лекции, практика на уроках, домашние задания, ничего особенного. В подвалы необученной не ходи, там нежити много. Если есть какие-то конкретные вопросы — задавай точно, не люблю на абстрактные отвечать, — то ли попросила, то ли распорядилась Нефертити. По холодному, ровному, довольно низкому голосу мало что можно было определить, интонаций в нём было мало.
Изображение
Изображение

Нет нужды обмениваться любезностями.
Аватара пользователя
Андрей Килков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 21:52
Поблагодарили: 1 раз

Он все еще жив, он все еще существует.

Сообщение Андрей Килков » 06 май 2022, 12:47

Беловосый парень робко зашел в комнату. Оглядев всех, он холодно улыбнулся. Он посмотрел на Семена. Андрею было слегка не ловко еще раз возвращаться в Неофитарий, но как бы ему не хотелось, это надо было сделать.

- И еще раз здравствуйте.

Сказал парень Деришеву. Повернувшись, он заметил знакомую девушку, одиноко стоящею у стенки. Килков подошел к красноволосой.

- Наста, привет! Рад тебя снова видеть.

Лицо парня изменилось и он широко и дружелюбно улыбнулся.
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Неофитарий

Сообщение Наста Слепченко » 06 май 2022, 13:57

Заметив, что Сти уже активно развивает диалог с Марс, девушка не стала им мешать. Слепченко облокотилась об стену. Долго стоять одной ей не пришлось, в комнату зашёл высокий белокурый Юноша. Сначала Наста его не узнала, но приглядевшись радостно вздрогнула и широко улыбнулась.

- Андрюша! Все таки надумал поступить?

Девушка была рада встречи и немного удивлена.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Сти Мильсовская » 06 май 2022, 19:57

Неофитарий. У стены стоит Наста и разговаривает с Андреем. Тем временем Мильсовская окончила разговор с Марсией, и скучая осматривала все вокруг. На глаза попались несколько девочек, которые о чем-то громко рассуждали. Сти не понравился шум в помещении и она отошла в глубь комнаты. Раздался небольшой скрип. Кто-то открыл дверь. Внутрь вошла довольно знакомая фигура. Девушка начала думать откуда тень ей настолько знакома. В мгновение рыжую осенило и она дырпанула к своей подруге. Наконец-то Каролина приехала....
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Каролина Кейян
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2022, 18:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Каролина Кейян » 07 май 2022, 13:00

По коридору неспеша идет темноволосая девушка. Недавно она получила письмо о поступлении в Тибидохс. Каролина долго ждала этого момента, но спешить пока что, не хотела. Проход постепенно кончился и вывел Кейян к большой двери. Только поступившая ученица слегка толкнула дверь и вошла внутрь. Помещение не было прям уж гигантским. В комнате стояли несколько учеников и о чем-то оживленно болтали. Девушка не успела опомнится, как перед ней пролетел рыжий вихрь и накинулся прямо на нее.
-Каролииииина-Завопила рыжая бестия.
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Артём Деманов » 08 май 2022, 17:26

В открытую дверь медленно с небольшой хромотой зашёл парнишка с тёмно-русой чёлкой и карими глазами.

-Меня точно успели сглазить... О! Я здесь! Слава всему,что есть на свете! Кхм.
Тут он вспомнил о том, что совершенно забыл о манерах.

Как же хорошо, что папы тут нет.

Здравствуйте! Прошу извинить за неподобающие поведение. Меня зовут Артём я новенький со светлого отделения. Буду рад учиться вместе с вами!

После этих слов он бодрой походкой (если её можно назвать бодрой) направился к ребятам
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Неофитарий

Сообщение Наста Слепченко » 11 май 2022, 21:25

Девушка немного отвлеклась от разговора с Андреем и посмотрела на вошедшего паренька. Насту он немного заинтересовал своей бодростью и оптимизмом. Слепченко оглядела его с ног до головы, оставляя для себя какие то заметки в голове.

- Добрый день, молодой человек. Рада видеть вас в замке.

Девушка натянула очаровательную улыбку и многозначительно наклонило голову. Улыбка была достаточно милой, да и в какой то степени даже искренной. После этого, она обернулась к Килкову и шепнула ему.

- Иди познакомься, а то так и будешь одиноко стоять. Может вы подружитесь.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Артём Деманов » 13 май 2022, 19:22

-Добрый, миледи! Я очень рад оказаться здесь!

Артём наклонился так низко насколько позволяло его состояние. Его всегда привлекала некая отзывчивость и инициатива в людях, сам он всегда рад поболтать, но начинать разговор стеснялся. Как только человек отвечал взаимностью это чувство сразу исчезало.

Как Ваши дела?

После этой фразы улыбка на его лице стала ещё шире чем была. Было видно что разговоры доставляют ему искрение счастье.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Ответить