Комната Киры Волковой и Руны

  • Елена Дарк27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
  • Мстислав Денисов27 мар 2024, 23:54
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:19
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Гремислав ЕзерскийВчера, 00:21
    Елена Дарк писал(а):
    27 мар 2024, 23:50
    @Гремислав Езерский офигеть, ты живое
    вам показалось, я еще мертвое. Загробный мир меня еще не отпускал. После 1 апреля обещал отпустить
  • Камилка КопилкаВчера, 01:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 01:31
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 05:44
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 07:01
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 11:30
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Мстислав ДенисовВчера, 12:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Елена ДаркВчера, 14:09
    @Гремислав Езерский надеюсь на это, золотой
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:35
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Сти МильсовскаяВчера, 14:37
    Всем прибывший большой жаркий тибидохский привет! Кто хочет получить НеЗаБыВаЕмУю экскурсию по замку и острову :mrgreen:
  • Мстислав ДенисовВчера, 16:06
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Герберт ФарнонВчера, 16:56
    Добрый вечер. Экскурсия точно пошла бы на пользу.)
  • Герберт ФарнонВчера, 17:05
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Реми Фист Вчера, 17:12
    замечен(а) в Тибидохсе
  • АлалинаВчера, 17:50
    У всех ли гостей из Магисмо открылся личный пергамент и форма отправки домашних работ (пока без волшебной кнопки, собственно, отправки)?
  • Реми Фист Вчера, 18:09
    Добрый вечер. Да все открыто
  • Тадера НайтВчера, 18:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:37
    Добрый день, Тибидохс!
  • Тадера НайтВчера, 18:38
    У меня тоже всё открывается, профессор Алалина, но имеются вопросы:
  • Тадера НайтВчера, 18:39
    1.В разделе "Кабинеты" имеются такие предметы как Магия выживания и Параллельные миры, а в расписании их нет. Не будет возможности их посетить?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
  • Тадера НайтВчера, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
  • Тадера НайтВчера, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
  • Тадера НайтВчера, 18:43
    С вопросами всё, это пока на сегодня всё. И большое спасибо за теплый приём в стенах Тибидохса.
  • Тадера НайтВчера, 18:46
    Сти Мильсовская, мы за любой кипиш. в том числе и экскурсии, спасибище!
  • Тадера НайтВчера, 18:48
    Реми Фист, добрый день!
  • Реми Фист Вчера, 18:51
    Тадера Найт, приветик
  • Тадера НайтВчера, 18:52
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 18:53
    Реми, как у Вас дела, уже поселились в гостевой комнате?
  • Реми Фист Вчера, 18:54
    Дела хорошо, а у тебя? Я пока, что осваиваюсь. Хочу отправить анкету
  • Тадера НайтВчера, 18:57
    Да, с анкетой будет здорово, отправляйте. Загляну позднее. Желаю отлично провести время!
  • Мстислав ДенисовВчера, 19:25
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Артём ДемановВчера, 19:26
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Тадера НайтВчера, 20:21
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинВчера, 21:49
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    2.Кабинет Заклинания у меня не открывается совсем, ни с каким впн, а очень хотелось бы туда попасть. Как это можно сделать?
    заклинания сломаны для всех. Завуч уже колдует над этим
  • Владислав МусинВчера, 21:50
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:42
    4.Будет ли у нас возможность принять участие в Тибидохских активностях и посетить магазинчики?
    первая часть вопроса да. Насчёт второго не знаю. Могу пригласить только в магазины на лг
  • Владислав МусинВчера, 21:51
    Тадера Найт писал(а):
    28 мар 2024, 18:40
    3.Появится ли в расписании Гостевое отделение, чтобы мы тоже могли ориентироваться по баллам?
    да, в разделе с отделениями будет ещё одно с подсчётом вашей активности
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:48
    @Герберт Фарнон оки оки!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:49
    Если что, можете мне ткнуть на зудильник и все обсудим!)
  • Сти МильсовскаяВчера, 22:50
    Пысы, зудильник вроде есть в моем профиле, хотя кто его знает 8-)
  • Мстислав ДенисовВчера, 23:36
    замечен(а) в Тибидохсе
  • Владислав МусинСегодня, 00:26
    Спешу (нет) сообщить для гостей, что у нас будет экскурсия по острову. Можно мне написать в ЛС, чтобы я скинул где у нас будет начало и дальше вас координировал по отыгрышу. Тадера может присоединиться и к этой экскурсии тоже
Ответить
Аватара пользователя
Тибидохс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:18
Поблагодарили: 134 раза

