Комната Сти Мильсовской

  • Елена Дарк27 мар 2024, 23:50
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена Дарк27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
  • Мстислав Денисов27 мар 2024, 23:54
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:19
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:21
    Елена Дарк писал(а):
    27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
    вам показалось, я еще мертвое. Загробный мир меня еще не отпускал. После 1 апреля обещал отпустить
  • Камилка КопилкаВчера, 01:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 01:31
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 05:44
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 07:01
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 11:30
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Мстислав ДенисовВчера, 12:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    @Гремислав Езерский надеюсь на это, золотой
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:35
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:37
    Всем прибывший большой жаркий тибидохский привет! Кто хочет получить НеЗаБыВаЕмУю экскурсию по замку и острову :mrgreen:
  • Мстислав ДенисовВчера, 16:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    Добрый вечер. Экскурсия точно пошла бы на пользу.)
  • Герберт ФарнонВчера, 17:05
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 17:12
    замечен(а) в Тибидохсе
  • АлалинаВчера, 17:50
    У всех ли гостей из Магисмо открылся личный пергамент и форма отправки домашних работ (пока без волшебной кнопки, собственно, отправки)?
  • Реми Фист Вчера, 18:09
    Добрый вечер. Да все открыто
  • Тадера НайтВчера, 18:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:37
    Добрый день, Тибидохс!
  • Тадера НайтВчера, 18:38
    У меня тоже всё открывается, профессор Алалина, но имеются вопросы:
  • Тадера НайтВчера, 18:39
    1.В разделе "Кабинеты" имеются такие предметы как Магия выживания и Параллельные миры, а в расписании их нет. Не будет возможности их посетить?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
  • Тадера НайтВчера, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
  • Тадера НайтВчера, 18:43
    С вопросами всё, это пока на сегодня всё. И большое спасибо за теплый приём в стенах Тибидохса.
  • Тадера НайтВчера, 18:46
    Сти Мильсовская, мы за любой кипиш. в том числе и экскурсии, спасибище!
  • Тадера НайтВчера, 18:48
    Реми Фист, добрый день!
  • Реми Фист Вчера, 18:51
    Тадера Найт, приветик
  • Тадера НайтВчера, 18:52
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:53
    Реми, как у Вас дела, уже поселились в гостевой комнате?
  • Реми Фист Вчера, 18:54
    Дела хорошо, а у тебя? Я пока, что осваиваюсь. Хочу отправить анкету
  • Тадера НайтВчера, 18:57
    Да, с анкетой будет здорово, отправляйте. Загляну позднее. Желаю отлично провести время!
  • Мстислав ДенисовВчера, 19:25
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 19:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 20:21
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
    заклинания сломаны для всех. Завуч уже колдует над этим
  • Владислав МусинВчера, 21:50
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
    первая часть вопроса да. Насчёт второго не знаю. Могу пригласить только в магазины на лг
  • Владислав МусинВчера, 21:51
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
    да, в разделе с отделениями будет ещё одно с подсчётом вашей активности
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:48
    @Герберт Фарнон оки оки!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:49
    Если что, можете мне ткнуть на зудильник и все обсудим!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:50
    Пысы, зудильник вроде есть в моем профиле, хотя кто его знает 8-)
  • Мстислав Денисов46 минут назад
    замечен(а) в Тибидохсе
Аватара пользователя
Елена Дарк
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 00:01
Откуда: Сибирские леса
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 257 раз

Комната Сти Мильсовской

Сообщение Елена Дарк » 02 май 2022, 13:43

Половина Сти:
Небольшая кровать с мягким матрасом. Рабочий стол среднего размера, на нем стоят свитки и ароматические свечи. На полу мягкий и уютный коврик, идеально подходящий под интерьер. Также окошко, на подоконнике, которого в горшочках скоро будут расти цветы.
"Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается: неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его."
_______________________________________________________
©Терри Пратчетт
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской

