Неофитарий

  • Елена Дарк27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
  • Мстислав Денисов27 мар 2024, 23:54
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:19
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:21
    Елена Дарк писал(а):
    27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
    вам показалось, я еще мертвое. Загробный мир меня еще не отпускал. После 1 апреля обещал отпустить
  • Камилка КопилкаВчера, 01:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 01:31
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 05:44
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 07:01
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 11:30
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Мстислав ДенисовВчера, 12:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    @Гремислав Езерский надеюсь на это, золотой
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:35
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:37
    Всем прибывший большой жаркий тибидохский привет! Кто хочет получить НеЗаБыВаЕмУю экскурсию по замку и острову :mrgreen:
  • Мстислав ДенисовВчера, 16:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    Добрый вечер. Экскурсия точно пошла бы на пользу.)
  • Герберт ФарнонВчера, 17:05
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 17:12
    замечен(а) в Тибидохсе
  • АлалинаВчера, 17:50
    У всех ли гостей из Магисмо открылся личный пергамент и форма отправки домашних работ (пока без волшебной кнопки, собственно, отправки)?
  • Реми Фист Вчера, 18:09
    Добрый вечер. Да все открыто
  • Тадера НайтВчера, 18:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:37
    Добрый день, Тибидохс!
  • Тадера НайтВчера, 18:38
    У меня тоже всё открывается, профессор Алалина, но имеются вопросы:
  • Тадера НайтВчера, 18:39
    1.В разделе "Кабинеты" имеются такие предметы как Магия выживания и Параллельные миры, а в расписании их нет. Не будет возможности их посетить?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
  • Тадера НайтВчера, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
  • Тадера НайтВчера, 18:43
    С вопросами всё, это пока на сегодня всё. И большое спасибо за теплый приём в стенах Тибидохса.
  • Тадера НайтВчера, 18:46
    Сти Мильсовская, мы за любой кипиш. в том числе и экскурсии, спасибище!
  • Тадера НайтВчера, 18:48
    Реми Фист, добрый день!
  • Реми Фист Вчера, 18:51
    Тадера Найт, приветик
  • Тадера НайтВчера, 18:52
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:53
    Реми, как у Вас дела, уже поселились в гостевой комнате?
  • Реми Фист Вчера, 18:54
    Дела хорошо, а у тебя? Я пока, что осваиваюсь. Хочу отправить анкету
  • Тадера НайтВчера, 18:57
    Да, с анкетой будет здорово, отправляйте. Загляну позднее. Желаю отлично провести время!
  • Мстислав ДенисовВчера, 19:25
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 19:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 20:21
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
    заклинания сломаны для всех. Завуч уже колдует над этим
  • Владислав МусинВчера, 21:50
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
    первая часть вопроса да. Насчёт второго не знаю. Могу пригласить только в магазины на лг
  • Владислав МусинВчера, 21:51
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
    да, в разделе с отделениями будет ещё одно с подсчётом вашей активности
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:48
    @Герберт Фарнон оки оки!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:49
    Если что, можете мне ткнуть на зудильник и все обсудим!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:50
    Пысы, зудильник вроде есть в моем профиле, хотя кто его знает 8-)
  • Мстислав ДенисовВчера, 23:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав Мусин36 минут назад
    Спешу (нет) сообщить для гостей, что у нас будет экскурсия по острову. Можно мне написать в ЛС, чтобы я скинул где у нас будет начало и дальше вас координировал по отыгрышу. Тадера может присоединиться и к этой экскурсии тоже
Все поступающие и первокурсники загоняются сюда взбесившейся шваброй
Аватара пользователя
Семён Деришев
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 00:01
Откуда: о. Буян
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Неофитарий