Комната Киры Волковой и Руны

Сообщение Тибидохс » 31 авг 2021, 20:34

[*] Половина Киры
Кира не любит пустоту и серость, поэтому стены в комнате в обилии украшены плакатами, рисунками и важными учебными материалами, которые должны быть перед глазами. Ее половина комнаты справа от входа. У стены стоит кровать, застеленная мягким пятнистым пледом леопардовой расцветки. У кровати, охраняя ее, лежит магический полетный инструмент, крупный плюшевый пес, который иногда облаивает незнакомцев (подробнее см. в «Полетные инструменты»). В углу между окном и кроватью стоит стол, в пародии на порядок заваленный книгами, тетрадками, свитками пергамента и альбомами с рисунками. Если заглянуть в ящики под ним, можно увидеть, что из трех ящиков один занят канцелярскими принадлежностями, другой – кистями, красками, мелками и прочими художественными принадлежностями, а третий, самый верхний – тетрадками, порывшись под которыми можно найти всякие женские безделушки, вроде расчески, зеркальца и других не менее полезных вещей. На половине Киры стоял шкаф с одеждой, ее и соседки, украшенный с одной стороны языками пламени, а с другой – милым морским сюжетом. В нем не очень аккуратно, но без всякого хаоса были разложены и развешаны вещи соседок. На окне зеленел аспарагус в горшке, намекая своим видом, что кактус отнюдь не самое живучее растение…

Половина Руны
На стене в комнате девушки висят изображения, напоминающие ее родной мир. На кровати лежит теплый коричневый плед и серый плюшевый кот, который напоминает о ее домашнем питомце. Ну и шкаф... ну в общем, его лучше не открывать без надобности.
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Киры Волковой и Тайи Александровны

Сообщение Купидон » 07 дек 2021, 21:27

Спустя некоторое время купидон добрал до третьего места назначения, и честно признаться, даже немного расстроился, так как его в который раз лишают шоколадных чаевых, которые бы подняли ему настроение и мотивацию дальше разносить посылки. Особенно сейчас, такие тяжёлые...Слегка опечаленный купидон оставил свою посылку и прихватив по дороге мятный пряник, который стоял в в вазе на столе, вылетел в окно в поисках комнаты старосты.
_____________________________________________________________________________________
"Ей должно понравится" - думала Дарк, оформляя подарок Кире и складывая все вещи в оранжевую коробку. На последок она долго думала как бы преподнести сюрприз. И наконец-то к общему подарку была добавлена и записка, которая красовалась на коричневом бантике. Она гласила следующее:
Здравствуй, Кира! Не ожидала? А вот он! Спасибо тебе за участие в конкурсе и за твои успехи в учёбе. Жду от тебя больших успехов! А пока что, взгляни внутрь. Там ты сможешь найти необычные леденцы на палочках, и как ты можешь заметить, там_внутри_живые_скорпионы. Ну, про живучесть я бы поспорила, но это можешь проверить только ты. Где-то я узнала, что ты любишь лисят, вот и решила подарить тебе плюшевого друга. Пусть вы уже совсем большие, я считаю, что так тебе не будет скучно, пока твоей соседки нет. Ну, и на последок, чтобы не нарушать традицию, лови купончик на 30% скидку в нашей лавке, буду ждать тебя!
Горжусь тобой, продолжай в том же духе и с первым семестром тебя в роли старосты!
Со всей любовью, глава ТО, Елена Дарк.