Сообщение Сти Мильсовская » 02 май 2022, 17:08

По коридору Тибидохса шла ярковолосая девушка. Она подходила к своей комнате. Девушка не знала радоваться ей или расстраиваться. Сегодня ей сообщили о ее заселении, но временно девченке придется пожить одной. Руки девушки были заняты вешами. В правой руке рыжая держала горшок и семена, из которых в будущем вырастут красивые цветы камелии. В левой руке Мильсовская держала сумку с вещами. Она была небольшой и вещей в ней было не много. Всего несколько костюмов, шорт и топов. Комната красноволосой была в самом конце коридора. Дверь была выше девушка на 2 головы. Сти поставила горшок на пол и открыла дверь. Мильсовской принадлежала одна половина комнаты. Она была уютно устроена. У стены стояла черная кровать с наудивление мягким матрасов. Прямо перед кроватью на полу уместился бежевый пушистый коврик. В углу комнаты стоял шкаф. Перед шкафом стоит рабочий стол. Через большое окно солнце освещало комнату. Девушка поставила горшочек на подоконник. После она села на кровать и поставила рядом сумку. Так началось ее обучение в Тибидохсе.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната: Сти Мильсовской

Сообщение Наста Слепченко » 02 май 2022, 21:19

Ведя за собой Антару, девушка подошла к одной из двери и постучалась. Не дожидаясь разрешения хозяйки комнаты, Наста зашла в помещение. Увидев только что расположившуюся Сти, Слепченко радостно улыбнулась.

- Сти! Приветик, вижу ты тут уже осваиваешься.

Наста обернулась на аликорна.

- Это Антара. Да, он сбежал из мира май литл пони.

Девушка чуть хихикнула, кивая головой на жеребца.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Антара
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 15:17
Поблагодарили: 7 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской

Сообщение Антара » 02 май 2022, 21:24

По одной из собственных причудливых привычек, перед заходом в комнату вслед за Настой, аликорн выглянул из-за дверного косяка, притом наклоняя голову набок и показываясь чрезвычайно медленно. Лишь затем, не обнаружив признаков опасности, он вошел в помещение, неуверенно вытерев на входе все четыре ноги, несмотря на отсутствие коврика

- Добрый день. Антара. Нет, не оттуда. Нет, не катаю. Да, трогать можно. Нет, не кусаюсь, по крайней мере без разрешения.

Произнося приветствие, на ходу составленное по пути в комнату ученицы, Антара стал неуверенно переступать с ноги на ногу
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской

Сообщение Сти Мильсовская » 02 май 2022, 21:59

Девушка впустила свою подругу и нового друга в комнату.
- Ваааау, ты правда поняшка!!!! - девчушка дернулась и уже было хотела налететь на бедного аликорна, но опомнившись остановила атаку эмоций. - Думаю Наста, тебе про меня рассказала. Я Сти, первокурсница Темного отделения приятно познакомиться :>- Девушка мило улыбнулась и на ее лице выскочили маленькие не менее милые ямочки
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Комната: Сти Мильсовской

Сообщение Наста Слепченко » 02 май 2022, 22:08

- В смысле не катаешь? У меня мечта прокатится на поне с крыльями и рогом, зомбирую тебя и покатаюсь.

Девушка хихикнула. Нервно посмотрев на наручные часы, Наста мило улыбнулась Сти и Антаре.

- Ну, куда идём. Мы вроде в лес договаривались, но вдруг у кого то появились новые идеи, готова выслушать.

Наста с интересом смотрела то на Девушку, то на аликорна, выжидая их ответа.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской

Сообщение Сти Мильсовская » 02 май 2022, 22:19

-Ну, куда идём. Мы вроде в лес договаривались, но вдруг у кого то появились новые идеи, готова выслушать.