Сообщение Семён Деришев » 01 июн 2022, 22:21

Неофитарий встречал новичков привычным гомоном и весёлой учебной суетой. Однако Семён помнил, что совсем недавно атмосфера здесь была иной: домовые, отвергая любую помощь со стороны, закончили ремонт в новом помещении для неофитария; пособия для поступающих, бережно перенесённые на полки стеллажей из библиотеки Абдуллы, невесомо дышали и, казалось, разбрасывали вокруг прозрачные, едва заметные облака пыли.
Волшебник улыбнулся этому контрасту, совершенно не жалея, что время тишины, которая ему тоже, несомненно, была по душе, прошло. Общение с неофитами не давало заскучать медленно застревающему в трясине магической и не очень рутины Семёну.
От молчаливого бестолково-сентиментального созерцания помещения и живого движения внутри него отвлёк стук двери: на пороге показалась новенькая, очевидно, немного заплутавшая в школьный коридорах. Семён скорее сделал шаг навстречу.
— Здравствуй, Нелли! Да, всё верно, — заверил светлый девочку. — Здорово, что ты нашла дорогу. Меня, кстати, зовут Семён. Я дежурный неофитария и твой помощник в учебных делах. Много полезной информации ты получишь, если обратишься ко мне или посетишь нашу библиотеку.
Кстати, как только перейдёшь на первый курс, ты сможешь вступить в Клуб магических способностей, где тебя научат контролировать волшебные умения и помогут развить их.
А пока — удачи! Надеюсь, тебе понравится у нас. Не стесняйся обращаться с вопросами и заводить новые знакомства: ученики Тибидохса дружелюбны.

Староста приветливо улыбнулся и, задумавшись, не забыл ли рассказать чего-то важного, отошёл немного в сторону.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
***
И у меня нет времени сделать вдох,
Зато есть время побыть с тобой.
Аватара пользователя
Виктория Вайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 16:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вы не ждали, а мы приперлися

Сообщение Виктория Вайт » 04 июл 2022, 20:43

По лестнице замка торопливым шагом шла девушка. Блондинка накручивала прядь волос на свой палец и скакала вниз по ненавистной ей лестнице. Ей казалось, что она спускается уже вечность. Буквально несколько минут назад поставила багаж в свою комнату.
Несколько минут спустя~
Ученица уже подходила к двери Неофитария, как подскользнулась и влетела в помещение.
-Ой емае.. А ОЙ. Здравствуйте, я Виктория Вайт! Приятно познакомиться!
Аватара пользователя
Дарья Аден
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 16:49
Поблагодарили: 2 раза

Re:.

Сообщение Дарья Аден » 04 июл 2022, 21:19

Перед дверью неофитария стояла пепельно волосая девушка.Она легонько постучалась в дверь. и отворила её.За дверью был слышен гам некоторых шумных учеников.Девушка проскользнула в помещение и не много смущаясь поприветстовала людей в нем.
-Здравствуйте,я Дарья Аден
Аватара пользователя
Ольга Кравстад
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 00:01
Поблагодарили: 67 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Ольга Кравстад » 11 июл 2022, 23:29

От...гм...напористости волшебника Хельга несколько оторопела. Внешне он напоминал её эльфа, да, судя по ухваткам, он таким и был. Правда, скорее всего, тёмным, хотя для дроу ему не хватало темного цвета кожи. Что-то выдавало в нём темноту - скорее всего, глаза. Если бы не этот пункт - вв скандинавском мире Альвхейм его сочли бы за своего.
И пока она стояла, её собеседника просто-напросто спёрли прямо из-под носа! Пара слов - и всё! Нет, положительно, этот молодой мужчина - по крайней мере, так казалось Хельге со своих 14 лет - либо чертовски обаятелен, либо...тут у исландки кончились слова, и, пожав плечами, она вернулась к альбому и карандашам, полностью погрузившись в рисование.
Менялись лица, кто-то уходил, кто-то здоровался, кто-то приходил заново, - Кравстаддоттир не обращала на внешнюю суету внимания...пока в сумке опять не зазвонил зудильник. Вспомнив про звонок матери, Светлая подхватила свои вещи и, едва не столкнувшись в дверях с двумя новенькими, вышла из Неофитария.
Изображение
Изображение
Каждую ночь полет мне снится — холодные фьорды, миля за милей.
Здесь так мало тех, с кем легко говорить, ещё меньше тех, с кем не страшно молчать.
Аватара пользователя
Алиса Нельсон
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:23
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Алиса Нельсон » 21 июл 2022, 18:44

Всем, привет! - проговорила Алиса постучавшись в дверь гостиной неофитов. Войдя она оглядывалась по сторонам в надежде на то что ее тут примут хорошо и не обидят в самый первый жде день как это было первом классе школы.
Воспоминания были не исприятных. Мисс нельсон уповала на то, что тут уже ребята более старшие и не такие глупые как в школе...
Изображение
Видала я кота без улыбки, но чтобы улыбку без кота?
Аватара пользователя
Семён Деришев
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 00:01
Откуда: о. Буян
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Неофитарий