Spoiler
Show
Изображение
Spoiler
Show
Изображение
Аватара пользователя
Марсия Нефертити
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 09:15
Откуда: Египет
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Комната Киры Волковой и Марсии Нефертити

Сообщение Марсия Нефертити » 27 янв 2022, 20:43

Покинув Неофитарий, Марсия пошла длинным извилистым коридорам, и примерно сориентировавшись, нашла Жилой этаж, а на нём свою комнату. Толкнув дверь и войдя, Марсия не обнаружила в комнате никого — видно, её соседка куда-то ушла. Ну, логично, у всех свои дела. Нефертити осмотрелась, мельком взглянув на чужую половину комнаты, и стала разбираться со своей. Быстренько разложила из принесённого домовыми чемодана свои вещи, развесила в шкафу все свои платья и футболки, разложила на полках шкафа остальную одежду, которую нельзя было повесить, поставила на прикроватной тумбочке пару мелочей, поставила под окном, между кроватью и стеной, летающую крышку от саркофага жены фараона, любовно проведя по ней ладонью. Встав коленями на кровать, открыла окно на пару секунд, чтобы с удовольствием глотнуть свежего воздуха, потом закрыла, чтобы не заморозить всю комнату (вдруг соседке не понравится, а Марсия не была эгоисткой), напоследок окинула ставшую весьма уютной свою половину комнаты взглядом, удовлетворённо кивнула и вышла, направляясь обратно в Неофитарий к Насте и Самал.
Изображение
Изображение

Нет нужды обмениваться любезностями.
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Киры Волковой и Марсии Нефертити

Сообщение Купидон » 24 дек 2022, 06:31

Купидон облетел весь замок, и нашел нужное окно. Чуть прикрытое, но купидону это не помеха. И вот он уже внутри, рассматривает чем бы поживится. На кровать Киры приземлился сверток, а в списке купидона вычеркнуто еще одно имя.
"Держи свое маленькое чудо"
Spoiler
Show
Изображение
Аватара пользователя
Купидон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комната Киры Волковой

Сообщение Купидон » 23 янв 2023, 08:46

В комнату Киры влетела сосулька, стуча зубами от холода, положила подарок на кровать и улетела на кухню отогреваться.
Spoiler
Show
С новым годом, Кира.
Изображение
Аватара пользователя
Кира Волкова
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:50
Откуда: из Страны Чудес
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 109 раз

Где ты, соседка моя?

Сообщение Кира Волкова » 31 янв 2023, 17:08

Кира быстрым шагом вошла в комнату… и замерла на пороге. Вещи Марсии благополучно исчезли, а вместо них появились другие. Новая соседка? Что ж, почему бы и нет. Все лучше, чем сидеть в одиночестве. Девушка попыталась по вещам сказать хоть что-то о характере новой соседки, но ничего особенного не увидела.
Вздохнув, Волкова зашла. Оставила на стуле сумку, достав из нее тонкую книжку, если не сказать тетрадку. На зеленой обложке немного кривыми буквами значилось «Основы анимагии». Это пособие темная нашла сегодня в библиотеке и, так как штампа на нем не было, с чистой совестью забрала себе. Не сказать, чтобы она полностью доверяла мыслям неизвестного автора, но причина отказаться от экспериментов таилась лишь в отсутствии товарищей по интересам. Все же в компании проверять и интересней, и безопасней.
Но практика практикой, а пока рыжая решила прочесть хотя бы теоретическую базу. Надо ведь представлять, чем именно собираешься заняться если не в ближайшем будущем, то хотя бы до окончания учебы. Признаться, то, как легко Елена переходила в облик сапсана, завораживало и вызывало легкую зависть. Может, в скором времени и Кира сможет провернуть нечто подобное?
Изображение
Аватара пользователя
Руна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Я тут)