Мильсовская стояла и глубо чесала затылок.
-Ну можно и в лес. Наст я хочу посмотреть, что есть в Тибидохсе. Может поэтому лучше куда-нибудь здесь сходим:>? Заодно покажите что тут есть:>- Девушка улыбнулась и положила руку Слепченко на плече
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской

Сообщение Сти Мильсовская » 29 май 2022, 21:33

Парочка шла по коридору .Девушка что-то рассказывала ,а парень терпеливо слушал и дополнял диалог своими словечками. В скором времени ребята дошли до комнаты девушки .
- Подожди меня тут ,я сейчас вернусь -сказала девушка и зашмыгнула в комнату закрыв дверь прямо перед носом парня. Девушка скинула свои кеды и надела удобненькие кроссовки.Немного порывшись в комнате девушка достала сумку и положила в неё плед ,не сидеть же им на голой траве.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской

Сообщение Артём Деманов » 29 май 2022, 21:47

Деманов терпеливо ждал за дверью и тихонько насвистывал мотивчик из песни "Два вора и монета" группы КиШ. Во время этого прекрасного занятия он снова задумался и слегка выпал из реальности. Артёмке вспоминались приятные моменты его жизни. Вот они всей семьёй в Ботанике: он сам, отец, мама, Ванька, старший брат. А вот всё тот же Ботанический сад, только теперь он идёт под руку с одной девчонкой. Эта мысль почему-то вызывала в его сердце сильную грусть и он попытался, как можно быстрее выйти из этого состояния, что впрочем ему удалось через некоторое время.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской

Сообщение Сти Мильсовская » 30 май 2022, 21:49

Девушка закончила своё рытьё в комнате , быстренько убрала все на свои места. Поправила перед зеркалом волосы и поспешила выйти из комнаты.Девушка вышла из помещения и закрыла за собой дверь . Перед ней стоял все тот же парень . Его выражение лица не вызывали ничего хорошего. Девушка очень волновалась за своего друга . Она подошла поближе и похлопала парня по плечу.
-Что-то случилось? Я тут выхожу из комнаты и меня ждёт хмурый зелёный человечек, а не Артём . Пойдём в сторону парка , по пути расскажешь что у тебя случилось.- девушка потянула ещё растерянного и немного удивлённого парня в сторону выхода из Тибидохса.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской

Сообщение Артём Деманов » 31 май 2022, 11:56

-А? Аргх... Да так. Забей. Сказал он более менее вернув себе рассудок и на секунду закрыв лицо рукой. Это всегда помогало ему отвлечься от тягостных мыслей.

-Сколько я так простоял интересно?

Впрочем, он сфокусировался на своём проводнике и вся тревога вмиг его покинула. Ему очень импонировала и даже немного забавляла её энергичность и решимость. Сразу было видно, что за ней нужен глаз да глаз. Эти качества были явно заразительны, ибо в его душе снова заиграл энтузиазм.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Ваш заказ!

Сообщение Артём Деманов » 04 ноя 2022, 16:37

Светлый двигался, согласно своей интуиции, которая правда, часто работала в режиме 50/50. Прошло несколько минут и Артём очутился на Жилом этаже. Ещё через пару мгновений он стоял у двери, что вела в комнату его подруги, Устиньи Мильсовской. Тёма взглянул на кекс в своей руке и слегка улыбнулся, отметив, что он как всегда слишком упёртый, ну что ж, ничего преступного он вроде как не совершает, в противном случае он хотя бы будет знать об этом "Законе". Ваш заказ, Леди Мильсовская! - Хмыкнув парень постучал в дверь.
Доброй ночи! Сти, ты здесь? Слушай, почему ты так быстро ушла? Ты самый ответственный маг в Тибидохсе сегодня! У нас без твоего костюма атмосферы нет, ха-ха. Ладно, я пришёл не за тем чтоб тащить тебя куда-то. Знаю, что на уход есть свои причины. Просто у меня есть для тебя кое-что. К слову, костюм у тебя отличный! - он поздно понял, что она может уже спать, но теперь ей вряд ли будет дело до сна.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Сти Мильсовская » 04 ноя 2022, 20:53