Сообщение Семён Деришев » 21 июл 2022, 19:51

Проворно обходя стоявших на пути неофитов и их новых более старших друзей, волшебник оказался у двери, как только заметил у входа движение. На зачарованном пергаменте, сияя и искрясь, под очередным пунктом сами собой выводились буквы имени новенькой ученицы.
Семён тепло улыбнулся Алисе и мягко, будто нараспев, произнёс:
— Здравствуй! Меня зовут Семён, я местный куратор новичков. Как ты уже знаешь, чтобы перейти на первый курс, тебе необходимо сдать домашние работы по трём административным лекциям. Если тебе что-то покажется непонятным, смело обращайся ко мне, либо попробуй поискать ответ в библиотеке неофитария, — Деришев махнул рукой в глубь помещения, указывая на ряд стеллажей. — А как только работы проверят и ты поступишь на следующий курс, можно вступить в Клуб магических способностей, где тебя научат контролировать волшебные умения и помогут развить их.
Чувствуй себя как дома и не стесняйся заводить новые знакомства: у нас народ добрый.

Рыжеволосый подмигнул будущей светлой волшебнице и сделал шаг в сторону, пропуская девочку вперёд.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
***
И у меня нет времени сделать вдох,
Зато есть время побыть с тобой.
Аватара пользователя
Алиса Нельсон
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:23
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Алиса Нельсон » 21 июл 2022, 19:58

Алиса еще не успела осмотреться в комнате ,как вошел молодой человек и представился Семёном. далее он очень много чего говорил про устройств о в школе.
Меня зовут Алиса! - представилась девочка. Услышав про коуб способностей добавила с улыбкой посмотрев на парня.
-Я, обязательно запишусь в Клуб магических способностей. Спасибо.
Изображение
Видала я кота без улыбки, но чтобы улыбку без кота?
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Сти Мильсовская » 23 июл 2022, 20:10

Девушка только, что зашла в Неофитарии в надежде увидеть новые лица . И как оказалось ее надеждам было суждено сбыться . В комнате была одна новая личность . Это была девушка с темными волосами и карими глазами .
Мильсовская решилась подойти и поздороваться с девушкой .
-Привет! Я Устиния Мильсовская, Второй курс Темного отделения . Виду ты новенькая . Как доехала ? Как настроение :) ?- Красноволоска подошла к новоприбывшей ученице и протянув руку , улыбнулась .
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Алиса Нельсон
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:23
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Алиса Нельсон » 23 июл 2022, 20:21

Алиса по рассказам своего будущего старосты из светлого отделения узнала, что маги в школе магии попадают на два отделения: Темное и Светлое.
Девчушка пока не знала что спросить еще у Семёна. Нельсон уже начала немного скучать в одиночестве, но долго скучать ей не пришлось, поскольку в гостиную вошла девочка с огненно рыжими волосами и представилась. Её звали Устинья.
Когда она протянула Алисе руку для приветствия с улыбкой, нельсон невольно улыбнулась, обычно руки протягивают мужчины для приветствия, а тут девочка подает руку.
- Алиса Нельсон. Неофит. Пишу домашние работы. Когда напишу поступлю на первый курс Светлого отделения. Очень приятно с тобой познакомится Устинья. Имя красивое
затем она перевела взгляд на дверь в надежде,что войдет еще кто-нибудь, но никто не вошел. тихонько вздохнула, переводя дух и продолжила отвечать на вопросы той что вошла пару минут в помещение.
- Настроение прекрасное. Доехала отлично. А как скоро будет ужин? Что-то уже немного есть хочется.
Изображение
Видала я кота без улыбки, но чтобы улыбку без кота?
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Кушать это святое !

Сообщение Сти Мильсовская » 23 июл 2022, 20:33

-Настроение прекрасное. Доехала отлично. А как скоро будет ужин? Что0то уже немного есть хочется.