Сообщение Руна » 01 фев 2023, 15:14

"Так, это вроде моя комната" - подумала Руна, остановившись у двери. Девушка постучала и, подождав несколько секунд, вошла, остановившись у порога. В комнате было достаточно светло. Руна увидела, что ее соседка читает книгу. Кира показалась Руне тихой девочкой, но, взглянув в лицо соседки, демонесса сразу подумала: "Мы сойдемся". Подойдя к кровати сожительницы, Руна заметила, что книга называлась "Основы анимагии". "Анимагия ведь даёт возможность превращаться в животных. Интересные у неё увлечения..." - подумала наша демонюга и решила первая начать разговор, поняв, что надо наладить контакт.
- Приветик, ты ведь Кира? А то я не очень хорошо тут ориентируюсь и могла перепутать комнату. Но ты похожа не девушку с именем Кира. Меня зовут Руна, но обычно я сама прихожу, даже когда не зовут. Надеюсь, что мы с тобой поладим, - на одном дыхании выпалила демонесса. Она явно нервничала, но пыталась не подавать виду. Это у нее не очень хорошо получалось, и она иногда переступала с ноги на ногу от волнения. И незаметно осматривала то соседку, то комнату. Кстати, в такое снежное утро за окном было не темно. И это очень удивило Руну, ведь обычно зимой солнце встаёт в одиннадцатом часу, а сейчас только полдевятого. Атмосфера все же была уютная, расслабляющая. Так и хотелось закутаться в плед и попить какао.
Аватара пользователя
Кира Волкова
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:50
Откуда: из Страны Чудес
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 109 раз

Что же ты за зверь такой?..

Сообщение Кира Волкова » 01 фев 2023, 20:03

На пороге комнаты остановилась девушка. Высокая, зеленоволосая, с разноцветными глазами. Немного потоптавшись у двери, незнакомка подошла ближе. Она явно волновалась, беспокойно переступая с ноги на ногу, но, все же, представилась.
Привет, Руна. Верно, я Кира. А ты, должно быть, моя новая соседка… третья, — Волкова выдержала небольшую паузу и рассмеялась. — Нет, я не такая уж невыносимая, просто прошлые мои соседки по разным причинам отказались учиться дальше и вот… Впрочем, три — счастливое число, поэтому, надеюсь, ты-таки окончишь учебу у нас.
Рыжая добродушно улыбнулась и внимательнее рассмотрела собеседницу. «Явно не обычный человек», — решила старшекурсница… и, не став медлить, принялась расспрашивать.
Расскажешь немного о себе? Сколько тебе лет? Какая способность? Как ты сюда попала? Вернее, за что? — вывалив на новенькую поток вопросов, темная спохватилась. — А после я и о себе расскажу. Так сказать, углубим знакомство.
Самописное пособие по анимагии девушка положила на колени. Возможно, вдвоем они смогут опробовать некоторые методики из него, но сначала нужно прощупать почву и узнать собеседницу получше.
Изображение
Аватара пользователя
Руна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Вот такой я зверёк

Сообщение Руна » 02 фев 2023, 19:27

Услышав приветствие, демонесса стала значительно меньше волноваться и перестала переступать с ноги на ногу. "Новая соседка... Третья, " - эти слова новой знакомой ввели Руну в немалый шоке. "Как это третья? Она что, ни с кем не ладит? Хотя, учитывая ее лучезарную и добрую улыбку, сомневаюсь, что дело в этом, " - подумала первокурсница и продолжила слушать. После слов о том, что прошлые сожительницы Киры просто напросто перестали учиться, Руна посмотрела на девушку: "Похоже у меня появилась первая подруга здесь. Ну...не знаю, согласна ли она на это, но она хотя бы не лжет". Руна была очень рада, что до сих пор носит кулон, который распознает правду и ложь.
По просьбе улыбашки, Руна начала говорить о себе
- Ну что ж.. С чего бы начать?.. Ну я не человек и думаю, ты это поняла. Я демон и попала сюда непойми через какой портал. Я в этом мире жила в Перми. Через год я встретила какого-то парня и он сказал, что мне место тут, ну я и начала расспрашивать нежить, как сюда попасть. Нежить привела меня к дружелюбному магу, и он помог мне добраться до Буяна. А дальше я пошла блудится по коридорам в поисках комнаты. Правда я по пути кого только не видела, ну я не решилась заговорить с ними, поэтому еще минут 15 искала комнату. О и кстати мне 500 лет, ну в моем мире, тут мне около 17. А способность... Наша демонюга подошла к столу и замерла на какое-то время. И вдруг на столе появился стеклянный стакан. "Это все что я сейчас могу, но дома я могла создать целый замок," - слегка засмущалась Руна, но не упустила шанса упомянуть свою былую мощь. Девушка села на свою кровать и взглянула на Киру, ожидая ответа.
Аватара пользователя
Кира Волкова
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:50
Откуда: из Страны Чудес
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 109 раз