Девушка сняла ботинки и села на кровать .
" Все таки странно , что это за некто? И зачем кексы? "
Темная недовольно похмурилась . Ее интуиция не всегда работа четко и иногда могла ну очень сильно врать.
"Хм , может я зря ушла? Тц , ладно . Чему быть того не миновать ."
В коридоре послышались негромкие , но уверенные шаги. Как только шаги прекратились , послышался стук в дверь .
"Ну и кого там принесло?"
Темная открыла дверь. На пороге стоял Артем .
-Доброй ночи! Сти, ты здесь? Слушай, почему ты так быстро ушла? Ты самый ответственный маг в Тибидохсе сегодня! У нас без твоего костюма атмосферы нет, ха-ха. Ладно, я пришёл не за тем чтоб тащить тебя куда-то. Знаю, что на уход есть свои причины. Просто у меня есть для тебя кое-что. К слову, костюм у тебя отличный!

-Доброй. Ну как видишь да . Где же мне еще быть? А , я ушла из-за кексов . Уж очень странно появились эти кексы , прямо в Хеллоуин . Да еще и от какого то некто . Подозрительно это все. Кто его знает , может нечистая хотела нас потравить или в лягушек превратить ? Я не думаю , что в виде лягушке буду хорошо выглядить . Ну-с показывай , что принес !
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Артём Деманов » 04 ноя 2022, 22:07

-А, я ушла из-за кексов . Уж очень странно появились эти кексы, прямо в Хэллоуин. Да еще и от какого то некто . Подозрительно это все. Кто его знает, может нечистая хотела нас потравить или в лягушек превратить? Я не думаю, что в виде лягушке буду хорошо выглядеть. Ну-с показывай, что принес! - Артём слегка замялся, потому что не знал стоит ли ему говорить, о кексе, который он принёс, ведь Сти их слегка побаивается, он уже собирался найти отмазку, чтобы уйти, хотя уходить ему не очень хотелось. Но тут он поймал себя на навязчивой мысли передать кекс, рука казалось сама протянула Миль выпечку, а губы, кажется тоже сами сказали:
-Собственно, я принёс кекс на пробу. Они без обидны уверяю, мы все съели и в порядке, просто попробуй может понравится. Они довольно вкусные. - Тёма взглянул на Тёмную с улыбкой - Или ты мне не доверяешь? -Любовь так влияет что ли?
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Сти Мильсовская » 04 ноя 2022, 22:27

Парень протянул девушке кекс . Темная немного в замешательстве посмотрела на Светлого.
-Собственно, я принёс кекс на пробу. Они без обидны уверяю, мы все съели и в порядке, просто попробуй может понравится. Они довольно вкусные. Или ты мне не доверяешь?
Сти неуверенно взяла кекс и развернув упаковку , откусила .
- Ну-ф сфотри . Ефли ты мефня потфафишь , я тефя ф того сфета дофтану ! [Ну-с смотри . Если ты меня потравишь , я тебя с того света достану !] Поедая кекс за обе щеки , Миль пыталась максимально грозно это сказать , но в итоге была похожа на сердитого хомяк .
Проглотив вкусный кекс и на автомате довольно промуркав , темная перевела взгляд на парня.
- Кхм , что-то еще или я могу идти?
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Артём Деманов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 май 2022, 13:02
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Артём Деманов » 04 ноя 2022, 22:44

- Ну-ф сфотри. Ефли ты мефня потфафишь, я тефя ф того сфета дофтану! [Ну-с смотри. Если ты меня потравишь, я тебя с того света достану!] Поедая кекс за обе щеки, Миль пыталась максимально грозно это сказать, но в итоге была похожа на сердитого хомяка.
Проглотив вкусный кекс и на автомате довольно промуркав, тёмная перевела взгляд на парня.
- Кхм, что-то еще или я могу идти?
- Тёма улыбнулся шире, поняв, что праздник он принёс. После того, как кекс был съеден Артём ощутил, странное чувство завершённости кого-то важного дела, над которым долго и усердно работал.
Ничего не понимаю. Хотя наверно я просто хотел её обрадовать.
-Во-о-общем-то это всё, если хочешь можем вернуться в гостиную. - если б ответ был отрицательным он бы остался вместе с ней, но... -Вообщем догоняй, если надумаешь! -Артём пожелал ей доброй ночи и ноги будто сами повели его в гостиную.
-Тебе следует выспаться сегодня, братик... Сам не свой.
Изображение
Изображение