Девушка задумалась . Она сегодня забегалась и совсем забыла про время . Посмотрев на свои наручные часы, девушка ахнула . Оказывается она каким-то боком успела пропустить обед. До ужина оставалось минут так 15 . Протяжно зевнув Устиния ответила на вопрос Алисы .
- По времени до ужина еще минут 15 . Да мне тоже нужно поесть . Сегодня , что-то забегалась и совсем забыла про обед . Думаю скоро можно уже идти в столовую . Раз так , может вместе пообедаем?
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Алиса Нельсон
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:23
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Алиса Нельсон » 23 июл 2022, 20:40

Услышав, что до ужина осталось всего-то каких-то 15 минут улыбнулась и произнесла:
- 15 минут еще вытерплю больше бы уже нет смогла бы. Да давай поужинаем вместе! было бы неплохо. Заодно расскажешь что-нибудь интересное про школу, предметы, учеников и преподавателей.
Алиса задумалась что же еще спросить у новой знакомой. Её совсем не пугало что она с темного отделения, ведь прабабушка ей говорила, что абсолютно темных и светлых магов не бывает. Любой может выбрать как темную так и светлую магию, главное не применять ее во вред земле или людям.
- Устинья, а расскажи что-нибудь о себя, а я расскажу о себе. Какая у тебя магия?- спросила Алиса у мисс Мильсовской
Изображение
Видала я кота без улыбки, но чтобы улыбку без кота?
Аватара пользователя
Сти Мильсовская
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Сти Мильсовская » 23 июл 2022, 21:06

-Устинья, а расскажи что-нибудь о себя, а я расскажу о себе. Какая у тебя магия?

Девушка немного нахмурилась . Она не очень любила свою способность и не часто про нее рассказывала .
Из-за нее девушка часто дразнили знакомые и старшие братья . Так же не оставалась без насчешек отца и матери . Немного нехотя Мильсовская все-таки ответила Лдеи Нельсон .
-Я имею достаточно обычную магию , но сложноуправляемую . Я могу телепортироваться в любую точку мира , но вот с точностью проблемы. Я телепортирусь с помощью координатор точки . Если их перепутать я телепортирусь не туда . А назад вернусь неизвестно когда . Все зависит от моей силы . Магия не всегда имеет свою силу . Однажды мне пришлось три дня жить в Берлине из-за того , что я перепутала координаты Парижа .
Мы не всегда слышим то, что хотели бы слышать


Изображение
Аватара пользователя
Алиса Нельсон
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:23
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Неофитарий

Сообщение Алиса Нельсон » 23 июл 2022, 21:16

Выслушав рассказ Устиньи очень удивилась тому что она считает ее обычной и подумала:
" Если бы у меня была её магия я бы гордилась ею. Можно ведь с помощью этой магии людей спасать..."
Алиса, как и обещала решила рассказать и про свою магию.
- Твоя магия очень даже полезная, по сравнению с моей. Вот у меня магия вообще бесполезная наверное и самая самая обычная. Что особенного в магии воды? Разве что растения поливать можно и заморозить кого-то или что-то? А так кому она нужна собственно.
Нельсон хотела спросить еще что-то да пока передумала пытаясь разглядеть на часах своей новой знакомой сколько прошло времени и сколько осталось до ужина.
Изображение
Видала я кота без улыбки, но чтобы улыбку без кота?
Аватара пользователя
Александр Иоскин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:23

Re: Неофитарий

Сообщение Александр Иоскин » 26 июл 2022, 21:33

Молодой парень стоял перед дверьми в уютную комнату школы, в которую его направили для постижении сил и получений знаний. Сам он не особо рад был этому, ведь тогда придётся знакомиться с очень большим количеством людей и это выглядит, как самое настоящее испытание для него, но собравшись духом, он постучал в дверь и зашёл.

— Всем здравствуйте! Я Александр Иоскин, приятно со всеми познакомиться!

Произнёс парень немного дрожащим голосом, но при этом с уверенным лицо. Он стал оглядывать комнату и людей, что были в ней.

— А куда я могу положить свою сумку? Хех...

Застенчиво произнёс парень, после чего погладил розовую лисицу, что крепко спала на его левом плече, пока на правом находилась его сумка с вещами.

— А, забыл представить.. Это Тори Мико, мой питомец... — сказал парень, после чего взял лисицу в две руки и приподнял над собой, повторяя сцену из короля Льва.

— Не бойтесь, она ручная и к лотку приручена, всё будет хорошо, пока не менее надеюсь... Она немного буйная и озорная, но это скорей всего от меня к ней пришло, так что, пожалуйста проследите за нами! — прокричав с опущенной головой парень, ожидая ответа от присутствующих.
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Неофитарий

Сообщение Наста Слепченко » 26 июл 2022, 22:07

Солнечное летнее утро. Рия шла по коридору, достаточно быстрым и широким шагом. Такова была ее привычка, девушка просто не могла передвигаться медленно. Да и вообще стоять или сидеть. Про таких людей говорили «Шило в одном месте». Чуть скрипнула, а затем приотворилась дверь Неофитария. В комнату зашла красноволосая девушка. Чуть улыбнувшись всем присутствующим, Наста взглянула на только что вошедшего парня. Услышав его имя, Слепченко поняла кто это.