Ой, какая милашка <3

Сообщение Кира Волкова » 03 фев 2023, 18:51

В рассказе Руны необычным было буквально все. Впрочем, вряд ли она единственная в замке, о ком можно такое сказать, поэтому Кира задала только самый насущный вопрос.
Значит, ты создаешь предметы изниоткуда? А он потом исчезнет или так и останется стоять, пока не разобьем? Крутая магия, — Волкова весело улыбнулась, глядя на только что созданный стакан.
Ну а теперь, как и обещала, расскажу о себе. Мне тоже около семнадцати, и я учусь на четвертом курсе. Попала сюда на темное, напугав одноклассников до заикания своей способностью. Тут проще показать, — рыжая легко протянула вперед руку, и вместо одного стакана на столе появилась небольшая пирамидка из десятка подобных ему.
Я маг иллюзий. Веду соответствующий факультатив. Это, конечно, не верх моих способностей, но вполне наглядная их демонстрация, — темная поднялась и провела рукой прямо по стаканам. Пальцы прошли насквозь, не встретив никакого сопротивления. Затем протянула руку туда, где, казалось, ничего не было, и легко выхватила из пустоты тот самый сотворенный Руной стакан, а затем рассеяла всю иллюзию.
Кстати, провокационный вопрос. Что ты думаешь о самостоятельных занятиях анимагией? То есть, хочешь научиться превращаться в животное по своему желанию? Без учителей, конечно, будет сложно, но, увы и ах, такого у нас не преподают… — Кира внимательно смотрела на соседку, ожидая ее реакции на столь необычное, но заманчивое предложение.
Изображение
Аватара пользователя
Руна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Комната Киры Волковой и Руны

Сообщение Руна » 04 фев 2023, 19:48

"Значит ты создаешь предметы изниоткуда? А он потом исчезнет или так и останется стоять, пока не разобьем? Крутая магия." - поняв, что даже в этом мире у Руны появились друзья, девушка улыбнулась. "Он будет стоять пока не разобьем. Ну не сказала бы, что это круто, но довольно удобно." - сказала демонесса и начала слушать. "Я маг иллюзий" - Руне сразу понравилась магия Киры, это ведь так классно, создал иллюзию, ушел и как бы сделал. "Факультатив, это должно быть интересно, но лучше еще немного обжиться тут," - подумала зелень. "Кстати провокационный вопрос." - после этих слов Руна навострила слух. "Анимагия! Хочу конечно! Разве кто-то не хочет уметь превращаться в животных? Без приключений же скучно, давай научимся!" - закричала демонюга размахивая руками. Она была необычайно рада тому, что нашла человека, который тоже хочет научиться анимагии. "Кстати, а ты в кого превращаться хочешь? Или это не от хотения зависит? Я вот точно буду лисой или лаской, " - сказала Руна, уверенная в себе. Что-то подсказывало первокурснице, что они с Кирой явно не одни такие и одни учится анимагии точно не будут. Наверняка, придут еще ученики, а может и не только ученики...
Аватара пользователя
Кира Волкова
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:50
Откуда: из Страны Чудес
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Комната Киры Волковой и Руны