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон, "Куда приводят мечты"


Вот так всегда, начинает за здравие, заканчивает вызовом на дуэль.
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Сти Мильсовская » 04 ноя 2022, 22:57

-Во-о-общем-то это всё, если хочешь можем вернуться в гостиную. Вообщем догоняй, если надумаешь!
" Хм , ну раз кекс я уже съела , терять мне нечего"
- Эй , стооооой , погоди !!! Дай я ботинки надену !!! Не скакать же мне в одном !- Темная стала налету надевать ботинки на ноги и прыгать , чтобы они лучше наделись.
- Слушааай , у меня тут к тебе нестандартное предложение ! Хихи , предлагаю встретиться у меня в комнате завтра и устроить пакость или гадость . - Сти попыталась сделать устрашающую мину , но в итоге получилась смешная гримаса.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Сти Мильсовская » 09 ноя 2022, 20:24

Девушка зашла в свою комнату . Неспеша подошла к шкафу и стала приглядываться к вещам . Достав среднего размера сумку , которую ей подарили еще давно , она стала доставать вещи из шкафа. Несколько рубашек , топов , шорт и платье были аккуратно сложены на дно сумки .
Вытащив из шкафа крупную коробку , Сти достала из нее новое зимнее белое, как снег пальто и черный демисезонный плащ . Они также были сложены в сумку . Далее в сумку было положены зимние и осенние сапожки , шлёпанцы и кроссовки.
Темная накинула на себя черный плащ .
Села за стол и достала из верхнего ящечка стола лист пергамента и перо .
Собравшись с мыслями ученица стала писать .
" Привет, надеюсь ты прочтешь это письмо , а не просто выкинешь его . Если ты не найдёшь меня в замке завтра , на следующей неделе или в следующем месяце , знай ты не найдешь меня там еще долгое время . Куда я уйду , я тебе тоже не скажу . Хотя я и сама пока не знаю куда я направлюсь. Но точно знаю , что это надолго . Надеюсь , что мы еще встретимся.
С. М. "


Темная поставила маленькие инициалы на листке , свернула его в трубочку и наверх повязала ярко красную ленту .

Сти взяла сумку и закрыла дверь в свою комнату . Она еще очень долго ее не увидет . Мильсовская подошла к двери в комнату светлого и положила пергамент перед ней . На него она положила свои рубиновые бусы .
" Хоть где-то они пригодятся"
С этой мыслю ученица покинула этаж учеников и побрела к Берегу Моря.
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Купидон » 26 ноя 2022, 18:14

Маленький купидон, ворчал, но тащил сверток. В комнате он огляделся и громко пропищал:
-Сти Мильсовская, вам доставка из магазина СО.
Бросив сверток на кровать, поправил кокетливый бантик и прикрепил записку.
"Счастливой и тёплой зимы!" :) (с) Артём
Spoiler
Show
Изображение
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната: Сти Мильсовской и Риммы Белкиной

Сообщение Купидон » 24 дек 2022, 06:16

Доедая мармеладки из комнаты Елены Дарк купидон влетел в следующую комнату, сверившись со списком, облизав свои сладкие пальцы, купидон положил на кровать Сти сверточек с короткой запиской.
"Держи свое маленькое чудо"
Spoiler
Show
Изображение
Купидон покружил по комнате и не найдя ничего вкусного, вылетел в дверь, работы на сегодня ему было много.
Ответить