- Добрый день. Слышала о вашем прибытии и решила лично встретить вас.

Обратилась Темная к парню. Краюшки губ приподнялись чуть выше. Наста протянула Александру руку что пожатия.

- Я Наста Слепченко. Приятно с вами познакомиться.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Александр Иоскин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:23

Re: Неофитарий

Сообщение Александр Иоскин » 26 июл 2022, 22:33

— Но ты ведь выглядишь, как... Ладно~... Приятно познакомиться с тобой, надеюсь ты мне поможешь освоиться тут, хехе — произнёс парень, после чего обратно закинул Мико на плечо и пожал руку этой "девушки".

Посмотрев на неё повнимательнее, парень более менее заметил женские черты в её внешности, что помогло ему уверовать в то, что она девушка. Красноволосая даже показалась симпатичной парню, но он сразу же отбросил эти мысли.

— О, хочешь погладить? Она очень пушистая и мягкая

Саша немножко присел, чтобы Наста смогла, не мучаясь, погладить лисицу.

— Ну, прикольно ведь, согласишься?
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Неофитарий

Сообщение Наста Слепченко » 26 июл 2022, 22:42

Девушка чуть нахмурилась и приподняла одну бровь.

- Как я выгляжу?

Повисла небольшая неловкая пауза. Наста поняла что имел в виду парень. Она сильно не обижалась когда ее путали с пареньком, временами это ее даже забавляло. Строгое выражение лица быстро спало и заменимостью на чуть заметную улыбку.

- Милая лисица.

Девушка протянула к зверю руку и кончиками пальцев погладила ее. Сразу же убрав руку, Наста переключила внимание на Александра и подняла на него взгляд.

- Как добрались? Нравиться в Замке?
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Александр Иоскин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:23

Re: Неофитарий

Сообщение Александр Иоскин » 26 июл 2022, 22:49

Парень немного смутился от резкого перевода взгляда на него, но собравшись он ответил.
— Добрались почти нормально, если бы она не съела половину запасов моих сладостей, то было бы ещё лучше

Парень показал на лисичку, а та свою очередь решила проснуться от своего крепка сна, чтобы громко хмыкнуть и ударить своего хозяина хвостом по лицу.

— В общем-то мы друг с другом ладим, как ты заметила. А в замке ещё не везде побывали, а пока что нравится, покажешь особенно прикольные и красивые места, да и обычные можно было бы, хех
— сказал парень, уже вставая во весь рост.
Аватара пользователя
Наста Слепченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Неофитарий

Сообщение Наста Слепченко » 26 июл 2022, 23:20

Наста прикрыла рот ладонью и тихо хихикнула. Парень ее забовлял, да и лиса тоже.

- С удовольствием покажу тебе наш замок, но чуть позже.

Девушка мило улыбнулась парню. Александру еще предстаяло показаться Семену. Бедный нянька Неофитария похоже разрывался между всеми новенькими, поэтому Наста решила его не торопить. роль няньки в своем роде в чем то сложна. Слепченко взглянула на сумку парня.

- Вскоре вас заселят в вашу комнату, а пока распологайтесь здесь. Чай, печенье, чувствуйте себя как дома.

Наста показала рукой на небольшой стлик, который стоял рядом с креслами и диванами. На столе стоял маленький чайничик с чашками и тарелка с печеньями. Это была базовая отрибутика Неофитария, без этих печеньев он даже был каким то не таким. Они создавали непонятный домашний уют.
Изображение
Изображение
Изображение
«Страдание существует» – Будда Шакьямуни
Аватара пользователя
Александр Иоскин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:23

Re: Неофитарий

Сообщение Александр Иоскин » 27 июл 2022, 18:13

— Большое спасибо вам! — прокричал снова парень, после чего улыбнулся девушке. Ментально он спросил Мико будет ли та кушать, но она отказалась, так что сев за стол, а рядом положив свою сумку, парень налил себе чай и взял печеньку.

— А не расскажешь что-нибудь, что я должен знать? Или что-то вроде этого...

Застенчиво произнёс парень, ожидая ответа, пока ест печеньку и пьёт чай.
Ответить