Сообщение Кира Волкова » 14 авг 2023, 11:05

Солнце светило в широко распахнутое окно. Кира сидела на кровати с очередной лопухоидной книжкой о магах. В сюжете виднелись явные дыры, но приключения героев девушку заинтересовали.
Вшух… Внезапный порыв ветра ворвался в комнату, устроив грандиозный салют из лежавших на столе пергаментов. Темная оторвалась от книги, прикидывая, нельзя ли вернуть вещи на место каким-нибудь простеньким заклинанием. Убедившись, что ничего такого в ее арсенале не водится, Волкова положила увлекательное чтиво, прикрыла окно и принялась разбирать магическую макулатуру.
Домашки, конспекты, наброски… И откуда только взялся этот ветер… Хотя ладно, давно пора было все это разобрать… — среди кучи пергаментов внезапно оказалась вполне лопухоидная тетрадь. — Это еще что такое?
Повертев в руках находку, Кира все же узнала в ней рукописное пособие по анимагии. Почему она его тогда отложила? «Основы» перекочевали на кровать. Стоит с этим разобраться, но сначала собрать пергаменты.
Когда все бумаги были разобраны и рассованы по ящикам стола, темная, наконец, взялась за методичку.
Посмотрим… Теория, еще теория, а вот и практика! Что тут у нас? Ясно, ближе к природе, то есть на улице. Теперь понятно, чего я зимой это пособие отложила… Но сейчас ведь ничего не мешает? Только Руну дождусь.
Волкова подошла к окну и окинула остров внимательным взглядом. Затем посмотрела на ясное небо без единого облачка и удовлетворенно кивнула. Из-под стола появилась небольшая сумка, куда перекочевала тетрадь-пособие, нехитрый перекус и бутылка воды. Вероятнее всего, на природе они пробудут до самого вечера, но дальше можно и магией что-то наколдовать. А пока… только ждать соседку и придумывать, как быстрее ее уговорить.
Изображение
Аватара пользователя
Руна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Комната Киры Волковой и Руны

Сообщение Руна » 10 сен 2023, 13:52

"Тааакс... Ну вроде все, " — сказала девушка, жуя последний кусок бутерброда и наблюдая, не упустила ли она еще что съедобное. Убедившись, что еды больше нет, Руна отправилась к себе. На удивление, зелень даже не проходила пол часа в поисках комнаты и спокойно вошла внутрь. Ураганом мимо пронеслась соседка.
Воу, Волчонок, ты чего? — произнесла демонесса, быстро проходя мимо и присаживаясь на кровать, дабы не мешаться. И тут Руна заметила... Сумку, из которой торчало пособие по анимагии. Осознание пришло мгновенно.
"Ясненько, значит, теперь мы пойдем на улицу. Интересно, а кем бы мне стать в анимагической форме?" — весело подумала второкурсница.
Понятно, можешь и не уговаривать...— наигранно надулась зелень. Выдержав паузу, демоненок добавила — Так куда мы сейчас?
Зелень прекрасно понимала, что сегодня будет весело, хотя в Тибедохсе всегда что-то да происходит, но сегодня это занятие по анимагии с Кирой. "Надеюсь, мы встретим по пути кого-то, и этот кто-то нас испугается!" - подумала Руна и по примеру соседки начала собираться. "Так... еду, воду, ключи, тетрадь – вдруг пригодится, – ну и все наверно! Ой! А это че?.. Да ладно, пусть лежит!" - думала второкурсница, собирая рюкзак и решая не трогать то, что в нем и так есть
Аватара пользователя
Кира Волкова
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:50
Откуда: из Страны Чудес
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Комната Киры Волковой и Руны

Сообщение Кира Волкова » 10 сен 2023, 14:35

Руна появилась неожиданно и сразу сориентировалась в ситуации. Не успела Кира поделиться своими планами, а демонюга уже выразила свое согласие.
Вижу, объяснить надо вкратце и по делу, — фыркнула Волкова. — Пока будем осознавать наши звероформы. Эта тетрадка утверждает, что место тут не особо важно, главное, чтобы было тихо… но я предлагаю идти на природу. Во-первых, не все учебники согласны с этим пособием, а я читала не только его. Во-вторых, в замке тихое место найти сложновато, есть риск, что в процессе тихим оно быть как-то резко перестанет. Предлагаю пройтись до одного местечка — там и безопасно, и нелюдно, и практиковаться приятно.
Кира глянула на собирающуюся девушку, в очередной раз порадовавшись, что та так легко и без колебаний согласилась на непонятную авантюру.
Скорее всего мы там на весь день. Надеюсь, тебе это место понравится. Готова? Тогда выдвигаемся, — темная закинула на плечо сумку и бодро двинулась к выходу из комнаты. День обещал быть длинным и насыщенным.
>>Прекрасный сад между озером и водопадом>>
Изображение
Ответить